Зоряний Шлях• 18 ноября 2024
Со скольки вы бы разрешили дочке ночевать с парнем?
Зоряний Шлях
• 18 ноября 2024
Ответ дляЛагшмивара
Ого, с 18 наверно, но у меня нет дочки)))
Если сын вопрос сути не меняет
Гарачий Чокалад• 18 ноября 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Если сын вопрос сути не меняет
Очень даже меняет
МатьЧасть• 18 ноября 2024
Насчет сына - все равно, хоть с 16, если именно ночевать
Дочери тогда, когда станет самостоятельной полностью
всегдаДаДа• 18 ноября 2024
Залежно від того, де саме ночувати. Якщо це не зовсім етично, наприклад. Якщо в кімнаті ще сплять брати чи сестри, ну таке... Хоч і 18+. А якщо у хлопця є своя територія, власна чи зйомна, то у 18 Ви вже ніяк не покеруєте, кому де ночувати.
Кицюююня• 18 ноября 2024
Не разрешаю такие вещи. А то ни кола.ни двора. Ни денег. Ни специальности..но ночуют. А потом к мамам бегут проблемы разгребать.
Ms. Сама прямота• 18 ноября 2024
Ответ дляФайна цьоця
c 18.
у знакомых с 15 лет дочка ночевала у парня. в 16 родила.
Как ее родители позволили?
Файна цьоця• 18 ноября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Как ее родители позволили?
Да там такие родители. Девочка еле окончила 9 класс. Официально расписали.Родила. Помогали родители парня воспитывать внучку.
Ms. Сама прямота• 18 ноября 2024
Ответ дляФайна цьоця
Это давно было?
Жесть, конечно. А что было делать. Так случилось
Семенівни сусідка• 18 ноября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Как ее родители позволили?
Вы так пишите будто это единоразовый пример, а если коснуться, то это сплошь и рядом. У меня есть знакомые у которых одна с 13 ночует у парня, а другая с 14.. Я не говорю, что это правильно и тоже неприемлю, но как видите родители разрешают)
Ms. Сама прямота• 18 ноября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Мир перевернулся. А парней родители, тоже не в своём уме?
Зоряний Шлях
• 18 ноября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Своя комната.
Зоряний Шлях
• 18 ноября 2024
Ответ дляКицюююня
И что дальше запретить гулять им вместе?
Семенівни сусідка• 18 ноября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
А им то, что?! Мне кажется в этом плане им проще...не видели, не знаем... а вдруг чего не наш..
Ms. Сама прямота• 18 ноября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну да, редкость такое, как выше писали, его родители помогли
Файна цьоця• 18 ноября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Это давно было?
Это было примерно 15 лет назад
Херсон це Україна• 18 ноября 2024
Ответ дляМатьЧасть
А какая разница, сын это или дочь?
МатьЧасть• 18 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
А какая разница, сын это или дочь?
Большая. Сын в подоле никого не принесет
Он как пойдет ночевать один к девушке, так один и вернется
Пьяная вишня• 18 ноября 2024
Если страх именно в том чтоб она не забеременела, то заниматься сексом они будут в любом случае , если захотят. Это совсем не обязательно бывает только на ночевках. Там уже вопрос - хватит ли мозгов на контрацепцию. А запрещать к парню в гости ходить - прямой путь к недоверию и плохим отношениям с дочерью. Меня такие вещи как раз от мамы в свое время оттолкнули, это очень обижает.
Херсон це Україна• 18 ноября 2024
Ответ дляМатьЧасть
Вы к нам из позапрошлого века постучались? Тест ДНК, суды, алименты, 50/50 совместная опека не, не слышали? В худшем случае если какая-то не очень осознанная мадам, то, вашими же словами, принесет вам под хату в подоле и оставит а сама свалит в туман.
МатьЧасть• 18 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Про совместную опеку даже законодательство не слышало, не то, что я 😂
А причем я к тестам ДНК и алиментам?
А если дети появляются на пороге, единственный правильный выход - звонить в полицию, причем при любом раскладе, даже, если вы захотите оставить ребенка себе
А причем я к тестам ДНК и алиментам?
Херсон це Україна• 18 ноября 2024
Ответ дляМатьЧасть
А причем я к тестам ДНК и алиментам?
Вы при том же при чем и мама беременной девочки. Просвещайтесь насчёт совместного водительства. Это когда ребенок с воскресенья по вторниа у него, а со среды по суббота у нее. По решению суда. С добрым утром.
12 галюцинаций• 18 ноября 2024
Моя дочка ночевала уже с 16 .с 15 пара . Он на год старше, но слишком взрослый на свои года.
Уже им по 19, так вместе с его родителями за границей живут.
Я с мужем тоже с 16 лет вместе , он на 6 старше.
Уже 23 года вместе.
По дочери нужно видеть. Я своей доверяла, тк говорили обо всем и я видела, что она правильно мыслит.
И мне мама доверяла.
Уже 23 года вместе.
И мне мама доверяла.
МатьЧасть• 18 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Почитайте законодательство. У нас нет совместной опеки. Только с одним из родителей определяют место проживания ребенка. Могут назначить встречи, но проживание - только с одним. Вы иностранных фильмов пересмотрели
На маме беременной девушки больше ответственности. Она же своего ребенка не выгонит на улицу, к тому же, для девушки больше последствий. Аборт - здоровье дочери. Выносить и родить ребенка, а потом отдать - тоже здоровье и психологическое состояние дочери
Потому мне все равно, где и со скольки лет ночует сын. Но не дочь
Коплю на груди• 18 ноября 2024
Вообще не понимаю идеи ночевать у парня. Это тянет кучу моментов с его семьей. Совершенно незачем. Да и контрацепция, желательно таблетки, чтобы зависеть только от себя необходима.