Сладко-соленая• 17 ноября 2024
Как вам мужчина на фото?
120-120-120 (не худею)• 17 ноября 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вы больная????
я давно наблюдаю этот треш и не понимаю почему админы не положат ему конец
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 ноября 2024
Ответ дляКошкинДом
Неприятный. Первое впечатление, что имел срок и не малый.
ну и что, что убил, отсидел, оступился? может он перевоспитался?
КошкинДом• 17 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Может. Прочитайте вопрос автора темы. Как вам мужчина на фото. Я ответила по теме ;)
Чумачечая Весна• 17 ноября 2024
Стремный.Я бы не рискнула дать свои контакты для знакомства. Насчет не курю, не пью читать сомнительно
Злюсь до кипіння• 17 ноября 2024
Надеюсь админы удалят по жалобам эту тему, в пока покажу несколько фото работ этого человека. Это активист художник из Запорожья.
Анютины ласки• 17 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
отсидел уже?
Тоже подумала, что сидел
Подтяжка• 17 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
А этот? Нашла в старых скринах, не могу не поделиться.
Падишах
Какой затейник 😀
Сладко-соленая
• 17 ноября 2024
Ответ дляПодтяжка
Какой затейник 😀
Пишет, что не курит, а сам-то
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 ноября 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
предупреждать надо
Злюсь до кипіння• 17 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
предупреждать надо
Кого и о чем?
Мадам Тю-лю-лю• 17 ноября 2024
А вы то все царицы?) что носами крутите, может нормальный мужик
Сумка з негодою• 17 ноября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А то не про вас анекдот ?
Трактор Віка• 17 ноября 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я только из архивной темы про хендмейд, 29 страниц ни одного ника онлайн. Тема 21 года. То есть существенная часть адекватных пользователей ушла. Осталось вот ..... если всех забанить форум будет пустой.
Стервочка• 17 ноября 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Художество не его конек)
Сумка з негодою• 17 ноября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Женщина бежит в магазин за хлебом, времени - без пяти восемь, сейчас закроeтся. Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик, присмотрелась - нормальный мужик, без кольца. Сунула руку в штаны, пощупала - обалденный мужик. Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а мужика жалко оставлять. Ну она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой. Залетает в магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина - а мужика возле крыльца уже нет. Женщина недоуменно смотрит на хлеб в руке и говорит: - Вот блин дура... Можно подумать, два года хлеба не ела !
Стервочка• 17 ноября 2024
Аа, я поняла о чем автор, он хочет молодую до 40 лет. Тогда да, ржачччч, 55-65 его возрастная группа
Злюсь до кипіння• 17 ноября 2024
Ответ дляСтервочка
Художество не его конек)
А людям очень многим очень нравилось ехать по расписанному мосту или идти по подземному переходу а там яркие красивые рисунки а не маты по грязным стенам и тд....он делал это все как благотворительность, время от времени ему на краску скидывались.