Володарка мрій• 17 ноября 2024
в каком цвете лучше взять зимние ботинки?
внутри натур. мех, снаружи кожа плюс водонепроницаемое покрытие. еще там что то типа защитной фольги для теплоты в сильные холода. какой цвет бы вы выбрали?
Результат:
вже голосів:
24 (28.92%)
вторые белые/кремовые
21 (25.3%)
третьи бежевые
21 (25.3%)
никакие не нравятся
17 (20.48%)
первые черные
...аяприкольная• 17 ноября 2024
Мне нравится второй цвет, жемчужный я бы сказала. Но не уверена, что они практичны для наших зим.
Ду да ду да ду• 17 ноября 2024
Якщо Ви мама карапуха і постійно бігаєте за ним, то потемніше. А якщо просто ходити по асфальту, то світлі! Дуже гарно виглядають
Шиворот Навыворот• 17 ноября 2024
Мне они тоже всплывают на Тему, не любитель таких, но за 700 гривен наверно закажу тоже светлые
Володарка мрій
• 17 ноября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
они 9тыс грн стоят)
всегдаДаДа• 17 ноября 2024
Всі 3 кольори гарні, тут питання з чим будете носити. Вибирайте під свій верхній одяг.
Перемелица• 17 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
они 9тыс грн стоят)
А куртка ваша какого цвета?
Володарка мрій
• 17 ноября 2024
Ответ дляПеремелица
А куртка ваша какого цвета?
есть и черный пуховик и белая типа парка
Володарка мрій
• 17 ноября 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Там не мех внутри, а шерсть.
да, шерсть. вы знакомы с этим брендом? покупали?
Перемелица• 17 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Черные
Мошей ницца• 17 ноября 2024
Be lenka? Беріть чорні, бо вони універсальні. Білі гарнюнькі, але це не на щодень.