Регионщица• 17 ноября 2024
Когда вы познакомились с мужем, у вас было одинаковое материальное положение?
Соц.статус, если так можно сказать? Или возникали какие-то трудности.
тяжкаялюдина• 17 ноября 2024
У нас я мажорка, с квартирой, машиной, он пока еще был бедный айтишник, только пару лет после универа .
Бжоли-бандерівці• 17 ноября 2024
чоловік був фіндиром, я прийшла в компанію керівником юридичної служби. так, були однакові.
КартаБезКомиссий• 17 ноября 2024
Нет. У него были деньги от наследства, он потихоньку их проедал. У меня была идея бизнеса, мы помогли друг другу. Я построила бизнес на его деньги, все довольны)
САМ_ТАКОЙ• 17 ноября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
квартиру и машину сами купили? вы тогда зарабатывали больше мужа?
Я б такое не носила, но продаю• 17 ноября 2024
В мене була квартира, в нього авто і непогана зарплата, так і доповнили один одного.
тяжкаялюдина• 17 ноября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я же написала правду - мажорка, все папа))
Но он нам первое время очень помогал, теперь родителям муж помогает и генератор и электростанцию
Неновая почта• 17 ноября 2024
Социально и интеллектуально равные, материально я зарабатываю в несколько раз больше, своя квартира-вторая машина, зарплата в разы. Он проф.военный, при звании, но со мной несопоставимо.
Да Щас же• 17 ноября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а как сейчас дела обстоят?
Хорошо обстоят, мы 10 лет вместе. Сейчас у нас есть наша квартира, муж ездит на моей машине , а я на новой ( купили бу но то, что я хотела) . Ну и если честно то у меня да было все это , а у мужа есть голова на плечах и умение зарабатывать. Поэтому как по мне нужно смотреть на мужчину какой он , а не на то что у него есть )
ПультОт_БМВ• 17 ноября 2024
Мы были студентами, только он заочником и работал уже, а я нет. Кстати, сегодня как раз 18 лет как мы познакомились, на день студента 🥰