Носки на подтяжках• 17 ноября 2024

Sinsey що ви там купуєте дітям і декор? Онлайн краще не замовляти?

Мочалкин блюз• 17 ноября 2024
Штаны спортивные во взрослом отделе, С или М, по 200-250грн норм носит
Дюйм оф о4ка• 17 ноября 2024
лучше онлайн - выбор больше
Холодная каша• 17 ноября 2024
Заказывала онлайн, ТК в магазинах быстро все улетает... Брала шорты, ребенку, тапки, кроссовки
Скоро_вчера• 17 ноября 2024
Дитині спортивки і кофти, норм за свої гроші
Бронетапці• 17 ноября 2024
Только онлайн покупаю, штаны, джинсы, футболки. Постель, но смотреть, чтобы 100 проц хлопок, посуду, свечи и тд.
Замороженная селедка• 17 ноября 2024
Спорт штаны и футболки для дома себе брала. Ничего так качество для тех цен (футболки по 90грн, штаны за 250).
В детском ничего сыну не нашла. Во взрослом носки сыну взяла, ремень. Смотрела на спорт штаны, но без примерки брать не хочется (сын длинный и худой)
Ужгород• 17 ноября 2024
Средняя цена и качество .
беру на дачу на сезон всемтотросить и выбросить

Онлайн не беру,так как примерка нужна
Горня капучіно• 17 ноября 2024
Покупаю онлайн. Возврат без проблем если что. Там очень тонкий приятный хлопок, но стирать нужно правильно. Я стираю на щадящем режиме, с отжимом 400 и сушу\храню на вешалках(не глажу даже),вещи как новые.
Однозначная• 17 ноября 2024
Ничего. Там вещи отстой
Цвірінь• 17 ноября 2024
раньше все на Некст заказывала, сейчас перешла на Сенсей, онлайн заказываю все детское, декор, себе в магазине - если размер найду
Сарафанное радио• 17 ноября 2024
Частенько замовляю онлайн. Носити можна.
На свою ціну цілком непогані речі.
Попадалочка• 17 ноября 2024
Купила багато декору. Ну як декору.. для кухні- органайзери, полички, дошку бамбук. Для ванної та туалету. Килимок. Замовила колегам маленькі подаруночки на новий рік. Одяг не беру
Фантазерша• 17 ноября 2024
Ребенку много чего брала: куртку демисезонную, штаны спортивные, батники, регланы, лосины, носки, варежки, пижаму, дутики на снег и слякоть отлично относили прошлую зиму. Себе штаны и батники с тонким начесом, демисезонные куртки уже 3й год ношу их, джинсы брала и пару топов
So_so• 17 ноября 2024
Себе только спортивные брюки дома ходить, а дочке маленькой много и постоянно, одежда красивая и почти одноразовая (смотря что, конечно, куртка сезон в хорошем виде, а футболки раз на 5).
Беру пижамы, футболки, платья, регланы.
Нижнее бельё не берите.
Декор беру всякий.
Дюйм оф о4ка• 17 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Беру пижамы, футболки, платья, регланы.
Нижнее бельё не берите.
Декор беру всякий.
бесшовные трусы брала и лифчик - нормально все
Нафаня Маня• 17 ноября 2024
Ответ дляУжгород
Средняя цена и качество .

Онлайн не беру,так как примерка нужна
Я теж як ви. Відносила, останнє прання і потім штанами бесідку і пороги вимить і викинуть 🤣
Редисочка• 17 ноября 2024
купили там футболок, сильно покошлатились после недели носки. Больше ничего не берем
Дюйм оф о4ка• 17 ноября 2024
Ответ дляРедисочка
иногда читаю и не могу понять
мы берем одни и те же вещи или разные?
футболки после старшего переходят младшему
Зяблик протестант• 17 ноября 2024
Купляла посуд на Хеллоувин. Ще беру джинси, сукні, дітям куртки.
Редисочка• 17 ноября 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
иногда читаю и не могу понять
мы берем одни и те же вещи или разные?
у меня батя их тоже носит уже несколько лет дома, но плохое качество это не отменяет
Библиотекарь• 17 ноября 2024
Онлайн великий вибір. Декор мені подобається. Деякі речі теж. Наприклад світшоти купила на флісі різних кольорів по 370 грн. Нічого їм не робиться. Вже прала разів 6. Труси котонові доньці підлітку беру(ціни шарові). Носочки балетки з силіконом класні, не сповзають. Косметички брала в подорож, резинки, краби.
Библиотекарь• 17 ноября 2024
Ответ дляРедисочка
Склад читайте
Бронетапці• 17 ноября 2024
Вот это все синсей. На сезон-два хватает, никаких катышком и прочей фигни.
Залатавая• 17 ноября 2024
Трусов накупила молодому человеку, отличные. Раньше покупала красивые рамки для фотографий. Декор для дома интересный
naxodki_youtube• 17 ноября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
а с какого роста можно взрослое ?
naxodki_youtube• 17 ноября 2024
сегодня зашли, от 140 см + ничего толком нет мальчикам .. а малишам много чего
Мочалкин блюз• 17 ноября 2024
Ответ дляnaxodki_youtube
а с какого роста можно взрослое ?
Думаю с 150 можно с или хс
Впораюсь зі всим• 03 декабря 2024
У них со взрослым по качеству раз на раз не приходится. А вот детское в основном все хорошее, куртки, спортивные костюмы, футболки, платья, лосины, лыжный костюм очень даже неплохой был. Одна только куртка блестящая быстро потерлась, со всем остальным проблем не было. Обувь правда вообше не брала, так что тут не знаю.