Забула що?• 17 ноября 2024

Повні люди шукають собі виправдання? Повільний метаболізм? Смішно.

Позавчора була в магазині,дівчина розміром з шафу і шириною з шафу купляла собі аж цілих 3 великі упаковки чіпсів!
Потім вона буде нити,що в неї повільний метаболізм і гормони винні,що вона гладшає.
автор Забула що? • 17 ноября 2024
Ответ дляШкала Радощів
была сегодня, много худых там
Молодец.
Шкала Радощів• 17 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Да. Потому что это правда. Это не какашки на полных.
Сходите хотя бы один раз в своей жизни в какое-нибудь заведение и сами увидите. Потом ещё извинитесь передо мной за то,что огрызались.
я выше писала ,что была и в кфс и в макдоналдс - мало жирных)) в основном обычные люди) и их не расперло от фастфуда. но мне лично всеравно, я не испытаю чувство презрения, когда вижу что полный человек что то ест. а вы да, презираете кого то за еду-вас будут презирать за что то другое
Директор Пляжу• 17 ноября 2024
Ответ дляГореотума
Хорошо, так откуда пошло? Почему именно постсовковые страны этой херней страдают?
В скольких странах Вы были чтобы такое заявлять? Вы весь мир объездили?
автор Забула що? • 17 ноября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Терпіть. Ви ж сама вважаєте що можна інших чіпати - то начувайтеся тепер.
Я просто привела приклад. І все.
автор Забула що? • 17 ноября 2024
Ответ дляШкала Радощів
Я раньше была полной.Но я не гнала на генетикц или плохой обмен веществ.Я так и говорила - Расслабила свои булки и наела.
Директор Пляжу• 17 ноября 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я против лишнего веса исключительно из-за здоровья, нагрузка на суставы, сердце и все такое. По себе знаю разницу активности в 48, 50 и 52 кг, всего пару кг лишних и уже будешь чувствовать себя неповоротливым бегемотом. Лень, сонливость, как побочка.
Внешне знаю многих полнотелых людей, которые приятны и симпатичны, но тяжелое их дыхание от перегруза веса таки никто не отменял.
Ни разу еще не приходилось видеть бегемота 52кг
ЦібаФу• 17 ноября 2024
Чипсы опасно покупать, сразужру асё. Сколько б пачек я не купила
Шкала Радощів• 17 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
вот вы признали что сейчас самоутверждаетесь в этой теме. при этом вы похудели, а счастья нет
автор Забула що? • 17 ноября 2024
Ответ дляШкала Радощів
Я же написала - Что я раньше была полная,но когда я была полная,я знала от чего я такая была.Потому что ела очень много сладкого,чипсов и ела постоянно перед сном много. Вот и располнела поэтому.
И генетику я не виню.
Танго утрьох• 17 ноября 2024
Гормони ще і апетит підвищують, а з цим важко щось робити. Або депресія, тоді ти щасливий тільки коли їси, гормон радості йде з тіла швидко і потрібно їсти знову. Гормони ж різні,автор.
Шкала Радощів• 17 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
И генетику я не виню.
учитесь шире смотреть и более осознанно читать прочитанное, вы зациклились
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 ноября 2024
вам же лучше. кругом все жирные, а вы одна дрыщиха.
Підмітайло• 17 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
И генетику я не виню.
Обычно нас триггерят люди, в которых мы видим свои недостатки. Это психология. Вы ведь тоже когда-то будучи полной покупали чипсы, возможно за спиной Вас так же осудили.
Директор Пляжу• 17 ноября 2024
Ответ дляШкала Радощів
А жрать хочется, а тут какая то коза с чипсами, зараза...
Белая котичка• 17 ноября 2024
Я теж не струнка зараз,але мій максимум це пів пачки за раз ,чіпси занадто приторні
woman Warrior• 17 ноября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Вы думаете кому-то прямо ценно ваше уважение?))
Достаточно многим.
Понятно,что желудку на ножках и кладбищу бифштексов без разницы все,что не связано с едой
Да и не моем уважении речь,а об уважении к себе самому.
Белая котичка• 17 ноября 2024
Ответ дляКавуся
Та ну и пох, все мы не идеальные пусть кушает человек если хочет.
Я взагалі якось товстуна бачила із повним пакетом продуктів із атб та двома хот догами один із яких був із двома сосисками і після цього він ще пішов в магазин ковбасний щось купляти
Личко Невеличке• 17 ноября 2024
Удалено администрацией...
Гореотума• 17 ноября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Объездила 20 стран Евросоюза. Так же была в Канаде, Турции, Китае, Англии, Грузии. Жила в Германии 3 года. В Польше 2 года и последние 3 года живу в Англии. Изначально писала что в Украине давно не живу.
А ваш язвительный комментарий выглядит странно и как раз в духе «щирой україночки».
Смажена полуничка• 17 ноября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Потому что это вес новорождённого бегемота.
Взрослые самцы в среднем имеют массу около 1600 кг, в то время как самки — около 1400 кг.
Мстящий за Зайца• 17 ноября 2024
Я сегодня встала, мне так лень что-то делать.
В мыслях - кофе, сигаретка, позвонить подружке потрещать, потом валяться и ничего не делать. Ну выходной же!
А, еще и пострадать - рассталась с МЧ.

В итоге - кроссовки, тайтсы, трекер - и на пробежку! 2 км по парку. Кайф!!!! Солнце, воздух.
Потом домой. Душ, семена чиа, заленый чай.
Книга.
Ну и пошло-поехало.

Так у меня энергии ого-го, я прекрасно выгляжу, зрение 100 проц, вес в норме и анализы как по книжке.

И да, я в душе ленивая жопа. Но я понимаю что сегодня 20 минут. И завтра 20 минут. И я в прекрасной форме на долгие годы.
А кто-то эти 20 минут на чипсы потратит.
Ну шо не так?• 17 ноября 2024
Ответ дляwoman Warrior
Достаточно многим.
Почему-то вы решили, что ваш способ себя уважать самый верный. Интересно курильщики сигарет тоже себя не уважают или у них простительная вредная привычка?))
Смажена полуничка• 17 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
И генетику я не виню.
Ошибка выжившего.
У вас не генетика. У других - генетика в том числе, проблемы метаболизма.
Но вы слишком зациклены и не способны посмотреть на мир шире.
И теперь в вашем поле зрения все, что вас тригерит и чего вы избегаете: булки, чипсы, полные женщины... Что вам снится в кошмарах?
woman Warrior• 17 ноября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Спросите у них.
Если интересно.
Мой -не мой способ,но каждый,кто видит человека с ожирением,думает одно. И то же.
А так да,личное дело каждого,скол ко болезней себе нажрать и как испортить себе жизнь.
Ну шо не так?• 17 ноября 2024
Ответ дляwoman Warrior
Спросите у них.
Если интересно.
Зачем, я же у вас спрашиваю.)) Я вообще на вес людей не обращаю внимание, и не думаю о нем. Поэтому вы загнули по каждого. А так да личное дело получать или нет неврозы по поводу чужого веса.))
Смажена полуничка• 17 ноября 2024
Ответ дляwoman Warrior
Спросите у них.
Если интересно.
По статистике, в 2022 г. избыточную массу тела имели 43% взрослых в возрасте 18 лет и старше.
Как думаете, эти 43% исполнены презрения друг к другу или понимания и сочувствия ?
Также Тесс Холидей с её очень лишними кг глубоко пофиг, что о ней думают обитательницы этого форума. Её снимают в глянце . А вас нет.
woman Warrior• 17 ноября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Да не одинаково.
С чего бы у меня были неврозы по поводу чужих мне людей,и почему я должна отвечать за курильщиков,вообще непонятно
Ну шо не так?• 17 ноября 2024
Ответ дляwoman Warrior
Да не одинаково.
Ну вы же за толстяков отвечаете.))
woman Warrior• 17 ноября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
)))И ни один вменяемый здоровый человек не хочет быть на месте Тесс
Холидей.
woman Warrior• 17 ноября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Ну вы же за толстяков отвечаете.))
Так с ними и так ясно.
Насчёт курильщиков,думаю,что понимают и хотят избавиться
Мое мнение.