Забула що?• 17 ноября 2024

Повні люди шукають собі виправдання? Повільний метаболізм? Смішно.

Позавчора була в магазині,дівчина розміром з шафу і шириною з шафу купляла собі аж цілих 3 великі упаковки чіпсів!
Потім вона буде нити,що в неї повільний метаболізм і гормони винні,що вона гладшає.
Черговий по кухні• 17 ноября 2024
Может она и не ноет. Это ее выбор . Отстаньте от людей
Кавуся• 17 ноября 2024
Та ну и пох, все мы не идеальные пусть кушает человек если хочет.
Коли мовчу- приємна жінка• 17 ноября 2024
Маю товсту родичку, есть тазами, її все влаштовує, вага під 130.
Ksenia-fc89• 17 ноября 2024
Діло кожного ,не наше діло ,але буває інколи смішно 🤔😂
В мене є подруга яка дуже повна і завжди каже що в мене широкая кость на повному серьйозі мене це дивує так як її живіт висить чуть не до колін там кісточок немае
автор Забула що? • 17 ноября 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Может.Но худых редко встретишь с булками и бургерами во рту.
ХвостПистолетом• 17 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Как и с мозгами как у вас.
Вапщета• 17 ноября 2024
Может это для худого мужа. А у нее день на кефире и яблоках.
автор Забула що? • 17 ноября 2024
Ответ дляКавуся
И эндокринологи разбогатеют на ней))))))
автор Забула що? • 17 ноября 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Головне,що її це влаштовує.Хоча я в цьому сумніваюся.
Гореотума• 17 ноября 2024
Только в Украине, наверное, такие люди, которые за спиной обсуждают человека за лишний вес. Просыпайтесь, многим людям глубоко на это насрать и они живут как им хочется, а не вам. И одеваются как они хотят, а не как вы. Это от совка вся эта дичь пошла ( я не застала это время) или откуда?
Плету корзинки• 17 ноября 2024
Хочется чипсиков, да?)
автор Забула що? • 17 ноября 2024
Ответ дляKsenia-fc89
Вона поки що не усвідомила,що не дуже серйозно ставиться до свого способу життя і харчування.
автор Забула що? • 17 ноября 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Как и с мозгами как у вас.
Я же вам ничего не пишу,откуда агрессия?
Губи з філером• 17 ноября 2024
Вам більше нема про що думати в півдругого ночі?)
Мerida• 17 ноября 2024
Я сегодня купила ящик колы, ящик алое с кусочками, ящик соков, и конфет тележку. Сверху были чипсы. Правда, 2 пачки. И я размером не с шкаф, так, пенал в ванне.
Обо мне тоже что-то кто-то думал. А мне так сраааааааать
Кавуся• 17 ноября 2024
Ответ дляГореотума
Да к сожалению у нас только по внешке судят, как же это печально...((
автор Забула що? • 17 ноября 2024
Ответ дляВапщета
Может быть вы и правы.Тогда ей можно только посочувствовать искренне.
автор Забула що? • 17 ноября 2024
Ответ дляГореотума
Ой,да плслушайте,это анонимный форум.Что хотят,то и обсуждают.
Гореотума• 17 ноября 2024
Ответ дляКавуся
Из-за этого я наших в Европе за километр вижу, а я живу не в Украине очень долгое время
Вапщета• 17 ноября 2024
Что вы делали в продуктовом, прекрасная (и худая!) фея? Вы же должны питаться радугой.
Черговий по кухні• 17 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Ну Вы ,наверное, святая женщина . Без недостатков,ага
автор Забула що? • 17 ноября 2024
Ответ дляПлету корзинки
Хочется чипсиков, да?)
Ну да.Только не картофельных,как у той дамы.Кокосовых или яблочных скорее.
автор Забула що? • 17 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером
А що таке?
Кавуся• 17 ноября 2024
Ответ дляГореотума
Ага внешне расфуфыреные, переколотые, а в душе пустые или с гнильцой...
автор Забула що? • 17 ноября 2024
Ответ дляКавуся
Не только.
автор Забула що? • 17 ноября 2024
Ответ дляВапщета
Я покупала мыло,шампунь,огцрцы и помидоры.Это-то можно?
Твердая валюта• 17 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Привет,это я. )
Твердая валюта• 17 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Я тож беру 3 пачки чипсов,для всех. А то купи одну,придется делиться)
Xвостокрутелка• 17 ноября 2024
Співчуваю Вам.
Життя настільки сумне і безрадісне, що притягли на форум повних жінок обгадити.
А вони, доречі, у більшості своїй щасливі і про Вас навіть не думають.
автор Забула що? • 17 ноября 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Співчуваю Вам.
Ну а потім буде нити,що у неї гормони винуваті.