Забула що?• 17 ноября 2024

Повні люди шукають собі виправдання? Повільний метаболізм? Смішно.

Позавчора була в магазині,дівчина розміром з шафу і шириною з шафу купляла собі аж цілих 3 великі упаковки чіпсів!
Потім вона буде нити,що в неї повільний метаболізм і гормони винні,що вона гладшає.
Ну шо не так?• 17 ноября 2024
Ответ дляwoman Warrior
Так с ними и так ясно.
Насчёт курильщиков,думаю,что понимают и хотят избавиться
Мое мнение.
С вами тоже, что вас почему-то триггерят толстяки. Сами недавно похудели?))
woman Warrior• 17 ноября 2024
Ответ дляНу шо не так?
ЦИтату, где я писала, что триггерят.
Больные люди.Самоубийцы.
Я никогда не была толстой.
предвосхищая, ем нормально, не зожница с перекосом в другую сторону.
Ну шо не так?• 17 ноября 2024
Ответ дляwoman Warrior
ЦИтату, где я писала, что триггерят.
Больные люди.Самоубийцы.
Я никогда не была толстой.
Это и так видно. Закончим, мне быстро надоедают люди, у которых проблемы с логическими цепочками. ))
woman Warrior• 17 ноября 2024
Ответ дляНу шо не так?
А мне одинаково, что вам там надоедает.
И что вам там через монитор видно.
не о логике писать человеку, который не может внимательно прочесть посты, на которые отвечает.
Смажена полуничка• 17 ноября 2024
Ответ дляwoman Warrior
ЦИтату, где я писала, что триггерят.
Больные люди.Самоубийцы.
Я никогда не была толстой.
Согласно данным исследователей, продолжительность жизни мужчин и женщин, страдающих ожирением, короче продолжительности жизни тех, у кого показатель ИМТ в норме, в среднем на 4,2 года у мужчин и 3,5 года у женщин.
Продолжительность жизни тех, у кого наблюдается дефицит массы тела, оказывается короче на 4,3 года у мужчин и на 4,5 года у женщин, по сравнению с теми, у кого ИМТ в рамках нормы.

То есть пропагандистки ’рост-120’, которых тут предостаточно, в большей степени самоубийцы, нежели дамы с лишним весом
Смажена полуничка• 17 ноября 2024
Ответ дляШкала Радощів
я выше писала ,что была и в кфс и в макдоналдс - мало жирных)) в основном обычные люди) и их не расперло от фастфуда. но мне лично всеравно, я не испытаю чувство презрения, когда вижу что полный человек что то ест. а вы да, презираете кого то за еду-вас будут презирать за что то другое
Толстые домой заказывают, чтоб их такие как авторица не хейтили
Топтунша• 17 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ой меня аж затошнило, навреняка во многих вещах невыносимый заунда. в быту наверняка мужик-мозгокблюйка.
Ну,я не стала дальше проверять))
Шкала Радощів• 17 ноября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
наверное вы правы
В гости звали?• 17 ноября 2024
Ответ дляЦвірінь
А вы знаете что та коллега ест перед и после работы, и что ест на выходных, какая у нее активность вне работы?
Вы сравнивали с ней в абсолютных величинах - сколько калорий ест она и вы за день и сколько ко кто тратит калорий?
Мы как бы вместе работаем,и не один год) Я сомневаюсь что она в 19.00 бежит кросс.
Директор Пляжу• 17 ноября 2024
Ответ дляГореотума
Объездила 20 стран Евросоюза. Так же была в Канаде, Турции, Китае, Англии, Грузии. Жила в Германии 3 года. В Польше 2 года и последние 3 года живу в Англии. Изначально писала что в Украине давно не живу.
А ваш язвительный комментарий выглядит странно и как раз в духе «щирой україночки».
А Вы комментарии свои перечитайте, добрейшей души человек))). Справедливости ради я почти со всем согласна, кроме выпадов на ’щирих україночок’ конечно))). Я б не судила украинок по этому ресурсу. С одной стороны вроде под анонимом и каждый пишет что думает, а с другой вот лично для меня советчица как параллельная реальность, совсем не так как в жизни.
woman Warrior• 17 ноября 2024
Ответ дляСмажена полуничка

Дада.
Диабет, артрозы, больные суставы, проблемы с венами. ишемия,инсульты, жирная печень, проблемы с зачатием и вынашиванием, и длинный перечень ’соверщенно незначительных’ проблем, связанных с ожирением.
Об удовольствии себя видеть в зеркале, потливости, малоподвижности, одышке уже и говрить нечего.
А так, да.Можете полагаться на ’данные исследователей’.
Что они там исследуют , непонятно.
Да и не суть.
Право выбора, как жить, никто не отменял.
Директор Пляжу• 17 ноября 2024
Ответ дляwoman Warrior
Спросите у них.
Если интересно.
Мой -не мой способ,но каждый,кто видит человека с ожирением,думает одно. И то же.
А так да,личное дело каждого,скол ко болезней себе нажрать и как испортить себе жизнь.
А чего Вы за всех распиались? Я когда вижу человека с ожерением в первую очередь думаю про гармоны и неправильный обмен веществ
woman Warrior• 17 ноября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Хорошо, что не про гармонь.Хотя в копании с ожерением может быть.
Ожирение-одна из причин гормонального сбоя.
Директор Пляжу• 17 ноября 2024
Ответ дляwoman Warrior
У Вас медобразование?
woman Warrior• 17 ноября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
У Вас медобразование?
Вы хотите о этом поговорить?
Я уже все тут сказала.
Скучно.
Ласковая_львица• 17 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Я просто привела приклад. І все.
Так і вам навели приклад ким ви є і ким виглядаєте дя присутніх тут. Чого обурюєтеся? Терпіть мовчки і слухайте.
Директор Пляжу• 17 ноября 2024
Ответ дляwoman Warrior
Вы хотите о этом поговорить?
Я уже все тут сказала.
Скучно.
Та Вам во всех темах скучно
Смажена полуничка• 17 ноября 2024
Ответ дляwoman Warrior
Дада.
Что они там исследуют , непонятно.
Да и не суть.
Все то же самое + ещё ряд заболеваний бывает и при недостаточном весе.
И кстати беременность при низком весе еще маловероятней.

Рост-120 недостаточный. Что-то я не наблюдаю подобной активности в темах анорексичек. Социально одобряемое отклонение.
woman Warrior• 17 ноября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Та Вам во всех темах скучно
А вы ходите своей дорогой, что вам до моих постов.
А скучно да, , что ж поделать.
woman Warrior• 17 ноября 2024
Ответ дляСмажена полуничка

У вас узконаправленные итересы в в темах.
Мне все равно.
Уточните. что вы хотите мне доказать и главное зачем.
что вы мне эти расчеты пишете, мне они нужны?
Я четко и ясно сказала, что каждый имеет право жить и самоубиваться как ему нравится.
Смажена полуничка• 17 ноября 2024
Ответ дляwoman Warrior
Мне все равно.
Зачем вы комментирует, если вам все равно? Пишете ли вы то же самое в темах про ’рост-120 ’?
Не похоже по вашим комментам на ’имеет право’. Есть два мнения: ваше и неправильное
woman Warrior• 17 ноября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
потому то вы пишете не о том и не по теме.
Я уже все сказала, но вы за мной бежите и чт то хотите про -120 и прочую не относящуюся к теме ерунду.
Околовита• 17 ноября 2024
Они так спасаются угрызений совести.

Это их выбор
Луковая• 17 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
А яка вам різниця,про що я створюю тут теми?
Ну по-перше, ви обіцяли їх більше не створювати, чи думаєте, під анонімом незрозуміло, що це useruseruser?
Луковая• 17 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Коли збираються худати,тоді починається ниття.
А чим це відрізняється від вашого ниття тут? По ваших темах зрозуміло, що ви зациклені на схудненні
Луковая• 17 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Я раньше была полной.Но я не гнала на генетикц или плохой обмен веществ.Я так и говорила - Расслабила свои булки и наела.
Так у вас половина тем про обмін речовин в як його прискорити😂
Колгоспниця• 17 ноября 2024
Если метаболізм хороший и генетика соттветственно то можно по десять пачек есть и не полнеть
Гореотума• 17 ноября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Я помню все свои комментарии. Для меня люди, которые обсуждают людей за внешний вид, фигуру, одежду и судят по этому это крысы, которые недостойны звания украинки. Повторюсь еще раз, так как вы скорее всего невнимательно читали. А с такими разводить пуси муси и быть вежливыми, хотя к ним 0’уважения - это лицемерие. А лицемерие для меня тоже не самое лучшее качество в человеке.
из желе я• 17 ноября 2024
это их проблеиы - кроме того что они считают что имеют права занимать два места в общ_транспорте - если такое месиво село другому остается от силы на одну ягодицу сесть, а стоять если долго ехать ну такое тем более в маршрутке. В метро так вообще как бы 6чел помещается с такими бочками от силы пять и их не сколько не смущает где и сколько они места занимают.

Я утром с пригорода в Киев еду маршруткой в одно и тоже время если удается залезть на промежуточной. И там есть одна тетя она занимает ровно 80% от двойного сиденья (в основном спринтеры ездят по маршруту они итак не особо широкие) рядом может сесть только дистрофик и тетя эта всегда возле окна иначе упадет (но видимо на конечной садится тк всегда сидит и одна в итоге).

Почему толстые ущемляют права нормальных в транспорте и лифтах?

И не надо мне советовать купить машину я занимаю ровно одно место в транспорте - пусть эти жирные и покупают.
Миззери• 17 ноября 2024
Есть правда плохой метаболизм