Обережно, пролетіли 2 ракети через Вінничину, зазвичай через нас летять на Львів.
Mariya Prokhorova• 17 ноября 2024
Ответ дляok1904
Хай ворогу повернеться горе, що він робить в Україні в 10 кратному розмірі. Хай буде так
До сьмого коліна всім їх нащадкам , щоб жили в злиднях і в розбраті !
Амінь !
Yegonyashka• 17 ноября 2024
Ответ для Juliana R
фото
вот интересно, что это им дает? Просто гадят? Какой стратегический в этом смысл?
Rosa Blanca• 17 ноября 2024
Чергове покращення тарифів на е/е відбудеться з нового року? Це ж не дарма отетовсьо сьогодні...
opium_black• 17 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
В такій не веселій темі, смішне повідомлення 🤭
Нужно как-то развлекать друг друга. В первые дни, когда ванной на коврике ночами лежала, как кот, только здесь и спасалась от неудобной позы. Ребенок в самой ванной, я на полу в позе рогалика. Обнимаю вас, пусть дальше день будет хорошим 💛💙
Ответ дляopium_black
о да, мы тут уже одной общиной с начала войны
opium_black• 17 ноября 2024
Ответ дляYegonyashka
Людей заставить выйти к власти и склонить к переговорам. Некоторые, от постоянных отстрелов уже с ума сходят.
opium_black• 17 ноября 2024
Ответ дляRosa Blanca
Хоть вам и поставили рука лицо, но прогноз до 6,5 за квт*ч
Valentina shop2020• 17 ноября 2024
Ответ дляRosa Blanca
С вами согласна на сто проц
Rosa Blanca• 17 ноября 2024
Ответ дляopium_black
План точніше, а не прогноз. Більше всього подобається, коли в тг проснулося відписується мін енергетики - ось дивіться, по енергетиці летить...нічого, що то по людях летить, по житлових будинках...