Ширли-Мырли• 17 ноября 2024
Помогите разобраться с word
Помогите пожалуйста,как в Ворде сделать нумерацию страниц не с первой,а со второй. Ворд какой-то странный. Мало функций и не могу это никак сделать ((((
Ширли-Мырли
• 17 ноября 2024
Ответ дляДідова баба
Сделайте титульный лист отдельным файлом
А как?
klaraneill• 17 ноября 2024
мне кажется на фото не ворд, а какая-то другая программа. еще и на немецком. выше правильно сказали, сделайте тут нумерацию со 2 страницы (на первом листе номер 2), а титулку просто в другом пустом файле создайте
Дідова баба• 17 ноября 2024
Ответ дляklaraneill
Ну есть ворд на немецком))
klaraneill• 17 ноября 2024
Ответ дляДідова баба
Ну есть ворд на немецком))
вот только на фото логотип не ворда
Ширли-Мырли
• 17 ноября 2024
Ответ дляklaraneill
Это Ворд. Но какой то непонятный. Наверное так и сделаю, спасибо