АсобеннАя• 18 ноября 2024

Появились морщины под глазами, что уколоть и больно ли это?

парИла я парИла• 18 ноября 2024
А я боюсь колоться(
БезПаспортаНеПродаю• 18 ноября 2024
В очі не знаю. В лоб колю. Не боляче. Дуже задоволена і жалію, що раніше не робила. Мені 37. В мене прямо заломи були з 28. Зараз ідеально
Чавонадо• 18 ноября 2024
Мне 47 и под глаза никогда не колола, хотя надо. Обхожусь кремом
Делала биревитализацию лица, шеи и декольте. Щеки чувствительно колоть даже с анестезией, но не больно, терпимо
Шею и декольте без обезболивания вообще легко - в некоторых местах даже не чувствовала
В курсі діла• 18 ноября 2024
Ботокс спробуйте, якщо не схильні до набряків
Млинець Мій• 18 ноября 2024
Честно - особо ничего не поможет. Я колю ботокс раз в полгода и пептиды раз в год. Получше конечно, но процес уже необратим, особенно в области глаз
Кому там слова не давали• 18 ноября 2024
Живу в одном доме с девочкой, ей 47. Колет ботокс фулл фейс+ гиалурон в губы. Ну хм. У нее лишний вес и чем дальше это все, тем более тяжёлое отечное лицо. Как только 6-7 мес прошло, все на круги выходит, морщин полно, очень много. Это без преувеличения. Один раз после уколов повело рот и мимика стала чужая, реально другой человек. Как кукла чакки. Но она уже потеряла связь с реальностью. Считает что это ухоженность и бла бла. Все кто не колет - не ухоженные. Такое
Байрактарна• 18 ноября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Що колете і на скільки місяців вистачає ?
Байрактарна• 18 ноября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Навіщо називати дівчинкою жінку 47 років?
Наталія Данилевич• 18 ноября 2024
Може хтось робив плазмоліфтинг? Чи хороша альтернатива біоревіталізації ?
З понеділка на дієті• 18 ноября 2024
Какие морщины? Мимические, от сухости?
Ботокс ( диспорт, нейронокс и т.д.), полинуклеотиды ( биоревитализация, мезотерапия), хороший уход.
Не больно, как комарик.
З понеділка на дієті• 18 ноября 2024
Ответ дляНаталія Данилевич
Только если вы идеально здоровы)
З понеділка на дієті• 18 ноября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Может она пьет? Может у нее с щитовидкой проблемы? Прямо все беды от уколов
Наталія Данилевич• 18 ноября 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Только если вы идеально здоровы)
Ну нічого особливого , йду читати протипокази , дякую
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Нет, она не пьет. И проблем с щитовидкой нет. Очень много пьет воды, литра 2.5, ежедневно кроме супа и прочего. Говорит чтобы кожа была свежей.
Ответ дляЗ понеділка на дієті
И я не писала что все беды от уколов. Но и не польза. Ботокс в лоб это одно. Ботокс по всему лицу и успей уколоть снова - это проблема, да.
З понеділка на дієті• 18 ноября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Ботокс фул фейс как раз не коверкает мимику, а делает ее спокойной.
Если колоть только одну зону, то компенсаторно можно такую гримасу наморщить, что будет бабка ежка.
Что значит «успей колоться»? Хуже не будет, просто откат к прежнему состоянию. И все равно привычки меняются, нет такой активной мимики.
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Не могу сказать. Она колет все лицо. И в предпоследний раз ей сильно повело рот. Стала другая мимика, выражение лица, разговор. Это 💯 что фулл фейс, у нее сильно заметно старение когда эффект сходит. Как матушка в Рапунцель становится, ее мастер уезжала и она на пару месяцев просрочила визит - то капец был.
Морская свинка• 18 ноября 2024
Ответ дляНаталія Данилевич
якщо вам до 40, то можна. Як більше - нема сенсу
Наталія Данилевич• 20 ноября 2024
Ответ дляМорская свинка
Дякую, 43