Советничаю тут• 16 ноября 2024

Как не сойти с ума в овуляцию? Как отвлекаетесь?

У меня всегда все было ок с либидо, с желанием, сексом и тд. но, после 30 как будто либидо умножили на х5.
И как на зло - уже пол года одна, просто крышу сносит.
Ясное дело, имеются гаджеты для решения данных проблем, но хочется эмоционального контакта, рук мужских, уже начала в лифте улыбаться соседям, аж стыдно)
Девочки, на что отвлекаться, кроме спорта? Готовить/ шить /вязать - не люблю...О чем думать, чтоб не об этом?
Леді Душка• 16 ноября 2024
Где-то заплакали мужья у жен которых всегда голова болит через сто лет брака
автор Советничаю тут • 16 ноября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Блин, у меня никогда не болела))
Леді Душка• 16 ноября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Блин, у меня никогда не болела))
Так а чего не заведете мужчину
Тут надолго• 16 ноября 2024
Вообще не чувствую никак овуляцию и на либидо она не влияет.
автор Советничаю тут • 16 ноября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Так а чего не заведете мужчину
Та не хочу сейчас отношений, жить опять с мужиком не хочу, а просто для разрядки - не знаю, ЭТО ГДЕ его найти и как ему сказать, типо - ты мне нужен только для...?
АнтиТроль• 16 ноября 2024
пальцами не обойтись,ищите....
Язикувата Хвеська• 16 ноября 2024
На СЗ бажаючих на секс онли хоч греблю гати. В сому власне проблема знайти член?
Леді Душка• 16 ноября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Ну вы как с луны ей богу, тут каждая третья тема про тиндер и что там всем «тока одного надо», а вам как раз этого же надо, перфект метч
автор Советничаю тут • 16 ноября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ну желательно не просто член, а хотябы чистоплотный и в адеквате, как то стремно мне искать мужика ’на сьем’))))
АнтиТроль• 16 ноября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
станьте под военкоматом
Язикувата Хвеська• 16 ноября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Ну так а хто каже що треба серед бомжів обирати????? Бажаючих для стосунків пару раз на а місяць потрахатися немало. Так і пишить в анкеті шукаю чоловіка для приємних побачень без зобов´язань та виносу мозку. Вам же просто потрахатися, а не жити разом.
автор Советничаю тут • 16 ноября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Спасибо, подумаю таки о тиндере...
Гарні диньки• 16 ноября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я думаю, с такой анкетой автора просто раздерут на части) будет в топ 10 висеть)
Панна Кота• 17 ноября 2024
Йдіть в декрет, забудете про секс, будете думати про сон
Головний кошак• 17 ноября 2024
У меня наоборот желание после 30 стало меньше .
автор Советничаю тут • 17 ноября 2024
Ответ дляПанна Кота
Нет, спасибо, лучше уж пострадаю в овуляцию, чем гробить здоровье и сон
автор Советничаю тут • 17 ноября 2024
Ответ дляГоловний кошак
Вот странно, бо несколько источников утверждают, что в 40 там вообще будешь ходить по улице и мяукать, еще усиливается
Головний кошак• 17 ноября 2024
Кстати,бром уменьшает либидо, антидепрессанты тоже.
Головний кошак• 17 ноября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Лично у меня не так
Говорилка• 17 ноября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Блин, у меня никогда не болела))
Ну так Вы потому что замужем не были, наверное )