Менее Более• 17 ноября 2024
Завтра опять отключения. Готовы?
С 6 до 22 ( одна очередь в Киеве )
Блин 😐
Colombina.• 17 ноября 2024
Ответ дляДаксо
Кацапы, которые это читают знайте, что вы петушары, клюющими дерьмо: шумите, машите крыльями, будто занимаетесь чем-то важным, но на деле лишь топчитесь в грязи и довольствуетесь отбросами с пуйловского стола.
Вот только у них свет и тепло круглыми сутками, а у нас уже каменный век третий год. Да-да, им очень обидно и досадно от ваших слов, прочтут и пойдут заливать ’обиду’ водкой
Смешно, что украинки только и могут, что на форуме злость выливать, а реально делом на фронте показать свою непримиримость и отвагу - ниц
Женщины такие женщины
Colombina.• 17 ноября 2024
Ответ дляЧитака
нічого не розумію, сказали ж що пошкоджень мінімум і через пару днів взагалі все ок буде і тут знову графіки
А сегодня и не отключали даже там, где попали. Например, у нас в Днепре. Сегодня значит люди электричество не жгли, производство все стояло, а завтра как нааачнут тратить элеткроэнергию, ойййй
Colombina.• 17 ноября 2024
Ответ дляДаксо
На тех видео, что в кацапских тг каналах совсем не минимум
Кацапы ведь всегда врут, разве нет?
Ответ дляColombina.
Женщины такие женщины
Откуда вы знаете откуда они пишут. Вот на прошлой неделе девочку-медика похоронили - она занималась эвакуацией раненых. И таких немало.
Дана-Нирвана• 17 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
Но почему же?Мы верим.А ещё знаем,что первооткрывателями бомбёжки инфраструктуры с целью добиться капитуляции противника,были не кацапы.Так делали США с союзниками в войне против Югославии,Ирака и Ливии.А кацапы это взяли на заметку.Это я к тому,чтобы украинцы не питали иллюзий,что мы кому-то интересны.
Ну если не россияне первооткрыватели уничтожения инфраструктуры - это все меняет, конечно же! (нет)
Colombina.• 17 ноября 2024
Ответ дляДаксо
В подобных темах сидят в основном одни и те же лица) Девочкам-медикам фронтовым не до мамского форума, видимо
Colombina.• 17 ноября 2024
Ответ дляFashion4
Вроде две очереди. Я так надеялась что отключений не будет. Для меня это хуже обстрелов
Для меня равно, но я вас понимаю. Меня эта темнота за окном с 4 часов дня просто добивает. И эти прибамбасы по квартире лишние бесят, хочется выкинуть все к чертям.
Colombina.• 17 ноября 2024
Ответ дляДаксо
Нет, вы что, врут только украинские женщины, как вы написали выше.
Я не писала, что украинки врут, тыкните пальчиком, где это прозвучало) А вот то что только трындеть могут от бессилия - это да
Mystery -ing• 17 ноября 2024
Ответ дляColombina.
Главное, у нас сегодня целый день свет был и есть (Днепр), а завтра внезапно, упс, надо аж по две очереди отключать начать))
Работы будут на магистральных сетях. Чтоб систему разгрузить и выполнить необходимые переключения для работ - необходимы эти отключения.
Энергетикам виднее, что делать.
Tasya-Natusya• 17 ноября 2024
Ответ для Полячка
так. центр знову буде сіяти, а плебси терпіти за всіх і вся. прільоти зранку, а черги завтра. така несостиковочка, коли вони нажруться
В мене офіс в центрі, там так само вимикали під час відключень, як і скрізь. Навіть в мене, в моєму ’плебейському’ районі іноді було більше світла ніж в центрі.
Ответ дляColombina.
Я вообще ноябрь не люблю. Рано темнеет, на улице серо и сыро. Листья опали, снег еще не выпал. Тоска. А без света вообще ужас. Надеюсь отключения не долго будут
Colombina.• 17 ноября 2024
Ответ дляFashion4
Аналогично, в декабре хоть как-то ожидание Нового года (ну или Рождества, тут кому что) скрашивает, плюс вся эта предпраздничная метушня, и организму легче, хоть как-то привыкает уже. Потом радостно начинаю отсчитывать увеличение светового дня)
Ответ дляColombina.
Вот вот. Скорее бы декабрь, поставить елку, может снег выпадет уже веселее. А с конца декабря день прибавляться начнет)
Ответ дляTasya-Natusya
терещенківська, саксаганського, бульвар тараса шевченка, басейна не вимикали влітку, в кінці розпочали лише трішки саксаганського.
Tasya-Natusya• 17 ноября 2024
Ответ для Полячка
Частину Хрещатика ,Велику Житомирську вимикали точно. Я працюю біля урядового кварталу, на Орлика, там не вимикали, спустилася вниз на Хрещатик - гули генератори. В Форі на Лютеранській морозиво потекло. На Великій Житомирський офіс наших колег, на генераторі працювали.
Flower Girl23• 17 ноября 2024
Ответ дляYuliya-23
Дніпро аналогічно
В Киеве два отключения по 4 часа...