Менее Более• 17 ноября 2024

Завтра опять отключения. Готовы?

С 6 до 22 ( одна очередь в Киеве )
Блин 😐
Brita• 17 ноября 2024
Ответ дляKROX@
Удалено администрацией...
Шматочок хмарки• 17 ноября 2024
Ответ дляTotka
Это не пренебрежение и не ядок. Это констатация факта
Смешно. Значит про Одессу тоже можно писать? Ну если у Вас в городе что-то произойдёт, чем недовольны и расстроены будут жители, то констатировать факт, что одесситы воют? Я Вас правильно поняла?
Карина250• 17 ноября 2024
Ответ дляKROX@
Удалено администрацией...
Чё, столица не по карману?
trickywicky• 17 ноября 2024
Ответ дляЧитака
нічого не розумію, сказали ж що пошкоджень мінімум і через пару днів взагалі все ок буде і тут знову графіки
Зранку пошуолжень мінімум, потім порадилися і вирішили, що час світло плебеям вимикати, тому пошкоджень стало максимум
Brita• 17 ноября 2024
Ответ дляTotka
Всей Украине каждый день достаётся, с совестью всё норм
Ну положа руку на сердце не всей каждый день
А Киев реально с августа ,,еженочно,,
Оксана_12• 17 ноября 2024
Ну ніколи ж не було, і от знову)
Coffee is Love• 17 ноября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
2 во Львове
А де дивитися графік по Львову? Я у відрядженні тут, вчасно потрапила блін.
Fashion4• 17 ноября 2024
Ответ дляKROX@
Удалено администрацией...
Шта?? Прям киевлянки первыми ноют. А летом этим не помните какая ситуация была? Киеву больше всех досталось
Marvi• 17 ноября 2024
Ответ дляПотужна махіна
Одесса с 7 утра до 24 без света. А с 0 часов завтрашнего дня отключения ,одновременно 2 очереди.
Школы два дня работать не будут.

Ах да, воды и отопления в Одессе тоже нет с 7 утра, а у некоторых отопление ещё не включали.....
Вот это у нас писец!!!
Только тут можно плакать
Totka• 17 ноября 2024
Ответ дляШматочок хмарки
Неправильно)
Totka• 17 ноября 2024
Ответ дляКарина250
Чё, столица не по карману?
По карману всё
Mystery -ing• 17 ноября 2024
Ответ дляЧитака
В 22 году тоже говорили, что все ок и энергетика имеет 20 жизней. Лишь тот кто работает в этой среде - понимал, что на восстановление уйдут ГОДЫ (если БЕЗ обстрелов). Но это было не выгодно разгонять.

Сейчас любая авария вызванная обстрелом, нагрузкой на энергосистему и т.д. - влияет очень сильно.
Marvi• 17 ноября 2024
Ответ дляingaruta
так вы же писали в соседней теме ,что это не везде по вашему городу так.у других свет есть.может от района зависит
Нет Света в Одессе и воды нет( скважину пророете???) и отопления нет.
Mystery -ing• 17 ноября 2024
Ответ дляMarvi
Сделают. Свет будет. С теплом сложнее...
Шматочок хмарки• 17 ноября 2024
Ответ дляTotka
Неправильно)
Почему это? С Вас пример возьмём)
Totka• 17 ноября 2024
Ответ дляШматочок хмарки
Почему это? С Вас пример возьмём)
Да берите пример с кого хотите, пишите что хотите)
Я написала как есть
Marvi• 17 ноября 2024
Ответ дляMystery -ing
Нам только дали то тепло 15 ноября еле еле, хоть свет , чтоб был.
При том у нас есть электростанция, но электродом.
И у родителей есть, но она уже разрядилась с утра 13 часов уже прошло
Ива Купальская• 17 ноября 2024
Ответ дляМенее Более
В Киеве летит каждую ночь , хоть бы совесть имели
Отвечаю! Нижний Печерск, дыра в крыше моей хрущевки, снос углов крыши в соседних двух, вчера дыра с пожаром через дом, ну и академия бойчука. Мы находимся на подлете к тец5, которая этим уродам покою не дает
Шматочок хмарки• 17 ноября 2024
Ответ дляTotka
Я написала как есть
Так Вы написали, что о одесситах так неправильно говорить) А теперь, что писать можно, что хочу. Вы уж определитесь)
aramuxa• 17 ноября 2024
Нам в Одессе, как в 6:30 рубанули, так до сих пор нет ни света ни воды .
Nerses• 17 ноября 2024
Ответ дляFashion4
Не больше всех
Marvi• 17 ноября 2024
Мы вообще уже одну такую зиму пережили без света, у нас еще не понятно что с местными властями, отопление людям только дали, хотя холодно давно.
Totka• 17 ноября 2024
Ответ дляvinika
Да пох, честно. Киев как кость в горле у всех. А выгребает тоже нехило.
Все шлюхеды это наш район и Сол ловят. Все остальное даже не хочу комментировать
Удалено администрацией...
Fashion4• 17 ноября 2024
Ответ дляNerses
Не больше всех
А где больше всех?)))))
Fashion4• 17 ноября 2024
Вроде две очереди. Я так надеялась что отключений не будет. Для меня это хуже обстрелов
Aesonne• 17 ноября 2024
Не готовы.
Жду план стійкості, надеюсь там потужный объяснит как быть готовой.
Tasya-Natusya• 17 ноября 2024
Ответ дляКарамелька
У кого є мобілка Трампа. Треба його запитати- Ти сказав, що ти шариш в цій темі ,ти блін!
Трамп ще не розпочав свою каденцію.
vinika• 17 ноября 2024
Ответ дляTotka
Удалено администрацией...
Лично для, тебя могу и на английском написать, только надо ли
Tasya-Natusya• 17 ноября 2024
Ответ дляBrita
А Киев реально с августа ,,еженочно,,
Харкову набагато більше дістається, і Запоріжжю, і вони не створюють на кожний обстріл теми. Київ, хоча б вдень неострілюють, КАБів немає. Я сама киянка, але мене дивує це ниття від киян, в місте де найсильніше ПВО.
Colombina.• 17 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Не все обойдутся без света. По теме, так и понятно было для чего это все.
Главное, у нас сегодня целый день свет был и есть (Днепр), а завтра внезапно, упс, надо аж по две очереди отключать начать))