БезВзяток• 17 ноября 2024

Мама і син... ось заради таких фото круто народжувати рано)

Хоч я народила в 42, зараз 55 - і також нічого так виглядаю. Але звісно тут на фотці син Тіни - наче бойфренд))
Біле пальто• 17 ноября 2024
Далеко не все родители, рано родившие, хотят отдавать себя детям. Чаще спихивают бабушкам.
Шмоточницаца• 17 ноября 2024
Ответ дляКвартираЧья
Нащо говорити, що комусь треба було зробити так як ви вважаєте?)))
Бо мені так хочеться, це форум, де кожен може висловити свою думку, якщо ви не в курсі. Ви ж чомусь дозволяєте собі писати мені, що мені слід говорити а що ні, але дивуєтеся, що я роблю те саме?
Замурмишка• 17 ноября 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Я о том и говорю. Хочется свободы - живи себе сама. Зачем рожать ребенка с целью побыстрее вырастить и освободиться? В чем смысл, кто-нибудь объяснит мне?
ой нет
никогда бы не поменяла жизнь с детьми на жизнь без них
в моей свободе они не мешают совершенно, временами даже наоборот
Все буде Україна• 17 ноября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Не знаю скільки їй років. Пишу на скільки виглядає)
Ви ще й мало обізнана у свої то 31
Борець за гаманець• 17 ноября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
А зачем сексуализировать фото мамы и сына? Чего шикарного в фото, где, как вы пишите, рядом не сын, а бойфренд?
Судя по позе Тины она себя позиционирует как girlfriend, а сын как будто прохожего попросили постоять
З вишневого садка• 17 ноября 2024
Ответ дляНевидимка
Согласна. Тебе 40, а детям 20 это супер. Но ограничение свободы, ответственность за маленького человека, памперсы, прикорма и болячки в 20 совсем не классно
Для любительниц свободы: представьте, вам 40 и у вас нет детей, не было и не будет. Вы абсолютно свободны. В чем, собственно, недостаток? Вопрос не риторический, мне реально интересно.
СКИБИДЫШь• 17 ноября 2024
Ответ дляПесиКот
Ужасное фото , морда у Таньки Либерманши как у бабки
ага выглядит очень потасканной с этой худобой
Даю справку• 17 ноября 2024
Фотки це звичайно найголовніше в житті .
Борець за гаманець• 17 ноября 2024
Ответ дляграфиняВишенка
А в 19 свобода була?
У нее может и была, а вот у ее мамы нет.
КвартираЧья• 17 ноября 2024
Ответ дляШмоточницаца
Ясно, лавочка з сємками саме для вас створене))
Я не пишу що вам слід. Просто запитала))
Як_наготую...• 17 ноября 2024
Я не заздрю. Той син ріс без батька і без матері, постійно на чужині. Ну так, освіта, можливості. Але це не компенсує родину. Мама молода і що? Скажімо, не така вже й свіжа без гриму і фотошопу.
Але може я упереджена, бо Кароль не люблю.
Кава з адреналіном• 17 ноября 2024
Ответ дляКастрюлька
Значит вам не надо рожать
Тоже к этому склоняюсь . За старость переживаю только, хотелось бы чтобы родная душа рядом была, хоть позвонить , поговорить
Fashion4• 17 ноября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Если бы вы не написали, я бы не узнала. Оземпик ей не к лицу явно.
Может она от стресса похудела. Война как бы третий год
Борець за гаманець• 17 ноября 2024
Ответ дляШмоточницаца
А я не розумію як в 7 років сина можна вислати в іншу країну жити та навчатися. Може для майбутнього його це й ок але дитина виросла фактично без матері, навряд чи в них теплі відносини
Чтобы свободной себя чувствовать наверно.
Кастрюлька• 17 ноября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Дети не гарант старости с родной душой рядом. Самое лучшее что вы можете сделать для своей старости - накопить бабла по больше, найти увлечения и друзей
Пушкининиана• 17 ноября 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
С таким подходом можно не рожать и быть свободной всю жизнь 🤷 Детей рожают чтоб наслаждаться временем проведенным с ними пока растить и заботишься о них, если ждать свободы то зачем вообще рожать, объясните мне? Они вырастут и будут жить свою жизнь отдельную от вас.
Если нужно объяснять, то не нужно объяснять) они уже выросли и живут отдельно. Детей рожают не для себя. Наслаждаться свободой после сепарации - нормально, так же как быть свободными без детей в принципе, есть и такие люди.
Единорог_помог• 17 ноября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Тіну ми всі бачимо, а вас ні. То покажіть. Як виявиться, у вас велике самомнєніє
А ми мене обговорюємо?) Тема про Тіну. Ви давно людей на вулицях бачили? Ну не виглядають, так 35 річні жінки, як у Вашій уяві. Тут тема колись на форумі була де були фото порадниць 40+, то там гарні жінки, які чудово виглядають, а Тіна ну бабка бабкою на цьому фото)
Дверной_Проем• 17 ноября 2024
Ответ дляПушкининиана
Классно, когда тебе 40, твоим детям уже 20 и 21.свободаааа
В 19 якось зовсім не хотілося ні заміж, ні народжувати
З вишневого садка• 17 ноября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Позвонить можно такой же старой подруге, в чем проблема. На крайняк, деда одинокого на тиндере найти. К тому времени когда вы будете совсем старой, все старики как раз на сайтах и будут тусоваться, потому что наше поколение а этому привыкшее. А взрослые дети будут жить собственными проблемами, и у них голова будет забита своими детьми, работой, бытом, расходами.
Дверной_Проем• 17 ноября 2024
Ответ дляРомашкинная
А що.в 40 вже готуватися туди?
Я лише відлучила дитину від грудей, мені майже 41
ТайТаке• 17 ноября 2024
Оземпик из людей делает сухобздеев
Дверной_Проем• 17 ноября 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Це Тіна? Думала якась жіночка
З вишневого садка• 17 ноября 2024
Ответ дляПушкининиана
Подозреваю, что именно вы как раз и родили потому что положено. Чтоб побыстрее вырастить и наконец-то выдохнуть, все, отстрелялась, отчиталась, теперь можно выдохнуть и пожить для себя. А кому надо это ваше ’положено’ и для кого вы выполнили тот долг - загадка.
ПесиКот• 17 ноября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Як у вас?
Как у вас
Шмоточницаца• 17 ноября 2024
Ответ дляКвартираЧья
Я вам відповіла- є тема, де мені захотілося висловитися, як і вам. Але я чомусь з сємками, а ви прийшли сюди обговорити Кароль без сємок, така біла і возвишена
Замурмишка• 17 ноября 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
сама придумала - сама ответила

вы реально думаете что люди беременеют с мыслью как можно быстрее вырастить и избавится?
ТайТаке• 17 ноября 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
По перше: -фото якесь сфотошопляне , на кросівки його подивіться.
По друге:- вона виглядає на свій вік, не має там якоїсь неймовірної краси, і родила вона не так вже рано.
Хлопчина виглядає на свій вік, гарний , рослий.
Краще б вона собі вже мужика знайшла, не вірю що стільки років і нікого не було, а не сина тіскає
А у нее белансы?
Ромашкинная• 17 ноября 2024
Ответ дляТайТаке
Оземпик из людей делает сухобздеев
Я схудла на 10 кг і без оземпіка,нащо він мені.Рот на замок,калорії.спорт і за пів року супер.Правда треба дуже триматися.Але не передати відчуття,легкість.не хочу і згадувати
З вишневого садка• 17 ноября 2024
Ответ дляЗамурмишка
сама придумала - сама ответила

Я реально думаю что радуются свободе только такие.
ТайТаке• 17 ноября 2024
Ответ дляРомашкинная
А вы каким ьоком у моему коменту???