БезВзяток• 17 ноября 2024

Мама і син... ось заради таких фото круто народжувати рано)

Хоч я народила в 42, зараз 55 - і також нічого так виглядаю. Але звісно тут на фотці син Тіни - наче бойфренд))
Кросівки оригінал• 17 ноября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Куда ей уже рожать, она старая же?
Їй 39 років, старая це скільки?
Chaterbox• 17 ноября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Возможно) Но я после того иногда думаю, вот идём мы по улице, а окружающие думают, что мама с сыном
Честно, вам не пофик?
Шмоточницаца• 17 ноября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Куда ей уже рожать, она старая же?
Гугл каже, 39 їй, ще встигне народити або маму сурогатну оплатити. Було б бажання
Йосип_молодий• 17 ноября 2024
Ответ дляШмоточницаца
А я не розумію як в 7 років сина можна вислати в іншу країну жити та навчатися. Може для майбутнього його це й ок але дитина виросла фактично без матері, навряд чи в них теплі відносини
Теж цього не розумію. Та й на фото синочок не дуже поглядом мамусю любить
Кросівки оригінал• 17 ноября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Угу, как-то летом мы с мужем зашли в магазин одежды, а там продавщица спросила, не сын ли он мне
До тактовності їй далеко, не зважайте на неї
Що таке етика вона не знає
Кубик Рубика• 17 ноября 2024
Ответ дляПушкининиана
Классно, когда тебе 40, твоим детям уже 20 и 21.свободаааа
А тут внуки
Летала_НаМетле• 17 ноября 2024
Ви ту Тіну без фотошопа бачили?
Alfa Coffee• 17 ноября 2024
Ответ дляШмоточницаца
З її можливостями, могла б і тут його навчати з супер професійними викладачами з Англії, а не кидати сина, який і так залишився без батька, а тут ще і матір зрадила. Потім виріс би і обрав собі країну для навчання. А тут.... відстійна матір.
З вишневого садка• 17 ноября 2024
Ответ дляПушкининиана
Вы же понимаете, надеюсь, что вы сейчас о себе пишете?) то, что вы видите в других, это ваше собственное. Ко мне никакого отношения не имеет.
Я рожала от любимого мужчины, я мечтала о детях. В них вложено много труда, любви и сил. Несмотря на мое раннее материнство, я успела закончить ВУЗ и создать небольшой бизнес. И да, все это время мы были с мужем несвободны. Мы не могли столько времени уделять друг другу банально. Такие странные вещи приходится тут вам объяснять 🤷‍♀️
Нет я пишу именно о фразе ’классно когда ребенок уже вырос и ты свободна’. Вы не можете четко объяснить простой вопрос : если тебе так классно быть свободной, то нафига ты вообще в это влазила. Господи, проще уже не придумаешь. Да, я мама и не понимаю этого желания побыстрее ’освободиться’. И не пишите мне пожалуйста, про другую крайность, когда мамы взрослых детей наоборот не могут их отпустить, потому что не видят смысла жизни без детей.
Кубик Рубика• 17 ноября 2024
Это тина? А где жирок?
Кросівки оригінал• 17 ноября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Куда ей уже рожать, она старая же?
Аааа, так ви така як і ваша продавщиця😂😂😂
Ви стара і Тіна стара, чого ж ви тоді засмутились 😂😂😂
Безсовісна кума• 17 ноября 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Вот именно. Показились с этим инцестным трендом. Ой, меня все принимают за подружку сына. Что в голове у баб?
P.S. Родила рано, но я бы сильно офигела, если бы мне сказали такое.
Двойные стандарты. Если бы кто-нибудь когда-то написал, что муж настолько хорошо выглядит, что его принимают за кавалера взрослой дочери, то все бы сошлись во мнении, что написавшая это - больная на голову.
И, в то же время, бесконечные рассказы, как их все подряд считают подругами сыновей - непременная легенда большинства сыноматерей. Легенда, которой гордятся Если тебя ни разу не приняли за герлфренд сыночки - значит родила в 49, на последнем издыхании. Ну, или толстая и страшная...Одно из двух.
Йосип_молодий• 17 ноября 2024
Ответ дляРадикальная
Она правильно сделала. У него образование хорошее и открыты двери в хорошие мировые кампании работать. А может свое создать что-то.
Конечно. У всех других детей, живущих в родителями, совершенно нет шансов)))
woman Warrior• 17 ноября 2024
опупуеть.
Родить в 20 ради фото.
Все . что нужно знать о тетях на форуме.
И.О. человека• 17 ноября 2024
Ответ дляШмоточницаца
она и этого сына не воспитывала. Зачем ей еще?
После смерти муж его воспитывала семья в Англии.
Она оплачивала , навещала , и брала на каникулы.
Сами понимаете, как часто она его в Британии навещала.
Ксерокопия ночи• 17 ноября 2024
Ответ дляFashion4
Может она от стресса похудела. Война как бы третий год
то для нас война.у них все в шоколаде.
КонФФетОшка• 17 ноября 2024
Вообще фото странное. Тина одета как малолетка, хоть и в Адидас, зачем? У меня есть знакомая, часто фоткается с сыном, она былиночка рядом с ним, он рослый, спортсмен, всегда красиво женственно одета, не на 15 лет, выглядит значительно моложе возраста, но как МАМА, красивая, ухоженная мама подростка. А вот его подружки одеты как Тина, но и им по 15. Вообще фото не поняла
Звоночек• 17 ноября 2024
Мне «взрослость» детей только все портят
Вот в пятницу только думали, что мне лет 30-33
Но так как у меня старшему 15, то решили что я старше (мне 37)
А при этом и 15летний и 13летний выше меня, думают они старше чем есть. И выходит типа я старше
Та ну их, этих детей :))(
Тримбулька• 17 ноября 2024
Ответ дляПушкининиана
Ну Татьяна давно свободна от своего сына
Душка-свекрушка)))• 17 ноября 2024
Ответ дляНевидимка
Согласна. Тебе 40, а детям 20 это супер. Но ограничение свободы, ответственность за маленького человека, памперсы, прикорма и болячки в 20 совсем не классно
Очень даже было классно. Мы в ресторан и он с нами в ресторан, просто на стульях мог уснуть. Мы на море и он с нами на море, у мужа дача была под Одессой. Один раз нанимали няню, чтобы пойти вместе на корпоратив. В 20 мне материнство далось очень легко . Бабушки были далеко, помогать никто не стремился, да и мы не плакали.
У всех друзей были тоже маленькие дети, поэтому было хорошо)
Сейчас уже взрослый 17 лет.
Я второго категорически не хочу, мне нравится так , как я живу сейчас
Дверной_Проем• 17 ноября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Що таке етика вона не знає
Треба було сказати, що то ваш внук
Ксерокопия ночи• 17 ноября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Куда ей уже рожать, она старая же?
39 ей,а там выше пишут,что в 41 только от цыцьки оторвала.
так что Тиночка всё успеет,но вот только не получается,потому что эти разговоры я слышала давно.
может как Филя нарожает...только вот денег поубавилось,потому и задержка.
Ксерокопия ночи• 17 ноября 2024
Ответ дляПлатья Всем
а зачем из сына делать видимость бой френда?....
можно же было сделать фото с другим посылом ’мой сын-моя гордость’, а не ото г-секси.
Любовь Калистратовна• 17 ноября 2024
Ответ дляШмоточницаца
Вот разве что маму суррогатную оплатить.
Невидимка• 17 ноября 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Для любительниц свободы: представьте, вам 40 и у вас нет детей, не было и не будет. Вы абсолютно свободны. В чем, собственно, недостаток? Вопрос не риторический, мне реально интересно.
А почему недостаток? Для меня не недостаток, а просто либо выбор либо жизненные обстоятельства
СКИБИДЫШь• 17 ноября 2024
Ответ дляПесиКот
Оземпиковый фейс
https://www.instagram.com/p/DBMaa3OPXzg/
вот ее подруга
Я не тону• 17 ноября 2024
Ви закликаєте народжувати в 15? Нащо мені, щоб мого сина приймали за мого бойфренда?
Воздух в банке• 17 ноября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Ага, 60 їй ну ви хоч так відверто не фантазуйте. Тіна гарно виглядає, на років 35, але ніяк не 50. Не розумію, що це заздрість? Для чого на біле казати чорне і навпаки?
Так, це просто тупа неприкрита заздрість.
50, 60 , 80 - хто більше дасть?)
Анонім Завгосп• 17 ноября 2024
ага. вот только для этого Непонятно еще, что все эти фото, инсты и тд - там такое закулисье зачастую, что я манала. Лубяные картинки
Там все розмивчато• 17 ноября 2024
Тетя фрейд по вам плачет) в 55 лет такую чухню нести, что рожать нудно ради фото))