БезВзяток• 17 ноября 2024

Мама і син... ось заради таких фото круто народжувати рано)

Хоч я народила в 42, зараз 55 - і також нічого так виглядаю. Але звісно тут на фотці син Тіни - наче бойфренд))
_Злата Ibra_• 17 ноября 2024
Ответ дляТримбулька
Невже и фоточки интересные есть, и даже без детей?)))
Шо))
Коханозадовільна• 17 ноября 2024
Тина отправила сына учиться в 7 лет в Англию, сама занималась карьерой. Ребёнком вырос без мамы. Жил в чужой украинской семье.
Коханозадовільна• 17 ноября 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Ничего бы не помешало образованию, если бы она его отправила учиться лет в 15, но не в 7((. Круто выучить инглиш с деньгами и в Украине можно. Есть летние типа лагеря заграницей с изучением англ, если прям среда нужна. А так складывается ощущение, что он ей мешал в свое время.
Я тоже так думаю, что Тина занималась карьерой. И понимала, что и в Украине практически не будет видеть своего сына из- за плотного графика, поэтому решила отправить его жить в другую семью и в другую страну.
Тримбулька• 17 ноября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
А когда она его рожала, то не понимала, что будет заниматься карьерой? Ну вот зачем приводить в свет изначально морально сломленных людей? У этого ребенка умер отец, это уже большой жизненный удар. Ещё и мать определила его последним приоритетом
И.О. человека• 17 ноября 2024
Ответ дляСокодавка ще та
говорят, что был избалован и неуправляем.
Видимо она отдала туда, где воспитают. В приемную семью.
Леннон_Жив!• 17 ноября 2024
Для того, щоб мати таке фото не обов´язково народжувати у 19. Я з сином теж приблизно так виглядаю. Тільки різниця у зрості більша, ніж у Тіни з сином. Бо я маленького зросту, а син- підліток вище на 30 см. І народила у 29. І таких фото бачила багато, де син високий, а мама набагато нижча і худенька. Але ніхто не скаже, що я подружка. Бо я мама, як би молодо не виглядала, проте 15 мені не даш. Максимум дивуються, що у маленької мами такий високий син.
Отжигающая• 17 ноября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Не бачу на фото де там бойфренд. Син і є. У неї на обличчі написано, що їй років 50, а хлопчині років 20.
Здивую Вас...
Тіні Кароль - 39 років (1985 р.н.)
Сину - 16 років (2008 р.н.)

Вона як схудла - так і лице зразу постарішало
Мишка-шалунишка• 17 ноября 2024
мне и смотрятся как мама с сыном
Тётушка Лошадь• 17 ноября 2024
Ответ дляПушкининиана
Классно, когда тебе 40, твоим детям уже 20 и 21.свободаааа
Мені так колись колега сказала, що народила у 18. Що я у 34 маюсь з першокласником, а вона вже на дискотеки ходить зі старшою. Тільки щось недавно покинула свою ідилію і до коханця за кордон втекла.
автор БезВзяток • 17 ноября 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
https://www.facebook.com/photo/?fbid=1021246925660...
ну бивша юриста власенка теж має таку фотку
Фиктивная• 17 ноября 2024
Наоборот. Вроде и молодая женщина, а посмотришь на ее взрослых детей - и уже в глазах почти бабушка.
Взрослые дети очень старят женщин.
Дрібка щастя• 17 ноября 2024
Ответ дляБезВзяток
має, бо то сини не від власенка , а від баскетболіста Окунського
Пушкининиана• 17 ноября 2024
Ответ дляФиктивная
Взрослые дети очень старят женщин.
Что здесь только не прочтешь😂
У нас соседка, очень красивая женщина, такая знаете будто интеллигенция позапрошлого века. Она ухожена (не филерами и ботоксом), а вот просто видна эта любовь и уважение к себе. Я сильно удивилась, что парень, который приходит к ней -это ее внук. Ей 59 лет, внуку 20. Это все о том, что она и бабушка, странное словосочетание)) но вот так. Думаю, она и от этого статуса умеет получать удовольствие.
вентиляторная• 17 ноября 2024
рожать ради фоток?
Люблю пиво• 17 ноября 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Вот именно. Показились с этим инцестным трендом. Ой, меня все принимают за подружку сына. Что в голове у баб?
P.S. Родила рано, но я бы сильно офигела, если бы мне сказали такое.
Повністю вас підтримую! Коли з донькою гуляли містом до нас ’підкатили’ молодики років 23-25.
Мені реально стало гидко, взагалі думаю подуріли, ми зовсім не виглядаємо сестрами. Я тепер коли йду з дочкою ретельніше вибираю вбрання, щоб видно було, що я доросла тьотя 😁. Хоча тоді була нормальна сукня за коліна. Але та ситуація мене дуже вразила. Мені приємніше, коли заглядаються на мою красиву та юну доньку хлопці її віку😍😍😍.
Пусин Кукин• 17 ноября 2024
У мене в родині так сталося, що сестра народила в 15. Так от вона із племінником насправді виглядають як просто брат і сестричка чи друзі. Дуже часто незнайомі так вважають, і коли він каже ’мам’ дивуються. Сестра ще й 155 см, а племінник вже 185 см. Але ж між ними й різниця всього 15 років...
Освічую темряву• 17 ноября 2024
Я теж народила рано, в 20. Сину зараз 21, це моя гордість і я дуууже рада мати в такому віці дорослого сина. Зараз в Німеччині, мої колеги в шоці коли чують що моєму синові 21))) кажуть що я виглядаю на 37-39 максимум, тут в цьому віці багато хто тільки першого народжують
Тишком нишком• 17 ноября 2024
Не люблю фотографуватися тому фото з сином ніколи не буде, але спіймала на думці, що не можу поки відчувати себе старою бо маленький син
Всіх підсаджую• 17 ноября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
А може, краще чоловіка мати, ніж з сином сумнівні фотки робити?

Уточню: сумнівні з точки зору авторового ’бойфренд’.
Її чоловік помер від раку.
Всіх підсаджую• 17 ноября 2024
Ответ дляПушкининиана
Казалось бы, настолько безобидное мнение, но Вам уже негативных реакций налепили. Наверное, это были те, кто в 40+ выспаться нормально не может, сходить в театр, в кино, свободно путешествовать и в принципе все совмещать, потому что силы уже не, что в 20-30. Недаром есть пословица, что всему свое время. Но наши дамы упорно равняются на западных звезд и просто богатых людей, которые могут себе позволить что угодно в любом возрасте.
Стебель березы• 18 ноября 2024
А есть какая-то связь между ощущением счастья и тем как вы выглядите на фото?
Всіх підсаджую• 18 ноября 2024
Ответ дляШмоточницаца
А я не розумію як в 7 років сина можна вислати в іншу країну жити та навчатися. Може для майбутнього його це й ок але дитина виросла фактично без матері, навряд чи в них теплі відносини
А хіба краще, коли мама просто цілими днями на роботі, ту дитину і не бачить толком, втомлена та засмикана з усіх боків, ресурсу на повноцінний емоційний контакт не залишається, бо потрібно виживати та забезпечувати. Так живуть 90% жінок в Україні, як би тут хто не заперечував. Одне на одне виходить. При чому постійно тут читаю, що діти шкільного віку вже мають бути дорослими та самостійними.
Вона принаймні забезпечила його гарною освітою та стартом на майбутнє.
Всіх підсаджую• 18 ноября 2024
Ответ дляТримбулька
Образование хорошее а внутри ребенок, у которого нет мамы рядом. И это навсегда, этот внутренний ребенок
Знаете, по моим наблюдениям, очень много детей чувствуют себя одинокими при наличии мамы рядом. Потому что мама как белка в колесе, загнана на работе, в быту, а еще мужа обхаживает и для себя время уделить хочет.
Тримбулька• 18 ноября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
А этому ребенку ещё хуже было. У него и мамы рядом не было, которую можно подойти и просто обнять, даже молча
Всіх підсаджую• 18 ноября 2024
Ответ дляСамохвалова
какая свобода, когда вы уже не тех сил чтоо в молодости
свобода вставать с кровати и работать, ага
просрали молодость на пеленки и в подстарческом возрасте теперь кричат про свободу))
Аналогично можно сказать про тех, кто после 40 жалуется на отсутствие сил и здоровья, что логично, потому что это законы природы. А ведь кроме бессонных ночей и 24/7 удовлетворения требований маленьких детей, надо как-то работать или уделять время хобби, своей внешности и здоровью, хочется путешествовать и так далее. Вообще не жалею, что ‘просрала’ на пеленки молодость, все успела, потому что в разы было больше сил и энергии, сейчас наслаждаюсь жизнью.
Всіх підсаджую• 18 ноября 2024
Ответ дляФиктивная
Взрослые дети очень старят женщин.
Старят? Чем?
Ага, совсем другое дело, когда не понять, бабушка или мама.
Всіх підсаджую• 18 ноября 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
У меня в мои 37 пятилетний ребенок. И я искренне не понимаю, для чего бы мне сейчас нужен был взрослый, 16-20 летний. Чтобы что? Вот представляю себе, я мама и есть у меня взрослый сын который занимается своими делами и живёт свою жизнь, звонит только иногда. И зачем мне это? Если б я хотела жить одна и свободно, я бы не рожала. Я родила ребенка и наслаждаюсь его детством а не жду, когда же он наконец вырастет, свалит и я поживу для себя 🤷
Ваш комментарий полон противоречий. Вы теоретически все же хотели бы, чтобы взрослый сын звонил и навещал, или чтобы свалил и жил для себя? :))))
Когда вам будет 50, а вашему ребенку 18, то вы все также будете нуждаться в его присутсвии и внимании, пусть и не постоянном. Для мамы в любом возрасте ее ребенок - это ребенок, навсегда. Не в смысле, что его нужно няньчить, конечно :))))
Если женщина хочет жить одна и свободно, она не станет рожать в любом возрасте, хоть в 20, хоть в 50.
Всіх підсаджую• 18 ноября 2024
Ответ дляКастрюлька
Дети не гарант старости с родной душой рядом. Самое лучшее что вы можете сделать для своей старости - накопить бабла по больше, найти увлечения и друзей
Друзья тоже непостоянная величина. А так вы правы.
Всіх підсаджую• 18 ноября 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
С таким подходом можно не рожать и быть свободной всю жизнь 🤷 Детей рожают чтоб наслаждаться временем проведенным с ними пока растить и заботишься о них, если ждать свободы то зачем вообще рожать, объясните мне? Они вырастут и будут жить свою жизнь отдельную от вас.
А как же тогда женщины, которые оттягивают свою ‘свободу’ до 40 лет? Или то другое?
И кто сказал, что мама, родившая в 20 лет, не наслаждалась временем, проведенным со своим ребенком? Даже если брать с точки зрения длительности жизни, то мама, родившая раньше, имеет намного большие шансы пробыть более длинный жизненный срок в жизни своего ребенка, посвятить время и силы внукам, потому что еще не нужен будет уход за ней самой, и увидеть правнуков.
Всіх підсаджую• 18 ноября 2024
Ответ дляТримбулька
Вероятно и так, но конкретно в этом случае не худший вариант, потому что насыщенная жизнь творческого человека как бы слабо совместима с полноценным воспитанием детей. Еще и рано стала вдовой. С другой стороны, артисты тоже имеют право быть родителями, пусть не такими, как среднестатистические, но все же.