Счастье_же_вот_оно• 17 ноября 2024

Поддержите пожалуйста я больше не выдерживаю

Девочки мамы, пишу сквозь слезы , сыну 3.8, мы не в Украине , я давно видела у него проблемы но все время надеялась перерастет , так как он и говорит и очень коммуникабельный и фантазирует и в общем я надеялась что все будет хорошо. Но стало только хуже, он агрессивен в порыве легко может ударить коляску чужую с ребенком дома мне в голову летит что угодно, ходит на носочках слов нельзя нет потом вообще не понимает, сказки песенки не воспринимает в транспорте может просто начать ааууууооо кричать ни с того ни с сего. Были у местных педиатров и неврологов -никто ничего не видит всем все ок, только недавно связалась с нашим психиатром и та была в шоке, что никто не увидел конкретный аутичный спектр (
Я 24/7 с ним, муж отец его (не украинец ),с ним просто не возможно я и так схожу с ума от того , что здесь нет врачей толковых я не представляю что делать с сыном мне так сложно что хочется выть, я забыла вообще что я человек, муж орет на сына, он отказывается принимать или понимать что с ним не так, он ему говорит сын не понимает его он начинает орать материться , я прихожу говорю зачем ты так он же маленький плюс у него проблемы а муж я устал я хочу нормального ребенка все он понимает это ты виновата что влезаешь всегда вот он меня и не воспринимает.. постоянно орет что старшая дочь должна помогать, а я пытаюсь ей нормально образование дать и свободу ей 15(( девочки, я в полном отчаянии, мы не богаты живем на зп мужа в Украине никого и ничего не осталось, я в полном выгорании и абсолютно не понимаю что делать
Зараз все скажу• 17 ноября 2024
Чому дитина не в садочку?
So_so• 17 ноября 2024
В какой Вы стране?
автор Счастье_же_вот_оно • 17 ноября 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Чому дитина не в садочку?
Он не в том состоянии что бы идти в сад
Ответ дляSo_so
В какой Вы стране?
Германия
Зараз все скажу• 17 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Он не в том состоянии что бы идти в сад
Не вірю. Ви ж пишете, що там лікарі пишуть, що все ок.
Зараз все скажу• 17 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Германия
:) Ми ж вже знаємо про їх відвідування школи і садочка
Стрекоза любви• 17 ноября 2024
Дитина так поводить себе тільки з вами і батьком? Як з іншими дорослими, можливо з нянею чи бабусею?
So_so• 17 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Германия
Вы давно там? Поддерживаю идею про сад, если там воспитатели увидят нарушения поведения, привлекут специалистов
Аноним_• 17 ноября 2024
Приезжайте в Украину,сходите к врачам, получите диагноз и назначения и будете знать что и как
Ответ дляЗараз все скажу
Ребенок ходит на носочках, бьется кусается плюется, не понимает элементарных не беги нельзя,отнимает все что видит если забрать бьет и истерит , постоянно трогает и держится за свой половой орган, какой садик?
Доставучая• 17 ноября 2024
Я бы приехала в Украину, поставила бы ребенку диагноз и лечила бы
Ответ дляСтрекоза любви
Никого нет у нас с мужем нет родителей или родственников, няня у нас на продукты деньги только какая няня
Нервогенератор• 17 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вы и так потеряли много времени, начали б сразу заниматься было бы проще.
Вам правильно пишут, нужно действовать и чем быстрее тем лучше
Зараз все скажу• 17 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
То навпаки. Можливо це ваш шанс що там звернуть на нього увагу і виявлять проблему.
Для чого ви його закрили і мучите себе, і його?
Ответ дляДоставучая
Психиатр наша поставила ему рас, но сказала что нужно для терапии и препаратов к местному психиатру идти запись к нему -год, невролог не видит проблем
Мerida• 17 ноября 2024
В садик. Только садик. Там коррекционные педагоги психиатры подключатся. Если потребуется.
Нервогенератор• 17 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Невролог вам и не нужен. Записывайтесь к психиатру сейчас.
Ответ дляЗараз все скажу
Страх что отберут 😞 или будут издеваться, не знаю просто я уже сама на краю
Аноним_• 17 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не можете ждать год- едьте в Украину, получите все что нужно и быстро. В чем проблема, автор?
Аноним_• 17 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Отец ребенка местный, с чего вы решили, что его отберут?
Ответ дляАноним_
Нет не местный
Пиу!Пиу!• 17 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А что будет само собой лучше?
So_so• 17 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У меня подруга выехала с ребенком в Германию из-за войны, диагноз стоял ещё в Киеве, отдала его в садик, не рассказывала про особенности ребенка.
Её вызвала директор садика, что есть проблема, воспитатели сообщили, подруга боялась, что его выгоняет, а они запросили доп финансирование на него (на ассистента).
So_so• 17 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так это проблема в Вас и большая, а не в ребенке.
Аноним_• 17 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Нет не местный
Автор, почему вы игнорируете все предложения связанные с поездкой в Украину?
Ответ дляАноним_
Мне одной с двумя детьми,школа у старшей и деньги, нужно где то жить это время есть на врачей на все а у меня нет этих денег
Щебетушка• 17 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А гражданин какой страны ваш муж? Только честно
Нервогенератор• 17 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Записывайтесь в психдиспансер на обследование, там и будете жить это время. Это примерно 2 недели. А старшую лучше с мужем оставить.
Амелі на мілені• 17 ноября 2024
Автор, обратите наконец внимание на ребенка - он ходит на носочках более двух лет. И все остальные поведенческие особенности могут быть следствием педагогического бездействия.
Ответ дляЩебетушка
Не росии, зачем вам это?