Забула що?• 17 ноября 2024

Повні люди шукають собі виправдання? Повільний метаболізм? Смішно.

Позавчора була в магазині,дівчина розміром з шафу і шириною з шафу купляла собі аж цілих 3 великі упаковки чіпсів!
Потім вона буде нити,що в неї повільний метаболізм і гормони винні,що вона гладшає.
filafina• 17 ноября 2024
а теперь мамзель подойди ко мне и скажи мне в лицо, что я жирная
автор Забула що? • 17 ноября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Де вони ниють?
А хіба що,не ниють?
автор Забула що? • 17 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вам же лучше. кругом все жирные, а вы одна дрыщиха.
Я вас люблю
автор Забула що? • 17 ноября 2024
Ответ дляПідмітайло
Обычно нас триггерят люди, в которых мы видим свои недостатки. Это психология. Вы ведь тоже когда-то будучи полной покупали чипсы, возможно за спиной Вас так же осудили.
Так я в курсе.Покупала и ела.Ненавидела себя за это,и всеравно продолжала покупать и есть чипсы.
автор Забула що? • 17 ноября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
А жрать хочется, а тут какая то коза с чипсами, зараза...
Нет,я раньше любила есть чипсы.Сейчас я их не люблб,меня тошнит от них.Люблю кокосовые,яблочные чипсы.Они прикольные на вкус.Нам начальница приносила,угощала нас.
автор Забула що? • 17 ноября 2024
Ответ дляБелая котичка
Я теж не струнка зараз,але мій максимум це пів пачки за раз ,чіпси занадто приторні
Попробуйте кокосовые и яблочные.Я кстати тоже их по-моему куплю)
автор Забула що? • 17 ноября 2024
Ответ дляБелая котичка
Я взагалі якось товстуна бачила із повним пакетом продуктів із атб та двома хот догами один із яких був із двома сосисками і після цього він ще пішов в магазин ковбасний щось купляти
От навіщо людина так робить? Я ніяк не можу зрозуміти. Він же мабуть хороший чоловік,достойний працівник,але губить себе(
автор Забула що? • 17 ноября 2024
Ответ дляГореотума
Объездила 20 стран Евросоюза. Так же была в Канаде, Турции, Китае, Англии, Грузии. Жила в Германии 3 года. В Польше 2 года и последние 3 года живу в Англии. Изначально писала что в Украине давно не живу.
А ваш язвительный комментарий выглядит странно и как раз в духе «щирой україночки».
Удалено администрацией...
Гореотума• 17 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Удалено администрацией...
автор Забула що? • 17 ноября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Почему-то вы решили, что ваш способ себя уважать самый верный. Интересно курильщики сигарет тоже себя не уважают или у них простительная вредная привычка?))
Курильщикам сложнее чем худеющим людям
Ну шо не так?• 17 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Курильщикам сложнее чем худеющим людям
Да нет легче, от еды полностью нельзя отказаться.))
автор Забула що? • 17 ноября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Ошибка выжившего.
У вас не генетика. У других - генетика в том числе, проблемы метаболизма.
Но вы слишком зациклены и не способны посмотреть на мир шире.
И теперь в вашем поле зрения все, что вас тригерит и чего вы избегаете: булки, чипсы, полные женщины... Что вам снится в кошмарах?
А почему вас триггерит то,что я вообще создала эту тему? Вы раньше тоже создавали подобные темы,раз вас тригеррит моя тема и я? Да? Признайтесь по-честному только!
автор Забула що? • 17 ноября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
По статистике, в 2022 г. избыточную массу тела имели 43% взрослых в возрасте 18 лет и старше.
Как думаете, эти 43% исполнены презрения друг к другу или понимания и сочувствия ?
Также Тесс Холидей с её очень лишними кг глубоко пофиг, что о ней думают обитательницы этого форума. Её снимают в глянце . А вас нет.
Так признайтесь по-честному только:Почему вас триггерит то,что я создала эту тему? Потому вы тоже любите создавать подобные разговоры в жизни,в интернете? Да? Только честно ответьте.
автор Забула що? • 17 ноября 2024
Ответ дляwoman Warrior
Так с ними и так ясно.
Насчёт курильщиков,думаю,что понимают и хотят избавиться
Мое мнение.
Бросить курить тяжелее,чем похудеть намного.Пишу,как человек,который никогда в своей жизни не курил и даже не пробовал,но жил в семье,где все курят,кроме папы.
автор Забула що? • 17 ноября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Согласно данным исследователей, продолжительность жизни мужчин и женщин, страдающих ожирением, короче продолжительности жизни тех, у кого показатель ИМТ в норме, в среднем на 4,2 года у мужчин и 3,5 года у женщин.
Продолжительность жизни тех, у кого наблюдается дефицит массы тела, оказывается короче на 4,3 года у мужчин и на 4,5 года у женщин, по сравнению с теми, у кого ИМТ в рамках нормы.

То есть пропагандистки ’рост-120’, которых тут предостаточно, в большей степени самоубийцы, нежели дамы с лишним весом
Спасибо за информацию.Но я против анорексии категорически.Это так же само плохо,как и ожирение.
автор Забула що? • 17 ноября 2024
Ответ дляШкала Радощів
наверное вы правы
Я не понимаю,почему вас так сильно задело то,что я про ту девушку написала,которая покупала себе чипсы.
Да,может быть она брала их не себе.Но давайте чисто гипотетически представим то,что она всё-таки покупала их себе.Разве не она потом будет ныть про плохой обмен веществ,склонность к полноте,плохие гены? Хорошо,допустим она ныть не будет.Но тогда что говорить о тех,кто потом всё-таки ноет? А пример я просто привела и всё,а не на ту девицу гоню!
автор Забула що? • 17 ноября 2024
Ответ дляМиззери
Есть правда плохой метаболизм
Но не о тех,кто ест много калорийной еды
автор Забула що? • 17 ноября 2024
Ответ дляwoman Warrior
Дада.
Диабет, артрозы, больные суставы, проблемы с венами. ишемия,инсульты, жирная печень, проблемы с зачатием и вынашиванием, и длинный перечень ’соверщенно незначительных’ проблем, связанных с ожирением.
Об удовольствии себя видеть в зеркале, потливости, малоподвижности, одышке уже и говрить нечего.
А так, да.Можете полагаться на ’данные исследователей’.
Что они там исследуют , непонятно.
Да и не суть.
Право выбора, как жить, никто не отменял.
Сто процентов.
автор Забула що? • 17 ноября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
А чего Вы за всех распиались? Я когда вижу человека с ожерением в первую очередь думаю про гармоны и неправильный обмен веществ
Тогда человек записывается к эндокринологу хорошему.
автор Забула що? • 17 ноября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
У Вас медобразование?
А какая разница? Медобразование или нет. Человек высказал своё мнение.
автор Забула що? • 17 ноября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Так і вам навели приклад ким ви є і ким виглядаєте дя присутніх тут. Чого обурюєтеся? Терпіть мовчки і слухайте.
Що слухати? Те,що людей тригерить моя тема?
автор Забула що? • 17 ноября 2024
Ответ дляЛуковая
Ну по-перше, ви обіцяли їх більше не створювати, чи думаєте, під анонімом незрозуміло, що це useruseruser?
Мені 34 роки.Ідіть в ліс
автор Забула що? • 17 ноября 2024
Ответ дляЛуковая
А чим це відрізняється від вашого ниття тут? По ваших темах зрозуміло, що ви зациклені на схудненні
По яким темам?
автор Забула що? • 17 ноября 2024
Ответ дляЛуковая
Так у вас половина тем про обмін речовин в як його прискорити😂
Я не знаю про кого ви.
автор Забула що? • 17 ноября 2024
Ответ дляКолгоспниця
Если метаболізм хороший и генетика соттветственно то можно по десять пачек есть и не полнеть
Ну она же полная та девушка.
автор Забула що? • 17 ноября 2024
Ответ дляГореотума
Я помню все свои комментарии. Для меня люди, которые обсуждают людей за внешний вид, фигуру, одежду и судят по этому это крысы, которые недостойны звания украинки. Повторюсь еще раз, так как вы скорее всего невнимательно читали. А с такими разводить пуси муси и быть вежливыми, хотя к ним 0’уважения - это лицемерие. А лицемерие для меня тоже не самое лучшее качество в человеке.
Удалено администрацией...
filafina• 17 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
это ж надо жить так уныло, что б смотреть кто что жрет
автор Забула що? • 17 ноября 2024
Ответ дляfilafina
Ты не жирная
автор Забула що? • 17 ноября 2024
Ответ дляГореотума
Удалено администрацией...
filafina• 17 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Ты не жирная
156см рост 78кг