Прагматик флегма• 17 ноября 2024

Кто делает кератин себе. Не боитесь что формальдегиды проникают в кожу головы?

Жена аллигатора• 17 ноября 2024
Какие ещё формальдегиды?
Накладні мюслі• 17 ноября 2024
Так а чё плохого? Вон трупы ним бальзамирут шо б лучше хранились, а так глядишь и мозговая деятельность сохраниться до глубокой старости.
Міні-бікіні• 17 ноября 2024
Состав кожи головы не касается
автор Прагматик флегма • 17 ноября 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Какие ещё формальдегиды?
А вам мастер говорит что там растительные компоненты которые очень полезны?
julia-678c• 17 ноября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Так состав на волосы наносят, а не в голову втирают
Ума Палата• 17 ноября 2024
А зачем вы им мажете кожу головы? Кто вам доктор
Говорю-балакаю• 17 ноября 2024
Во первых это миф, во вторых его не наносят на корни волос
Пешеходик• 17 ноября 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Какой миф? Формальдегид официально входит в кератин тритмент. Многие производители так и пишут на усовершенствованных формулах-фориальдегид фри. Немного его попадает на кожу головы в любом случае, волосы ведь растут от корня. Но не думаю, что там мега вред)