барабанщица• 18 ноября 2024
Как вы поняли, что пора детей
Я могу пойти и погулять в парке, я могу взять и лежать целый день, реально целый день, и меня этот устраивает. У нас может быть грязно, и все равно, а ребёнок ну куда. Куда нам ребёнка, если мы пьём каждую пятницу. Та и финансово не потянем. Как вы решились. Меня уже почти 5 лет насилуют этой темой й
Все знаю від і до• 18 ноября 2024
Ответ длябарабанщица
Меня заплюют сейчас.
Но пока вы будете ждать когда разбогатеете то может быть уже поздно.
Не совсем же у вас нет денег? И не думаю что вы бухаете прям?
Если вы об этом создали тему я думаю что вы уже готовы но боитесь
месяцкие• 18 ноября 2024
Автор я как и вы, мне 32 будет, но правда я не пью больше 😂
Но не потянем тоже, съёмная квартира, война в стране, я постоянно на стрессе у меня тревожно- депрессивное расстройство, я без ребёнка еле вывожу это всё, а как с малышом под ракетами жить!? Плюс не будет никакой помощи от родных...
А если мужа не дай Бог заберут...
Короче куча мыслей
А если мужа не дай Бог заберут...
Короче куча мыслей
После 18• 18 ноября 2024
Завагітніла, вагітність завмерла на пізньому терміні, і я задумалась, може діти, це не для мене?!
месяцкие• 18 ноября 2024
На днях одна знакомая упорно доказывала что надо рожать срочно, а то у нерожавших может быть много болячек 😏
Кидстаффовка• 18 ноября 2024
Нашли у кого спросить. Большинство этих теток рожали ради рожания. И чтобы мужика удержать. А потом ноют под анонимами как ненавидят своих детей
Шкала Радощів• 18 ноября 2024
Хотіла поруч друга-чоловіка,родила сина (як це правильно...залетіла).
Ну він дійсно мій друг,помічник,порадник і т.д.
Шкала Радощів• 18 ноября 2024
Ответ длямесяцкие
Нержавеющая...это сильно🤣🤣🤣🤣
Шкала Радощів• 18 ноября 2024
Ответ дляКидстаффовка
О,Боже...що ви несете🤣🤣🤣
західний_діалект• 18 ноября 2024
Странно, но последнее время я часто встречаю агрессивно нехотящих детей. Как-то раньше этого не замечала. Ну не хочешь и не хочешь. А сейчас, если не хочешь, надо об этом всем мозги вынести, везде в адрес чужих детей фу и бе, обсуждение какой-то беременной знакомой в стиле нафига ей это надо. Я тоже не фанатка чужих детей, но я не взрываюсь, если чужие дети делают что-то не так, как я себе представляю, мне просто все равно. А эти чайлд фри аж закипают от яда.
Голубая фишка• 18 ноября 2024
В 22 роки я просто була студенткою і цих труднощів не боялася, або просто не думала про них), дитину вже хотіла, бо з чоловіком зі школи разом були,завагітніла і народила
Шкала Радощів• 18 ноября 2024
Ответ длямесяцкие
Ой т9😂🤭
Та прикольно вийшло))
Але мені здається, що навпаки,при вагітності якраз куча болячок й вилазить, як і після неї...в мене,наприклад, гіпертонія з´явилась((
барабанщица
• 18 ноября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Меня заплюют сейчас.
Я сидела с ребёнком,это был брат мой, и прям больше не хочу. Напишу это здесь, потому что не могу сказать родным, но дети, как по мне, эт тяжело.
Щедрик ведрик• 18 ноября 2024
Автор, все, что вы описали: пятничные посиделки, неидеальная уборка и т.д. - это легко совмещают многие имея детей. И никто не умер.
Щедрик ведрик• 18 ноября 2024
Ответ длябарабанщица
Сколько вам лет?
Все знаю від і до• 18 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Всё верно вы написали
Все знаю від і до• 18 ноября 2024
Ответ длябарабанщица
У вас муж есть ?
месяцкие• 18 ноября 2024
Главное рожать потому что вы этого искренне хотите, а не для галочки .
Вот меня мама не хотела , ей не разрешил сделать аборт её отец и я это прочухала, частенько в сорах она говорила ’ лучше бы я аборт сделала ’
А сколько таких рожают абы було страшно представить.
Поэтому автор хорошо подумайте нужно ли оно вам на самом деле, это только ваша жизнь.
Джинци на Флісі• 18 ноября 2024
Ответ дляШкала Радощів
Вот именно муж-друг это вообще в кайф)
Мы кст впервые поговорив о детях впервые и сексом занялись)))
Пушап Мі мі• 18 ноября 2024
Автор, я ваша сестра))
Тільки я дуже хочу дітей
Але сплю до обіда і пятничне вінішко … думаю як його вже рішиться
Тільки я дуже хочу дітей
Потужна махіна• 18 ноября 2024
Никак, родила, потому что очень хотела этого ребенка. Была молодая и не боялась трудностей, через которые пришлось пройти, были надежды, оптимизм и энергия. Таких как я сейчас в обществе и на советчице хейтят и унижают за то, что рано родили. Но я не жалею ни дня, а особенно в свете того, что после 30 лет начались проблемы со щитовидкой и женскими гормонами, больше так и не вышло забеременеть. Не представляю, если бы слушала проповедующих «тренды» рожать ближе к 40 годам.
Жена сантехника• 18 ноября 2024
Когда увидела тест и прошло минут 15. Пережила шок и сообщила мужу
Джинци на Флісі• 18 ноября 2024
Ответ дляЖена сантехника
Желанный ребенок был?)