Галя-краля• 17 ноября 2024

Поговорим "по душам". Сегодня мне 39, не праздную. Все обыденно

муж, дочь, цветы, тортик, прогулялись. Мы среднестатестическая семья, вроде все ок, но на душе грусно. Какие-то философские темы всплывают, анализ прожитого. Что это? Кризис сорока лет? Те, кому 40+, что дальше?
Альдебаран• 17 ноября 2024
Вітаю!
Мені сьогодні 40.

Що далі?
Колдунья-вещунья• 17 ноября 2024
Мне 50 летом исполнилось, вот где кризис, осталась без работы. Здоровье резко посыпалось, сейчас подлечусь и пойду новую искать.
автор Галя-краля • 17 ноября 2024
Да, здоровье посыпалось, факт
Альдебаран• 17 ноября 2024
В мене без квітів, тортика і подарунків.
Чоловіку місяць тому 40 виповнилось, правду кажуть про кризу в чоловіків в цьому віці. Маю наглядний приклад.
Що буде далі, теж цікаво.....
ЖаннаНеАгузарова• 17 ноября 2024
Та ну...лише 40! Вітаю, автор. Чоловік, дитина, торт, пережили вже майже 3 роки війни! це вже не мало. Історичні часи- цікаво, що там далі.
Вітаю Вас! Бажаю міцного здоровʼя , мирного неба, сімейного щастя і багато подорожей попереду. Насолоджуйтесь кожним днем!
п.с: мені 42, тут після 40 так само класно, як і до 40.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 ноября 2024
Нудотство наверное с мужем и дитем праздновать....
автор Галя-краля • 17 ноября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Дякую за щирість
ОхиИВздохи• 17 ноября 2024
вітаннячка, автор) мені 39 у жовтні стало, трохи сумно кожен рік, а шо зробиш)) головне шо живі, здорові, і робота є)
до речі, ми покоління, яке багато що побачило в житті, наші діти про багато речей і не чули і не знають. Ми пізнали все, ще і війну на жаль.
Танцепесенная• 17 ноября 2024
Та перестаньте. Завтра буде таке саме як вчора) Вітаю! У 90 будете аналізувати, коли мемуари писати будете. А зараз ще дівчинка)
автор Галя-краля • 17 ноября 2024
Ответ дляАльдебаран
Що буде далі, теж цікаво.....
Теж начувана про кризу. Саму нещодавно несло не знати куди... Включала мозги, наче вийшла з того стану. Може це сплеск гормонів...
мульти1• 17 ноября 2024
Все є
Що не влаштовує
автор Галя-краля • 17 ноября 2024
Ответ длямульти1
Все є
Що не влаштовує
дивна відповідь буде, але не знаю...
Гореотума• 17 ноября 2024
С днём рождения!Счастья, здоровья, радуйтесь тому что имеете.
Я не могу с мужем просто пройтись ,каждый день как последний,молюсь чтоб все были живы,не до анализа
все по ГОСТу!• 17 ноября 2024
Мне 45. Рассказываю мужу про подругу, которая танцами занимается. И тут он ляпнет:’ ха-ха-ха, а зачем в таком возрасте танцы?’ Я спрашиваю:’а что, надо уже в сторону кладбища отползать, а перед этим в бабки записаться?’ А он молчит. И тут я поняла, что он ох.рел немного.
Сиреневая цапля• 17 ноября 2024
Поздравляю) а почему так скучно? Мне 39 через неделю , хочу веселья и праздника
ДелиВерка• 17 ноября 2024
Ви найщасливіша людина. Ваша родина разом. З днем народження
Я без чоловіка прожила 2,5 роки. Таке враження, що це викинуті з життя роки
Байрактара• 17 ноября 2024
Поздравляю вас от всей души! Желаю, чтоб дальше -лучше) 🥳🥳🥳🥳🥳
автор Галя-краля • 17 ноября 2024
Ответ дляДелиВерка
Вірю, розумію. Тримаємось
ВерСаСе• 17 ноября 2024
Щиро вітаю, поряд чоловік, дитина. Всі живі здорові, цінуйте ,що маєте. Смачної святкової вечері. Продовжуйте жити
Баба Йога• 17 ноября 2024
Це сум за молодістю, яка проходить...
Але 39, це не 69 і навіть не 59. Так що миємо любити себе у будь-якому віці
В шоколаде• 17 ноября 2024
Где-то прочитала что через 10-20 лет вы будете все готовы отдать чтобы вернуться в свой теперешний возраст, тепершнее тело и здоровье. Наслаждайтесь каждым днем, всего лишь 39. Мне если что 43 зимой )
Шотуткоїться?• 17 ноября 2024
Мне 46 вообще не праздную,меня не трогают я счаслива
Ку-кусик• 17 ноября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
В нашій групі по танцям двум жінкам по 55 років. Всім би їхню активність!
все по ГОСТу!• 17 ноября 2024
Ответ дляКу-кусик
Я это прекрасно понимаю. Мне самой 45. Регулярно занимаюсь спортом, смотрю за собой. Я реально не ожидала такой реакции. То есть, он меня уже в бабушки-старушки записал. Хотя до войны уговаривал на ещё одного ребёнка. Мы вместе около 15 лет. Вот честно, сначала даже не знала, что сказать.
На циголках• 17 ноября 2024
Мне 40. Сегодня завела себе «бальную карту», столько билетов купила на разные концерты, что все не помню и боюсь пропустить
Перестала ждать от мужа что он должен мне делать праздник лет 10 назад. До этого тоже страдала что все стало уныло, а потом думаю, да какого черта!
Пьяная вишня• 17 ноября 2024
а шо далі? 40, 41 і так далі
Elena755• 17 ноября 2024
Ответ дляАльдебаран
Вітаю!
Мені сьогодні 40.

Що далі?
Детей рожать и радоваться жизни!