Менее Более• 17 ноября 2024

Завтра опять отключения. Готовы?

С 6 до 22 ( одна очередь в Киеве )
Блин 😐
Totka• 17 ноября 2024
Ответ дляvinika
Удалено администрацией...
А вот это грубо и ни к чему было
За такое банят
Шматочок хмарки• 17 ноября 2024
Ответ дляTotka
Мне и в Одессе неплохо)
Своя столица поперек горла не стояла и не стоит
Сама переезжайте
Оно и видно, как не стоит. Вечно ядом и слюной плюетесь, что Вот Киев, а вот киевляне) Ну раз столица и её жители Вас так бесят, и жить спокойно не дают, то можете другую выбрать и переехать, а то какой-то садомазохизм прямо. Жить и выть постоянно, что Киев же.
Santander• 17 ноября 2024
Ответ дляКарамелька
У кого є мобілка Трампа. Треба його запитати- Ти сказав, що ти шариш в цій темі ,ти блін!
Пишіть йому в інсті
Olvia1987• 17 ноября 2024
Нічого страшного.У нас стійкість буде на самому вищому рівні.❗️Наступного тижня Зеленський представить «план стійкості» з десяти пунктів у спробі підняти моральний дух, підірваний перемогою Трампа на виборах, — The Sunday Times
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
annu-b519• 17 ноября 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Та хоть бы поспать людям дали. Без света обойдёмся, но без сна, никак.
Не все обойдутся без света. По теме, так и понятно было для чего это все.
vinika• 17 ноября 2024
Ответ дляTotka
А вот это грубо и ни к чему было
За такое банят
Да пох, честно. Киев как кость в горле у всех. А выгребает тоже нехило.
Все шлюхеды это наш район и Сол ловят. Все остальное даже не хочу комментировать
JulliK_• 17 ноября 2024
Одесса уже с сегодня и без возможности ’подготовится’
JulliK_• 17 ноября 2024
Ответ дляГорськ
В мене зранку світла нема.Скоро спати,а завтра побачимо.Може зʼявиться
Во во, тоже самое
Ирина 789• 17 ноября 2024
Уже исправили. Не одна, а две очереди отключений.
Даксо• 17 ноября 2024
Ответ длячаревна
Готовы, мы из без света видим, что кацапы пид.сы
Кацапы, которые это читают знайте, что вы петушары, клюющими дерьмо: шумите, машите крыльями, будто занимаетесь чем-то важным, но на деле лишь топчитесь в грязи и довольствуетесь отбросами с пуйловского стола.
Totka• 17 ноября 2024
Ответ дляШматочок хмарки
Меня никто не бесит
Я в Киеве не живу, вы хоть смотрели, что в сообщении написано?
Santander• 17 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
Я вся в очікуванні
Читака• 17 ноября 2024
нічого не розумію, сказали ж що пошкоджень мінімум і через пару днів взагалі все ок буде і тут знову графіки
Даксо• 17 ноября 2024
Ответ дляЧитака
На тех видео, что в кацапских тг каналах совсем не минимум
Olvia1987• 17 ноября 2024
Ответ дляЧитака
Я теж таке читала.
Odilie• 17 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
Какой план он курит, что у него как не ’план перемоги’, так ’план стійкості’?
Santander• 17 ноября 2024
Ответ дляДаксо
А шо там? Бо в нас же нічого не пишуть
Antiprom• 17 ноября 2024
Ответ дляTotka
Всей Украине каждый день достаётся, с совестью всё норм
Згодна з Вами, але Ви несправедливі не всі в Києві ноють, бо розуміють що Харкову, Одесі, Запоріжжю гірше..
Santander• 17 ноября 2024
Ответ дляOdilie
Во времена моей молодости траву так и называли ’план’)

Но я думаю там уже курение давно пройденный этап
Даксо• 17 ноября 2024
Ответ дляSantander
А шо там? Бо в нас же нічого не пишуть
Очень неприятные прилеты по подстанциям. Кстати нужно нашим неверующим показать, а то опять будут говорить, что свет отключают чтобы повысить тарифы.
VIKYSIA• 17 ноября 2024
Ответ дляKROX@
Удалено администрацией...
В Киеве не у всех отключение
Шматочок хмарки• 17 ноября 2024
Ответ дляTotka
Меня никто не бесит
’’Я так и знала, что первые заноют из Киева
В фиолетовых свитерах с рукой на лбу киевлянки’’. Вы писали под анонимом? Это пренебрежение и ядок в адрес жителей конкретного города к чему?
Santander• 17 ноября 2024
Ответ дляДаксо
Західна?
Olvia1987• 17 ноября 2024
Ответ дляOdilie
Да вот пока предыдущий не скурит,новый не выдаёт
Sova splushka• 17 ноября 2024
Ответ дляOdilie
Ділера змінив, напевно.
Totka• 17 ноября 2024
Ответ дляШматочок хмарки
Это не пренебрежение и не ядок. Это констатация факта
Даксо• 17 ноября 2024
Ответ дляSantander
Західна?
Так, еще как минимум два диспетчера погибло
Odilie• 17 ноября 2024
Ответ дляSantander

Так и я о том же.
Totka• 17 ноября 2024
Ответ дляДаксо
Это хлопцы из Одесской области
Olvia1987• 17 ноября 2024
Ответ дляДаксо
Но почему же?Мы верим.А ещё знаем,что первооткрывателями бомбёжки инфраструктуры с целью добиться капитуляции противника,были не кацапы.Так делали США с союзниками в войне против Югославии,Ирака и Ливии.А кацапы это взяли на заметку.Это я к тому,чтобы украинцы не питали иллюзий,что мы кому-то интересны.