Кучерявочка• 17 ноября 2024
Мужчины хотят 20-23 летних в любом возрасте.
Читала книгу про статистику сайтов знакомств,делали анонимные опросы. Мужчины от 18 до 60 выше 23 не писали в пожелания ( к реальности не имеет значения) но до 40 они и в реале выбирают таких, а женщины +- рассчитывают на одногодок.
Ну и скажите, что мир справедлив.
Не важно кто ты,хоть Моника Беллуччи, ему будет хотется молодуху, да хоть у тебя 5 детей от него, слюни будут капать на только развивший бутон, гормоны и жизнь несправедливы. только на себя рассчитывать и свои финансы.
Ну и скажите, что мир справедлив.
Пэрисхилтонша• 17 ноября 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Есть конечно. Все разные , но большинство все таки руководствуются привлекательностью. Даже здесь девочки пишут что от женщины требуется только красота и молодость. Не воспитание , не ум , не высоко уважаемое положение в обществе связанное со сложной специализацией.
Да, вы очень деликатно намекнули на отсутствие мозгов у части населения обоих полов.))
Семенівни сусідка• 17 ноября 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Разницы нет,мужика или мадаму)
Конечно нет. Поэтому женщины 40+ хотят молодых любовников, а не своих ровесников. Тем более, сейчас такие возможности, когда женщина отлично выглядит и дольше молодость, а мужчины после 40 в большинстве своем «обнять и долго плакать»
З бісиками• 17 ноября 2024
А я хочу работу хорошо оплачиваемую. Мужчин вообще не хочу. Никаких. А зачем они нужны?
Чучело-Мяучело• 17 ноября 2024
Ответ дляПідмітайло
Я первые пол года не могла привыкнуть. Когда любовник был на 7 лет младше. Потом уже и на 10 и на 15
Говорят малолетки дуры, с ровесницами не о чем поговорить. Ну я с помню себя в 20, те же мысли, хотелось постарше. А теперь молодое тело и постоянный стояк подавай)) ровесники такого дать не могут
Та да,просто я повторяла себе «я не педофил,я не педофил»))))
Шаманю второпях• 17 ноября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Все верно ,мне 38 хочу 20 их максимум 25 их девочек
20 та 38 це вже схоже на форму парафілії.
Привіт з ботойбіччя• 17 ноября 2024
Слушайте, ну а женщины прям мечтают про рыхлых лысеющих мужиков с пузами?
Я смотрела гладиатора 2. Актеру 27. Я помню первого гладиатора, главные герои первого теперь родители главного героя. Дочке моей подруги одногодки 20 лет, этот 27и летний актер больше ей подходит, чем мне (мне 40), но если спросить, кто меня сексуально привлекает больше, он или рассел кроу в 50/60, сколько там ему не знаю, ответ очевиден, и мне странно что это удивляет или возмущает кого-то