Капитанша• 18 ноября 2024

Женщины кушают на свидании и потом не отвечают

10 встреч, на каждой по 400 грн за десерт и кофе. 4000 грн просто в пустую. Что делать? Не платить? В этом случае тоже не понравлюсь
автор Капитанша • 18 ноября 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Тогда учитесь у тех, о ком думают круглосуточно, спрашивают совета, что написать, чтобы не показаться навязчивой. - здесь столько тем, в которых мужчина не не вкладывается никак- ни временем, ни морально, ни материально, а их ждут, как верные собаки, ездят на секс за свой счёт, стоит только свистнуть- что такого есть у них и нет у Вас?
Это тролльные темы
успокойте_Меня• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
Это тролльные темы
Если бы.
автор Капитанша • 18 ноября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Слушайте, но это значит, что что- то не так именно с вами. Как мужчину они вам не воспринимают. Почему? Проанализируйте.
Внешне не нравлюсь
Аnnеt• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
Внешне не нравлюсь
у вас в профиле фото Генри Кавилла, девки клюют, а на встречу приходите вы?
Мішечок щастя• 18 ноября 2024
А что они обязаны за 400 грн что-то там делать? Может установить общение с одним человеком, а потом бежать на свидание?
автор Капитанша • 18 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
Не-а, мои фото
Аноним ФЕЯ• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
У меня было такое, что с одной девушкой почти месяц переписывались, было интересно, а на встрече почему-то некомфортно. Я не понравился
Бывает. Наверное, и на свиданиях Вы не очень, если второй раз встречаться с Вами не хотят
Мішечок щастя• 18 ноября 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мне кажется, что до встречи, надо больше общаться. Не спешите свидание назначать.
У меня, кстати, та же проблема. Только написал, сразу ’пошли пить кофе’. Да не надо мне его кофе, у меня дома есть. Хочу, чтобы человек нравился. Больше общения.
Смиритесь с тем, что мужчинки которые ноют про то, что никому не интересна их душа, сами душой женщин не интересуются, им оценить надо можно вас трахать или нет, ну и по возможности это сделать. Все
автор Капитанша • 18 ноября 2024
Ответ дляМішечок щастя
Не обязаны, просто констатация факта.
Мішечок щастя• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
Не обязаны, просто констатация факта.
Ну значит вы либо как собеседник не интересны, либо выглядите не очень, либо сразу намекаете на секс-это отвращает
Покращена• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
Внешне не нравлюсь
Мне мой первый бывший муж тоже внешне не нравился, но против количества тратящихся на меня денег, я устоять не смогла ))
Пушка заряджена• 18 ноября 2024
Покажите фото
Маю рацію• 18 ноября 2024
Приглашать в парк и, в крайнем случае, покупать только стакан кофе
Муркошечка• 18 ноября 2024
Ну зачем Вы ходите на те свидания. Сосредоточитесь пока на зарабатывании денег. Когда они у Вас появятся, леди сами за Вами бегать будут.
автор Капитанша • 18 ноября 2024
Ответ дляМуркошечка
Ага, конечно
Маю рацію• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
холодно уже
Предупреждайте, чтоб тепло одевались
Кружите меня,кружите• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
Едят, общаемся, потом игнор, либо ’давай общаться, как виртуальные друзья’
Ну так сразу и спрашивай, почему так поступают.
Маю рацію• 18 ноября 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
А я, наоборот, терпеть не могу длительные переписки. Сначала очаровываешься, а при встрече разочаровываешься. Лучше сразу увидеть друг друга и не терять время на ненужные переписки
Кружите меня,кружите• 18 ноября 2024
Ответ дляПокращена
И как долго счастливы? Те, кого купили, нередко надоедают.
Королева Сарказма• 18 ноября 2024
Если вы не соответствуете внешне, внутренне, финансово этим девушкам, то вывод напрашивается сам.
Если вы зовете на свидания эффектных барышень, то должны ж понимать их запросы.
Попробуйте начать встречаться с ’серыми мышками’, может тогда что-то получится
Покращена• 18 ноября 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Я всегда счастлива
Манька вертихвостка• 18 ноября 2024
Без лоха, жизнь плоха.
Манька вертихвостка• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
На протяжении месяца
А секс хоть был?
Мульйонерша• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
На протяжении месяца
Ну, так если вам все-равно с кем идти на свидание, то что вы хотите?
Прокачую сідниці• 18 ноября 2024
А как процесс знакомства происходил? Она написала, Вы ответили и назначили встречу? Или как?
П´яна вишня• 18 ноября 2024
Почему не платить, платить и переходить к активным действиям. Вкусные десерты любит, значит и в постели полюбит трахтибидохом с Вами заниматься.
Не, ну а что, Вам же не по десять лет.
Покращена• 18 ноября 2024
Ответ дляМанька вертихвостка
А секс хоть был?
За 400 грн?
П´яна вишня• 18 ноября 2024
Ответ дляМанька вертихвостка
А секс хоть был?
Наверное не дошло ещё до трахтибидоха, а если бы дошло, то не было бы темы.
Ластовиння• 18 ноября 2024
Та вы сразу оговаривайте - я покупаю тебе кофе и пирожное, а ты мне секс.
Аноним ФЕЯ• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
Почему странно, если они мне внешне понравились? Стройные, симпатичные лица. Что значит ’вам реально никто не нравился??’
Так Вы им не нравитесь