Менее Более• 17 ноября 2024
Завтра опять отключения. Готовы?
С 6 до 22 ( одна очередь в Киеве )
Блин 😐
Шматочок хмарки• 17 ноября 2024
Ответ дляTotka
Это не пренебрежение и не ядок. Это констатация факта
Смешно. Значит про Одессу тоже можно писать? Ну если у Вас в городе что-то произойдёт, чем недовольны и расстроены будут жители, то констатировать факт, что одесситы воют? Я Вас правильно поняла?
trickywicky• 17 ноября 2024
Ответ дляЧитака
нічого не розумію, сказали ж що пошкоджень мінімум і через пару днів взагалі все ок буде і тут знову графіки
Зранку пошуолжень мінімум, потім порадилися і вирішили, що час світло плебеям вимикати, тому пошкоджень стало максимум
Coffee is Love• 17 ноября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
2 во Львове
А де дивитися графік по Львову? Я у відрядженні тут, вчасно потрапила блін.
Ответ дляПотужна махіна
Одесса с 7 утра до 24 без света. А с 0 часов завтрашнего дня отключения ,одновременно 2 очереди.
Школы два дня работать не будут.
Ах да, воды и отопления в Одессе тоже нет с 7 утра, а у некоторых отопление ещё не включали.....
Школы два дня работать не будут.
Вот это у нас писец!!!
Только тут можно плакать
Mystery -ing• 17 ноября 2024
Ответ дляЧитака
В 22 году тоже говорили, что все ок и энергетика имеет 20 жизней. Лишь тот кто работает в этой среде - понимал, что на восстановление уйдут ГОДЫ (если БЕЗ обстрелов). Но это было не выгодно разгонять.
Сейчас любая авария вызванная обстрелом, нагрузкой на энергосистему и т.д. - влияет очень сильно.
Mystery -ing• 17 ноября 2024
Ответ дляMarvi
Нет Света в Одессе и воды нет( скважину пророете???) и отопления нет.
Сделают. Свет будет. С теплом сложнее...
Ива Купальская• 17 ноября 2024
Ответ дляМенее Более
В Киеве летит каждую ночь , хоть бы совесть имели
Отвечаю! Нижний Печерск, дыра в крыше моей хрущевки, снос углов крыши в соседних двух, вчера дыра с пожаром через дом, ну и академия бойчука. Мы находимся на подлете к тец5, которая этим уродам покою не дает
Шматочок хмарки• 17 ноября 2024
Ответ дляTotka
Да берите пример с кого хотите, пишите что хотите)
Я написала как есть
Так Вы написали, что о одесситах так неправильно говорить) А теперь, что писать можно, что хочу. Вы уж определитесь)
Tasya-Natusya• 17 ноября 2024
Ответ дляКарамелька
У кого є мобілка Трампа. Треба його запитати- Ти сказав, що ти шариш в цій темі ,ти блін!
Трамп ще не розпочав свою каденцію.
Tasya-Natusya• 17 ноября 2024
Ответ дляBrita
Ну положа руку на сердце не всей каждый день
А Киев реально с августа ,,еженочно,,
Харкову набагато більше дістається, і Запоріжжю, і вони не створюють на кожний обстріл теми. Київ, хоча б вдень неострілюють, КАБів немає. Я сама киянка, але мене дивує це ниття від киян, в місте де найсильніше ПВО.
Colombina.• 17 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Не все обойдутся без света. По теме, так и понятно было для чего это все.
Главное, у нас сегодня целый день свет был и есть (Днепр), а завтра внезапно, упс, надо аж по две очереди отключать начать))