nataly286• 18 ноября 2024

Как правильно кормить котенка?

Подскажите пожалуйста, правильно ли я кормлю кошечку 3 мес? С утра даю под пакетика мокрого корма(savori,n&d,shesir,Baskerville) ухожу на работу оставляю сухой корм (Формина) и после работы даю ещё пол пакетика мокрого. На выходном даю вместо мокрого даю говядину (перемороженную 5 дней ) творожок, выдерживаю 4 часа и потом только сухой корм
Вопрос:можно ли так кормить?Совмещать натуралку и промышленный корм?Кошечка очень любит все натуральное,мясо творожок яйца .Переводить полностью на натуральное питание не хочу,так как все время на работе.
До этого кошек у нас не было поэтому переживаю правильно ли я все делаю
Прививки, от глистов от блох все делаем В туалет ходит нормально,глазки не текут,игривая,не много линяет Может корм не походит?Или это норма?
АяВсёЗнаю• 18 ноября 2024
Натуральне харчування - це не творог з мороженим мʼясом.
Є спеціальні збалансовані меню.
Якщо не розбираєтесь, краще не гратися з цим
Пасти Ла• 18 ноября 2024
можна, ще не один кіт від м´яса і творогу не помер
Hanna-b43a• 18 ноября 2024
купите просто роял канин для котят сухой корм и все, самый лучший корм, и шерсть будет блестеть и болеть не будет, моему коту 15 лет, только на нем
Обижулька• 18 ноября 2024
Не можна змішувати. Або натуралка, або сухий корм і тоді консерва чи трохи натуралки як смаколик зрідка.
Hanna-b43a• 18 ноября 2024
смешивать нельзя, вам правильно говорят, или пакеты с влажным или сухой корм, с натуралкой не смешивайте
автор nataly286 • 18 ноября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Є спеціальні збалансовані меню.
А иногда,можно давать ввиде лакомства мяско?Уж очень она его любит?
іронічна антитеза• 18 ноября 2024
Бозе, какая красота прелестная
АяВсёЗнаю• 18 ноября 2024
Ответ дляnataly286
Іноді і окремо від їжі
автор nataly286 • 18 ноября 2024
Ответ дляHanna-b43a
Поняла,спасибо за ответ
Пополняю_Карму• 18 ноября 2024
Нормально вы ее кормите. Смотрите, чтоб после творога поноса не было.
Из кормов мне нравится n&d, orijen.
автор nataly286 • 18 ноября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Из кормов мне нравится n&d, orijen.
Я даю творожок детский без лактозный,две чайные ложечки,это не еда ,а как лакомство просто любит очень
Пополняю_Карму• 18 ноября 2024
Ответ дляnataly286
Я своему тоже даю, пью кофе с козьим сыром , он выпрашивает кусочек, и пармезан очень любит. Говядину даю иногда.
Сухой корм всегда в доступе. Половину консервы даю утром и вечером.
Ну и травку ему выращиваю.
Не гоню• 18 ноября 2024
А что за порода
автор nataly286 • 18 ноября 2024
Ответ дляНе гоню
А что за порода
Британская короткошерстная
Stepa_nida• 18 ноября 2024
Ми годували британця до 4 місяців - паштет royal canin до 4 місяців.
Все інше від royal canin має доволі сумнівний склад.

Після 4 місяців вологий корм carnilove/shesir + сухий orijen.
Ми не поєднуємо натуралку з промисловим кормом за рекомендацією ветеринара.