Гигиенишвили• 17 ноября 2024
Посварилась з мамою. Як бути?...
На днях був конфлікт з мамою, де я почула багато чого неприємного в свою сторону. Почалось з того, що я приїхала до батьків в гості і все було спочатку нормально, а потім я помітила в свою сторону якісь незрозумілі звинувачення, постійно на мене зла ходила. Я терпіла, але потім була остання крапля. Я не витримала і на підвищених тонах в сльозах запитала чим я завинила, що до мене таке відношення. На що почула, що то я винна бо постійно типу говорю з нею не так і що я тільки те і хочу, що довести її до того світу. Потім мені було сказано що у всіх нормальні діти, а тут невдячні сволочі ( до цього дня я всі 30 років вважала маму кращим другом). Що в знайомої дітям тільки скажи і вони одразу все роблять і рот не відкривають. Я не стала вислуховувати все і зібрала речі і поїхала з дитиною. У відповідь почула що вона щось з собою зробить. Тепер я відчуваю свою вину. Не знаю за що. Ця ситуація не йде з голови. Може хтось дасть пораду як далі бути?... Хоч я і скотина остання за її словами, але постійно думаю і хвилююсь. Сестра намагається додзвонитись, але їй не відповідає. Просто ігнорує дзвінки, хоча там зараз сестри дитина знаходиться. Просто крик душі. Розумію, що про нормальне спілкування з батьками можна забути😭😭😭😭😭😭
4есотка• 17 ноября 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Яяя, мнемнемне.
Если ребенок нуждается в паузе, ему так будет легче жить, Вы не подвинетесь?
Уже подвинулась.
ВундерКИНГ• 17 ноября 2024
Ответ для4есотка
Уже подвинулась.
Моя старшая дочь демонстрировала позднюю сепарацию. Это непростой период. Сейчас немного отпускает человека, но я до сих пор на стрёме), боюсь что-то ляпнуть и спугнуть.
Каляка маляка• 17 ноября 2024
То поколение живёт в сплошных манипуляциях. Им не нужно партнерство с детьми. Им нужно удобство. Неудобные дети равно неблагодарные дети. Они не умеют анализировать себя. Вернее, их раздутое болезненное эго не позволяет этого делать. Только смириться и минимизировать контакт. Научить или доказать что-то невозможно.
Кили и Манджаро• 17 ноября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Моей маме 73, мне 50. Я понимаю, что ей не так много осталось, тем более сейчас война. Я снисходительная.
Мать знакомого недавно умерла. В свои 97 лет. Ему 70 лет. Так что...питались не богато, из бесплатных обедов для пенсионеров из жёлтых домиков, пайков из церкви и просрочки списанной из маркетов
Метелик• 17 ноября 2024
Моя тоже наорет, устроит скандал на ровном месте, а потом рассказывает как как ЕЙ было плохо и она пила карвалол . Типа она здесь жертва. О том, что окружающие обтекали несколько часов после ее перфоманса и не знали как себя вести, она предпочитает не думать и при следующей встрече делает вид что ничего не было.
Мои соседи даже писали заявление в полицию и приходили спрашивать психически ли здорова моя мама и если нет, то они заявление заберут.
Советую ничего не делать, токсики никогда не отваливаются. Ждите от нее скоро звонок ))
Дую на вітер• 17 ноября 2024
ваша мама псисихически больна
вам для того чтлбв остаться здоровоц нужно исключить себя из этого асихоза
просто забудьте о существовании этой женщины
Кили и Манджаро• 17 ноября 2024
Я в смысле того, что знакомый жив и здоров, ему 70 лет. А вот его мать умерла, 97 лет было. То есть не только королевы английские долгожители
Метелик• 17 ноября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Мои дел и бабушка пережили ВОВ, дожили до 96 лет. На одной жалости вы 20 лет не протянете. Никто не может, общаясь много лет с токсиком, потом остаться в здравом уме.
Ашотакоя• 17 ноября 2024
Автор, ваша мама токсична маніпуляторка. Нічого вона з собою не зробить. Що тато каже на цю сварку?
Первая ласточка инфляции• 17 ноября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Маме автора 53, какое то поколение?
Каляка маляка• 17 ноября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Маме автора 53, какое то поколение?
Я позже увидела сколько маме лет. Молодая женщина. Либо менопауза дает о себе знать, либо в личной жизни у мамы все не так, как ей, хотелось бы, либо сепарпция у мамы не завершилась. Но в любом случае мама - неудовлетворенная чем-то женщина.
Техпаспорт на медузу• 17 ноября 2024
Ответ для4есотка
Ситуация один в один, только с дочерью 30 лет.. считала её близким человечком, но тут она идёт к психологу и резко перестает со мной общаться, трубку не берет, поговорить невозможно, переписку не читает.. почти год не разговаривает.. причина, когда то в детстве я повышала на неё голос..я в жутком раздрае,не знаю как жить дальше и что с нами будет.
Все будет хорошо,ей нужна пауза
KristinkaCute• 17 ноября 2024
Ответ дляГигиенишвили
Вже 10 років як живу з чоловіком. Офіційно 5 років у шлюбі.
Может у матери испортились отношения с мужем и ей стало одиноко....
Мядуза аля моргонер• 17 ноября 2024
Напишіть завтра.
Мама ще молода.
Маєте обидві працювати над відносинами.
Моя вже померла...
Мама ще молода.
Маєте обидві працювати над відносинами.
Моя вже померла...
Библиотекарь• 17 ноября 2024
автор, коли хлопець з мамою посварився, ми були на дачі, вона сказала, що зараз в місто піде пішки....і що? сиділа у дворі на лавці, дивилася ютубчик. Це тупа маніпуляція. Маман ваша стерво ще та, обізвати так свою дитину. Ігнорте її, може в неї розуму стане більше
Мядуза аля моргонер• 17 ноября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Яке покоління?
Дурістіку пишите.
Мамі 53 роки!!
Агов?!
Дурістіку пишите.
Мамі 53 роки!!
Агов?!
Библиотекарь• 17 ноября 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Маме сколько лет?
Могут быть гормональные изменения и из-за этого такое поведение.
если гормоны, значит дочери простить маму? Я свое пмс перед мужем сдерживаю, как бы меня не плющило
Библиотекарь• 17 ноября 2024
Ответ дляElena755
Может не в настроении была.
я тоже бываю не в настроении и пмс....но на родных я не срываюсь, они в чём виноваты?
Библиотекарь• 17 ноября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Может климакс и гормоны шалят, агрессия неконтролируемая.
это не повод срываться на дочери