Добра, коли сита!• Изменено 17 ноября 2024

Дівчата, що вам допомогло проти брилів та 2-го підборіддя?

Підкажіть, будь ласка, процедури (окрім хірургії, філерів та ботоксу) або вправи які вам дійсно допомогли. Якщо можете порадити спеціалістів (Київ), також буду вдячна.
Мені 40, зайвої ваги немає, але овал ’поплив’ десь з 35 років (така структура обличчя).
Додаю фото (не свої), з подібними до моєї, ситуаціями.
Всім спокійного вечора та ночі
Кринжова баба• 17 ноября 2024
Мне помогли массажи о растяжка. Постепенно моя компьютерная шея вернулась на место и второй подбородок ушел.
Ну а брыли часто связаны с проблемами прикуса, истирание / потерей зубов и пр

дама_из_декрета• 17 ноября 2024
Ничего! Хоть и пробовала нити ког, филер, липолитики. Снидение и набирание веса
ЖивунаБагамах• 17 ноября 2024
Дома делаю гимнастику и микротоки. Если нужен быстрый и хороший эффект-к косметологу на рф лифтинг
Люблю кетчуп• 17 ноября 2024
Ответ дляКринжова баба
нічого з написаного вами немає, а брилі є))
Пекельнi Борошна• 17 ноября 2024
Вставила імпланти - овал покращився. В мене не було двух пятірок і однієї шістки знизу - з дитинства погані зуби, тому вже в 30 років у мене не було трьох зубів знизу. В 30 з´явилися брилі, хоча міжбровки, гусячих лапок не було. У Вас є проблеми з зубами?
короткопамятна• 17 ноября 2024
Кринжова баба• 17 ноября 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Значит ничего исправить не получится
Королева ганделику• 17 ноября 2024
Мікротоки вдома і ручний масаж
Є трохи зайвої ваги, пару кг, не критично
Але обличчя ок ! 40 років
А вот недавно• 17 ноября 2024
Треба почати з осанки і самомасажу

Ждун с Нибиру• 17 ноября 2024
Гимнастика дома в течение трех лет и массаж ручной 3 года делаю постоянно , в итоге стало все лучше , чем было 3 года назад . Готовы ли тратить на это столько времени и денег , во основной вопрос в чем.
Осанка обязательно и хороший массажист
А вот недавно• 17 ноября 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Осанка, сколеоз, неправильна поставв
Ждун с Нибиру• 17 ноября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Мой косметолог не рекомендуют рф
Сама купляю квіти• 17 ноября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Осанка обязательно и хороший массажист
Скажите, пожалуйста, какую гимнастику делаете?
Ждун с Нибиру• 17 ноября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Покупаю курсы и марафоны в инсте разные , уже 4 разных попробовала. С каждого оставляю что то , что прижилось.
Просто каралева• 17 ноября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
рф-лифтинг от второго подбородка - как мертвому припарка. Если подбородок жировой - то сейчас пиарят липоредукцию, если возрастной и генетический - только пластика и хардкорная косметология.
Кusalochka• 17 ноября 2024
Мне от этого места помог морфиус 8. Прямо за 1 процедуру. Было не так сильно, как на фото, но было. Теперь нет.
автор Добра, коли сита! • 17 ноября 2024
Ответ дляКринжова баба
Спасибо!
Ответ дляПекельнi Борошна
Дякую за відповідь. Проблем не має — періодично щось лікую, але в цілому все ок
Ответ длякороткопамятна
фото
Дякую, цікава інформація!

Ответ дляКоролева ганделику
Мікротоки вдома і ручний масаж
Але обличчя ок ! 40 років
Дякую!
Підкажіть будь ласка, які мікротоки ви використовуєте?
Ответ дляА вот недавно
Треба почати з осанки і самомасажу
Дякую!
Ответ дляЖдун с Нибиру
Осанка обязательно и хороший массажист
Дякую!
Підкажіть будь-ласка, масаж обличча чи спини, чи все разом?
Постійно, або курси?
Ответ дляА вот недавно
Треба почати з осанки і самомасажу
Дякую!
Ответ дляА вот недавно
Осанка, сколеоз, неправильна поставв
Дякую!
Ответ дляКusalochka
Дякую!
Ждун с Нибиру• 17 ноября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Дякую!
Постійно, або курси?
Я делаю часто массаж лица курсами и очень часто массаж тела. Тело и лицо в отличном состоянии, но это дороже чем уколы и лифтинг . Лифтинг и уколы популярнее , потому что на низ доход намного выше, по этому все косметологи и уговаривают 😉.
Дома делаю каждое утро 15-20 минут гимнастику и 10 вечером .

Для лица брала курс в сентябре и следующий в декабре , но в октябре уже делала тело , и буду в январе тело . 3-4 месяца в году не делаю у профи ничего .
Люблю кетчуп• 17 ноября 2024
Ответ дляА вот недавно
Осанка, сколеоз, неправильна поставв
підтверджую, візуально зменшились , коли стала слідкувати за осанкою при ходьбі)
Дева Мария• 17 ноября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру

Массаж помогает только на отечное лицо , лицо склонное к отекам . Так можно купить массажер и дома массажировать . Но после 45 вам это не поможет .
Ждун с Нибиру• 17 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Не только , я делаю буккальный массаж лица также.
ЖивунаБагамах• 17 ноября 2024
Ответ дляПросто каралева
Мне помогает, это главное. Причем, после первой процедуры. Делала у 2 разных косметологов на разных аппаратах курс, результат одинаковый. Подозреваю, что зависит от многих факторов