хутряна володарка• 17 ноября 2024
Муж сказал что я ему не ровня
Был прилично выпивший, сказал в присутствии моей подруги. Моя подруга ему симпатична, когда приходит в гости муж начинает выделываться и несет ерунду. И вот вчера его понесло. Начал рассказывать какой он хороший, в сравнении со мной. Что он всё убирает а я пачкаю. Что я научную литературу не читаю. Ну, я его поставила на место фактами. На что он ответил что спор продолжать не хочет потому что я ему не ровня. Сегодня поругались и не разговариваем. Я жду извинений за такое поведение при подруге, он говорит что это я затеяла спор, и на все его комментарии говорила что это вранье. Как достойно выйти из ситуации? Понимаю, что не разговаривать это глупо, но и прощать такое без разговора и извинений не хочу
Ща как дам• 17 ноября 2024
Мій теж колись ляпнув по п‘яні, коли я йому щось втямити хотіла (ага, п‘яному). Він признав, вибачався. Але воно засіло і іноді згадується.
хутряна володарка
• 17 ноября 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Он у вас несостоявшийся? Хочет на фоне вас выглядеть лучше, умнее и т.д.? Похоже на комплекмы, которые в виде бахвальства вылезают.
Либо он у вас с нотками хама и нарцисса. И его привлекают только более успешные, красивые и другие более по его мнению. Нет такого, что он вам как в пример ставит? А вот у Коли жена...
Зарабатывает меньше меня и у него нет ВО (у меня есть). Похоже оба эти факта его бесят, по пьяни особенно проявляется. В пример мне никого не ставит, но наверное потому что я самая успешная в нашем окружении
Твоя подружайка• 17 ноября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Он так и считает, вот только зачем Вас в жены брал.
Потому что так удобно ему самому для самовозвышения.
АгатаХристя• 17 ноября 2024
Ответ дляхутряна володарка
В общем считает себя очень умным а остальных тупыми. Ну, некоторые симпатичные подруги «не тупые». С возрастом у него обостряется
А зачем вы тогда подруг домой водите?
Попа как у Кардашьян• 17 ноября 2024
Ответ дляхутряна володарка
А, так у него комплексы. И они влияют и на отношение к вам. В общем, если он на контакт не идет, то ничего не изменится. А нужен ли вам такой человек рядом, это вам решать.
хутряна володарка
• 17 ноября 2024
Ответ дляЛуковая
Ну ок, этож не первый раз когда Вас унизил муж, а Вы глотнули??? Просто вчера это было при постороннем человеке, а так между вами это частое явление. Вопрос Конечно задам любимый всеми советчица и. Вы работаете? Чье жилье? Как делите бюджет?
Умничает конечно не в первый. Про то, что я не ровня - первый раз. Жилье общее, расходы пополам. Я работаю и зарабатываю больше чем он. Мы оба хорошо зарабатываем
Язвочка• 17 ноября 2024
Автор, так а смысл ищвинений, если он реально так считает. Просто по пъяни человек более смелый становится и все мысли неконтролируемо вылазят. То, что он извинится, никак не поменяет еги отношения к вам
KristinkaCute• 17 ноября 2024
Вопрос к вам - зачем вы терпите мужчину который выпивает? Для вас это норма?
Зачем молчать и ждать извинений от человека который не считает себя не правым?
Хорошо зарабатываете? Отлично. Значит можете себе позволить уже сейчас снять жильё и жить своей жизнью.
Луковая• 17 ноября 2024
Ответ дляхутряна володарка
Тогда смотря правде в глаза дайте самой себе ответ. Вы чувствуете счастливой с этим человеком, вам рядом с ним комфортно, вы сможете прожить без него. Вот к примеру его не стало, что Вы почувствуете боль и боязнь будущего или облегчение и свободу . Ну и сегодня он выпендривайся и подкатывал к вашей подруге поднимая свою самооценку принижая Вас , а вы уверены что этого нет на стороне?
Попа как у Кардашьян• 17 ноября 2024
Ответ дляхутряна володарка
Я вас разачарую. Я думаю вы не знаете, что он думает на самом деле. И то, что он вам сказал лишь маленькая часть. Вполне возможно он вас даже малость ненавидит. У вас с ним выходит конкуренция. Вы на его фоне успешнее и это давит его мужское его. Но делать он с этим ничего не собирается. Вот в виде высказываний проявляется. Может еще за кем-то приударить чтобы почувствовать себя на коне.
неДоЖиру• 17 ноября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Он же не трахнул ее подругу, за что шубку?
Якби трахнув, то шубка мала б бути мінімум норка.
Хтомолодець? Я!• 17 ноября 2024
Ответ дляхутряна володарка
Уйдите от него вы можете связать судьбу с стоящим
Хтомолодець? Я!• 17 ноября 2024
Ответ дляхутряна володарка
У него какая зарплата?
Хтомолодець? Я!• 17 ноября 2024
Ответ дляхутряна володарка
Мой тоже в 55 лет купил высшее образование, а я с высшим, ну и ворует потому что директор, и кричит много знает , но до 50 его бывшая жена как оказалось содержала она умерла и он оказался директором, теперь он крутой, но что бы она его не обучила всему когда раком болела то спился и убился давно, но это я после росписи узнала, поэтому я его и не воспринимаю, живем потому что квартира общая, но это не жизнь с чужим человеком
Хтомолодець? Я!• 17 ноября 2024
Ответ дляхутряна володарка
Вы ему денег не давайте, и занимаетесь собой, ну и рожать от него не стоит
хутряна володарка
• 17 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Факт выпивки меня вообще не беспокоит, ну выпил пару бокалов вина в субботу, так же как и я. Он был выпивший, но не пьяный в хлам. А вот то, что считает себя правым - меня напрягает
хутряна володарка
• 17 ноября 2024
Ответ дляЩа как дам
А як подруга відреагувала на його вислів?
Никак, промолчала. Сделала вид, что не услышала
Ща как дам• 17 ноября 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я розчарувалась в одному знайомому мого чоловіка, який колись теж випившим казав про свою дружину: я зробив помилку, коли вибрав б/у жінку.
У його дружини - це вже другий шлюб. В них є спільна дитина, вона років 6 разом.
Але оце «б/у» - понизило його в моїх очах, тепер коли приходить, стараюсь менше контактувати.
хутряна володарка
• 17 ноября 2024
Ответ дляЛуковая
Ну как, если бы мне осталось всё совместно-нажитое, то отлично себя чувствовала бы. А так половину ему нужно отдать. Если он на стороне флиртует с кем то - мне все равно. Сомневаюсь, что дальше флирта зайдет. Он очень толстый, не обаятельный, не щедрый. Такую, какие ему нравится, он не привлечет
Коленная ложечка• 17 ноября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Ну, муж к ней же липнет?
Нужно минимизировать, а в идеале - свести на нет общение его и ее.
Но это если вам муж нужен. И в дальнейшем такому типу мужчин лучше избегать соблазнов, лучше будет для его жены.
Не иметь подруг только потому, что муж ...мягко говоря, непорядочный...Так себе совет
KristinkaCute• 17 ноября 2024
Ответ дляхутряна володарка
Мужчина считает правым унизить свою жену при подруге и вы просто обижаетесь... В следующий раз тоже он вас унизит и вы будете просто обижаться?))