sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_123
БезВзяток• 17 ноября 2024

Мама і син... ось заради таких фото круто народжувати рано)

Хоч я народила в 42, зараз 55 - і також нічого так виглядаю. Але звісно тут на фотці син Тіни - наче бойфренд))
показать весь текст
attached-photo
like 16 heart 3 dislike 4 pouting_face 1 face_with_tears_of_joy 22 woman_facepalming 191 clown_face 3
242 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
anonim_130
Пушкининиана• 18 ноября 2024
241
Ответ дляВсіх підсаджую
Казалось бы, настолько безобидное мнение, но Вам уже негативных реакций налепили. Наверное, это были те, кто в 40+ выспаться нормально не может, сходить в театр, в кино, свободно путешествовать и в принципе все совмещать, потому что силы уже не, что в 20-30. Недаром есть пословица, что всему свое время. Но наши дамы упорно равняются на западных звезд и просто богатых людей, которые могут себе позволить что угодно в любом возрасте.
Здесь иначе не бывает)
Родила в 19-20? О, ужас. Надо было погулять.
Родила в 35? Старородящая. Это в 50 будешь уже бабкой, а у тебя подросток и он тебя будет стесняться.
А если уж в 40 родить удумала? Все. Пора ползти в сторону кладбища, а ты только мамой решила стать. О чем ты думала раньше? ))
Я давно не опираюсь на общественное мнение. У меня своя семья, свои решения, своя жизнь.
А силы даже в 30 действительно уже не те. Если в 20 не спать ночами и целый день кружиться было нормально, то после 30 лично мне было бы очень тяжело. У меня одна бессонная ночь равно полутруп весь следующий день. Но я понимаю, что это мои личные какие-то заморочки. Кому-то может быть комфортно вполне себе.
Вам-хорошего дня❤️
heart 1 like 1
anonim_61
Шмоточницаца• 18 ноября 2024
242
Ответ дляВсіх підсаджую
А хіба краще, коли мама просто цілими днями на роботі, ту дитину і не бачить толком, втомлена та засмикана з усіх боків, ресурсу на повноцінний емоційний контакт не залишається, бо потрібно виживати та забезпечувати. Так живуть 90% жінок в Україні, як би тут хто не заперечував. Одне на одне виходить. При чому постійно тут читаю, що діти шкільного віку вже мають бути дорослими та самостійними.
Вона принаймні забезпечила його гарною освітою та стартом на майбутнє.
Ну навіщо додумувати, Кароль навряд чи засмикана бо їй необхідно виживати. І освіта в тій же Англії чи США після школи здобудеться не гірша ніж та, що він матиме,коли з семи років там вчитиметься( за умови що тут матиме змогу навчатися в кращих закладах)
Як би там не було,дитина росла без матері, зі знанням що та в 7 років випхала його з очей подалі. Яке б там блискуче майбутнє в нього не було, дитина росла без батьків, і це ніщо не компенсує. Думаєте він доб´ється більше за дітей Порошенка, наприклад, бо дурненький Порошенко не захотів дітей в 7 років за кордон відправляти, чим забезпечив їм програшну ситуацію?
like 1
|« «
  • 1
  • …
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff