Дівка в намисті• 17 ноября 2024

А почему к собакам столько требований? чем это обусловлено?

Вот смотрите, везде почти например в Европе надо платить за проезд с собакой. В поездах, и тп. Надо оплачивать детский билет.
Притом что собака должна ехать у вас под креслом, то есть места по сути не занимает. Большой чемодан вести или 10 чемоданов - вам никто слова не скажет. Но собака - упаси боже.
автор Дівка в намисті • 17 ноября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
а почему собака должна ехать бесплатно? для вас собака приравнивается к чемодану?
да, а для вас она приравнивается к ребенку? пудель меньше чемодана например
З горіха зерня• 17 ноября 2024
Ответ дляДівка в намисті
и в чем смысл?
переноска будет больше чем собака места занимать
На самом деле не особо, и это будет безопасней для людей вокруг
автор Дівка в намисті • 17 ноября 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
особо
вы себе представляете размеры переноски? уже как один чемодан
З горіха зерня• 17 ноября 2024
Ответ дляДівка в намисті
Собака крупных размеров приравнивается к человеку
автор Дівка в намисті • 17 ноября 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
проблема в том что нет градации нормальные
есть маленькие, как чихи
и все остальные. А все остальные выходит равны, и дог и пудель или бульдожка карликовый
З горіха зерня• 17 ноября 2024
Ответ дляДівка в намисті
особо
И?
Вы же понимаете что если собака занимает определенное место и вы ее держите на полу, то люди к ней в плотную не подойдут, а к переноске запросто
З горіха зерня• 17 ноября 2024
Ответ дляДівка в намисті
есть маленькие, как чихи
Если вы будете ее на руках или а переноске держать то всем все равно
автор Дівка в намисті • 17 ноября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Хотіла написати і пояснити ввічливо. Але навіть спілкуватись не можу з людьми, які порівнюють собаку і дитину.
ну так о чем и речь
ребенок хуже чем собака - гадит орет, занимает отдельное!!! место, блюет, может сделать шкоду поезду.
Но собаку равняют к ребенку, а где ребенок с отдельным сидячим местом и где собака как бульжожка
Сільський ансамбль• 17 ноября 2024
Ответ дляДівка в намисті
У нас две таксы. Мы им всегда покупаем отдельное пассажирское место.
автор Дівка в намисті • 17 ноября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
и они там сидят? собакам же нельзя на место
З горіха зерня• 17 ноября 2024
Ответ дляДівка в намисті
ну так о чем и речь
Ребенок не занимает часто отдельное место
Хочу в БАНю• 17 ноября 2024
Бо собака жива істота, а валіза ні
Сільський ансамбль• 17 ноября 2024
Ответ дляДівка в намисті
в Украине сидят. в Европу их не возили. поэтому не скажу.
автор Дівка в намисті • 17 ноября 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
не врите
всегда сидят дети отдельно
разве что в коляске, Но там кажется лет до 6 проезд бесплатный вообще!
З горіха зерня• 17 ноября 2024
Ответ дляДівка в намисті
не врите
всегда сидят дети отдельно
Ребенок с бесплатным проездом не имеет право на отдельное место
Копуша• 17 ноября 2024
мне со своей собакой вообще все купе выкупить нужно. не возмущаюсь. я же о чем-то думала перед тем, как алабая заводить.
автор Дівка в намисті • 17 ноября 2024
Ответ дляКопуша
ну тут понятно хоть
а если бульдожка карликовый?
Україна наше все• 17 ноября 2024
Ответ дляGaleTTa
В Европе собака вообще дороже ребёнка обходится. Если заболел ребёнок -пусть дышит свежим воздухом, если собака- на вас ещё и дело заведут и оштрафуют за ненадлежащий уход))
О это точно. У нас кота 2 дня тошнило, но выглядел хорошо. На 3-ий день позвонила ветеринару, так меня там отчитались по полной, что не отпросилась с работы и поехала сразу к ним🙄. А как время мне дать после работы- то нет.
Україна наше все• 17 ноября 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Велосипед не оплачивается, по крайней мере в Киеве
Во Франции оплачиваются
GaleTTa• 17 ноября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
У нас тоже знакомые живут в Европе, то 2 детей родили там без проблем, а кота завести не могут, говорят что это такой гемморой и если что-то не так затаскают по службам))
Україна наше все• 17 ноября 2024
Ответ дляДівка в намисті
ну хорошо, они место занимают. собака под сиденьем должна сидеть
почему за нее надо платить? пустьт тогда у нее будет отдельное место
Собака может грязи наделать.
Україна наше все• 17 ноября 2024
Ответ дляGaleTTa
Причём чтобы взять кота в СПА, надо еще тесты пройти.
З горіха зерня• 17 ноября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Во Франции оплачиваются
Мы про Украину говорили.
Княгиня пітьми• 17 ноября 2024
Ответ дляДівка в намисті
почему чемодан бесплатно, а собака платно?
Так написали же. Собака может нарыгать в салоне, обосцать людей или тот же чемодан
автор Дівка в намисті • 17 ноября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
ребенок тоже может. только у него еще и место отдельное есть в отличие от собаки. а до 6 лет ездят беслпатно. а вот те рыгают и бросают еду на пол дай боже
Україна наше все• 17 ноября 2024
Ответ дляДівка в намисті
А у собак слюни текут, тем более у бульдога.
автор Дівка в намисті • 17 ноября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
а у детей до 6 лет все течет, но ездят бесплатно
Україна наше все• 17 ноября 2024
Ответ дляДівка в намисті
Не все такие дети не воспитанные. Но не кусаются и не бросаются на других. Я когда еду на работу в хорошей одежде не хочу чтобы собака терлась об меня, оставляя грязь, слюни и шерсть.
Україна наше все• 17 ноября 2024
Ответ дляДівка в намисті
Такого не видела еще, и у детей памперсы.
Пульт от линолеума• 17 ноября 2024
Согласна. Билет купить, то ладно, но с хрена ли собака должна сидеть под сиденьем, если она с билетом.