Тушьмушьнюшь• 17 ноября 2024

Хто розбирається в грі бравл старс?

Що таке карточка бравл старс?
Підглянула у лист до Діда Мороза.
Железобетон• 17 ноября 2024
Это типа пополняшки, моя тоже клянчит.
автор Тушьмушьнюшь • 17 ноября 2024
Ответ дляЖелезобетон
Это типа пополняшки, моя тоже клянчит.
Як її поповнити?
Железобетон• 17 ноября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Як її поповнити?
Не подскажу, я ещё не покупала.
Добра всем!• 17 ноября 2024
Перший раз чую за поповнення. В нас картки тільки такі
А я з косою• 17 ноября 2024
Я своему покупала уже раза три. Это нужно прям в приложении. У меня ребенок с детского телефона заказывает, мне приходит уведомление о заказе, так как родительский контроль стоит, и я оплачиваю или отклоняю оплату. Если я правильно поняла, о каких карточках вы
автор Тушьмушьнюшь • 17 ноября 2024
Ответ дляА я з косою
Це прям у грі купується?
автор Тушьмушьнюшь • 17 ноября 2024
Ответ дляА я з косою
Дорого коштує?
А я з косою• 17 ноября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Це прям у грі купується?
Да, прямо в игре. Там разные варианты для покупки есть. И по 69 грн что-то было, и по 99, и по 169 грн. У меня сын там какие-то акции еще высматривает, т.е. не просто клянчит, а просчитывает, изучает. Я о самой игре мало чего знаю. Но покупал он какие-то карточки, геймы и скины. Это все слова, которые я знаю