БезВзяток• 17 ноября 2024

Мама і син... ось заради таких фото круто народжувати рано)

Хоч я народила в 42, зараз 55 - і також нічого так виглядаю. Але звісно тут на фотці син Тіни - наче бойфренд))
ПесиКот• 17 ноября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
ага выглядит очень потасканной с этой худобой
Оземпиковый фейс
Борець за гаманець• 17 ноября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Це Тіна? Думала якась жіночка
Без декольте не узнать😁
Замурмишка• 17 ноября 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Я реально думаю что радуются свободе только такие.
у вас детей нет?
Платья Всем• 17 ноября 2024
а зачем из сына делать видимость бой френда?....
Блондинка в Шоколаде• 17 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
Да,так часто и бывает, если люди в 40+ следят за собой и хорошо выглядят. У моего коллеги две дочери, он в 45 красавчик ещё ого-го, высокий, подтянутый, приходили Как-то его дочки, ну точно как сейчас молодые подружки смотрятся, а не дочери. А коллега рассказала, что ее с сыном издалека подружка сына приняла за соперницу). Они шли оба в футболках, джинсах, она в очках была, на голове дулька молодежная. Но она реально тонкая звонкая, хорошо выглядит в 38, можно и не догадаться, если близко не разглядывать, когда все таки понятно, что не девочка юная.
Дулька молодёжная это что?
ПесиКот• 17 ноября 2024
Ответ дляПлатья Всем
Так беня в тюряге же )
Ромашкинная• 17 ноября 2024
Ответ дляТайТаке
А вы каким ьоком у моему коменту???
Загальний ресурс.Не завжди худнуть на препаратах
Душка-свекрушка)))• 17 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
Наташа? Она всем эту историю рассказала?
Chaterbox• 17 ноября 2024
Тю
Намного круче когда в 40 бойфренд выглядит как сын
Шмоточницаца• 17 ноября 2024
Читала, Кароль в інтерв´ю казала що хоче народити другу дитину. Цікаво, другу теж в 7 років відправить десь за кордон чи сама виховуватиме
Я таке знаю• 17 ноября 2024
Ответ дляРадикальная
Она правильно сделала. У него образование хорошее и открыты двери в хорошие мировые кампании работать. А может свое создать что-то.
Але при цьому всьому він залишається дитиною, який ріс без батька та матері. Дитинство вже не змінити з його перспективами майбутнього.
Пік Антна• 17 ноября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Если бы вы не написали, я бы не узнала. Оземпик ей не к лицу явно.
А покажите себя
Рожайтретьего• 17 ноября 2024
Рожать рано, чтоб вышли крутые фотки это 5 балов :)
Сын на отца так похож. Но по фото видно, что это мама и сын.
З вишневого садка• 17 ноября 2024
Ответ дляЗамурмишка
у вас детей нет?
У меня в мои 37 пятилетний ребенок. И я искренне не понимаю, для чего бы мне сейчас нужен был взрослый, 16-20 летний. Чтобы что? Вот представляю себе, я мама и есть у меня взрослый сын который занимается своими делами и живёт свою жизнь, звонит только иногда. И зачем мне это? Если б я хотела жить одна и свободно, я бы не рожала. Я родила ребенка и наслаждаюсь его детством а не жду, когда же он наконец вырастет, свалит и я поживу для себя 🤷
Самохвалова• 17 ноября 2024
Ответ дляПушкининиана
Классно, когда тебе 40, твоим детям уже 20 и 21.свободаааа
какая свобода, когда вы уже не тех сил чтоо в молодости
свобода вставать с кровати и работать, ага
просрали молодость на пеленки и в подстарческом возрасте теперь кричат про свободу))
Звожу з розуму• 17 ноября 2024
Ответ дляПік Антна
А покажите себя
Я вам что-то должна показывать? Странные запросы. Автор выложила фото я прокомментировала, вы чем-то недовольны? Вам надо вы себя и показывайте я не страдаю эксгибиоционизмом на форуме.
Chaterbox• 17 ноября 2024
Ответ дляНафаня Маня
ой, в мене троє дітей, завжди була свобода, ніколи не відчувала себе прикутою. діти всюди зі мною були, першу дитину народила у 19, молодшу у 36
И нянек не было
Любовь Калистратовна• 17 ноября 2024
Ответ дляChaterbox
Тю
Угу, как-то летом мы с мужем зашли в магазин одежды, а там продавщица спросила, не сын ли он мне
Кросівки оригінал• 17 ноября 2024
Ответ дляШмоточницаца
А я не розумію як в 7 років сина можна вислати в іншу країну жити та навчатися. Може для майбутнього його це й ок але дитина виросла фактично без матері, навряд чи в них теплі відносини
Якщо послухати науковців, наскільки важливо оточення для успіху в житті і відчутті себе повноцінною людиною, то вона зробила дуже вірний крок. Але так, на таке не кожен наважиться.
Ксерокопия ночи• 17 ноября 2024
Ответ дляШмоточницаца
вот и я хотела это написать.
толку с того,что мать знаменитость,а для сына не нашлось места в ее доме.
я ещё понимаю,что лет в 16 отправлять на учебу куда-то, но не в 7 когда ещё нужна мама,а не вот эта кривляка. бойфренд...фу!
Любовь Калистратовна• 17 ноября 2024
Ответ дляШмоточницаца
Куда ей уже рожать, она старая же?
Chaterbox• 17 ноября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
То советчица была
ТАЗератти• 17 ноября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Кому як)))) в 20-21 самій хочеться свободи, а не підгузки міняти і думати як прогодувати дитину
Ну допустим кормит отец
Дверной_Проем• 17 ноября 2024
Ответ дляШмоточницаца
Не думаю, їй років 40+? Якби дійсно хотіла, то вже б народила
Простецкая• 17 ноября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
А она колола оземпик?
Кросівки оригінал• 17 ноября 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Подозреваю, что именно вы как раз и родили потому что положено. Чтоб побыстрее вырастить и наконец-то выдохнуть, все, отстрелялась, отчиталась, теперь можно выдохнуть и пожить для себя. А кому надо это ваше ’положено’ и для кого вы выполнили тот долг - загадка.
Ахаха ще на етапі дорослішання, батьки все частіше хочуть здихатись хоч на день, або вечір, або на відпустку😂😂😂 чи ви з луни?))))
Перловая Кашка• 17 ноября 2024
Ответ дляПесиКот
Оземпиковый фейс
Синуля дивиться і думає ’хто ця жінка?’
Любовь Калистратовна• 17 ноября 2024
Ответ дляChaterbox
То советчица была
Возможно) Но я после того иногда думаю, вот идём мы по улице, а окружающие думают, что мама с сыном
Пушкининиана• 17 ноября 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Вы же понимаете, надеюсь, что вы сейчас о себе пишете?) то, что вы видите в других, это ваше собственное. Ко мне никакого отношения не имеет.
Я рожала от любимого мужчины, я мечтала о детях. В них вложено много труда, любви и сил. Несмотря на мое раннее материнство, я успела закончить ВУЗ и создать небольшой бизнес. И да, все это время мы были с мужем несвободны. Мы не могли столько времени уделять друг другу банально. Такие странные вещи приходится тут вам объяснять 🤷‍♀️
Безсовісна кума• 17 ноября 2024
Тема открывалась ради предложения: Хоч я народила в 42, зараз 55 - і також нічого так виглядаю
Чтобы немедленно запустить срач когда-то юных мам и «старородящих». Чтобы немедленно началось вот это все: А вы не догуляли и не доучились и жили в злыднях, а вас дети в старшей школе стеснялись, а меня мама родила в 30, и когда мне было 11, все думали, что она моя бабушка...