За ким я буду?• 17 ноября 2024

Бывает ли простуда у кота?

Кот чихает, один день много чихал, иногда кашляет ночью, слезятся глаза. Вялый. Ест и ходит в туалет хорошо. Выглядит как человеческое ОРВИ. Прошло три дня, стало лучше, но симптомы ещё сохраняются. Так бывает? Простуда?Как лечить?
Алесс• 17 ноября 2024
Бывает даже ковид у кота
И вич
Мао_Мяо• 17 ноября 2024
Конечно бывает, у моей потом ко всему прочему еще и стоматит вылез
Гарні диньки• 17 ноября 2024
Бывает. Уколы ставили коту подруги
автор За ким я буду? • 17 ноября 2024
Ответ дляАлесс
Бывает даже ковид у кота
И вич
Ого
автор За ким я буду? • 17 ноября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Как лечили?
Love_Love_Love_• 17 ноября 2024
Навіть в хом’яка буває
автор За ким я буду? • 17 ноября 2024
Ответ дляГарні диньки
Бывает. Уколы ставили коту подруги
Врач назначил? Анализы сдавали?
Само не пройдет?
Меряю линейкой• 17 ноября 2024
У мене кіт був охрип , ветлікар робила уколи.
Хвігура мічти• 17 ноября 2024
В группу «ОРВИ» у кошек входят вирусы калицивироза и герпеса кошек, по тяжести протекания и проценту летальности находящиеся ближе к вирусу гриппа человека.
Мао_Мяо• 17 ноября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Как лечили?
Каждый день возили в клинику на уколы , какие именно препараты, я не знаю
ЛеньГуглить_правда• 18 ноября 2024
Ответ дляАлесс
Бывает даже ковид у кота
И вич
ВІК, вони ж коти, а не ’человєкі’)))
В мене якраз зараз лікується кіт від мокрої форми коронавірусу. І в нього ж ще є вік.
А ще є кіт, носій лейкозу.

Автор, обстежте тварину. Бо з деякими хворобами краще не затягувати початок лікування.
Алесс• 18 ноября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
ВІК, вони ж коти, а не ’человєкі’)))
А ще є кіт, носій лейкозу.

Якби я написала вік, мене б не зрозуміли
Гарні диньки• 18 ноября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Врач назначил? Анализы сдавали?
Само не пройдет?
У нашего не проходило. Там не дорого уколы стоили. Сходите хвостика. Пусть будет здоровым
БЦАшка• 18 ноября 2024
Ответ дляАлесс
В сенсі? А що не так з віком? Мій кіт так, чхав, були соплі, мерз та був вʼялий. Лікували уколами три дні
Клин_Кляйн• 18 ноября 2024
Кот весной болел месяц ,именно как насморк ,чихал постоянно
Врач сказала что вирус ,надо было делать прививку .
Алесс• 18 ноября 2024
Ответ дляБЦАшка
Вич более понятно,чем вік
БЦАшка• 18 ноября 2024
Ответ дляАлесс
Вич более понятно,чем вік
Ааа, зрозуміла
автор За ким я буду? • 18 ноября 2024
Ответ дляГарні диньки
Спасибо! Просто как-то лучше становится, само по себе. Не могу понять. Плюс он аллергик сам по себе
автор За ким я буду? • 18 ноября 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Какой вирус?
Удачная• 18 ноября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Сводите к ветеринару.
Моего когда принесла барышня - волонтер, подбираюшая, обрабатывающая животных и потом пытаюшаяся пристраивать, он тоже чихал. Я не обращала внимание (со своим чихом я ж не хожу к врачам), но потом увидела, что на стекле начихивает желтые сопельки. Позвонила ей, она пришла и в холку укол сделала. Сказала - простуда. Все прошло.
Если у вас аллергик -может быть аллергия на что-то.
автор За ким я буду? • 18 ноября 2024
Ответ дляУдачная
Сводите к ветеринару.
Нового ничего не ел, но стал чесаться тоже(
Удачная• 18 ноября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Аллергия! Чих м.б. на запахи или хим вещество какое-то. Не только на еду. Ведите к врачу, сдавайте полный анализ крови.
Yafeyfeya• 18 ноября 2024
Моя клшка любит сидеть на подоконнике. Осенью тпм холодно, она простужалась несколько раз. Носили к ветеринару, кололи уколы 🤷‍♀️
автор За ким я буду? • 18 ноября 2024
Ответ дляYafeyfeya
Да! Наш тоже!
А какие уколы?
автор За ким я буду? • 18 ноября 2024
Ответ дляУдачная
Хорошо
Yafeyfeya• 18 ноября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Да! Наш тоже!
А какие уколы?
Я уже не помню🤷‍♀️ Что-то для животных, не аптечный ассортимент