Анти-анонім• 18 ноября 2024
Лазер Lumecca IPL Харьков куда лучше обратиться? Пигментация
Девочки, кто недавно делал/делает сеансы, куда стоит лучше обратиться? Может конкретно к специалисту определенному? На что стоит обратить внимание при выборе?
Поделитесь впечатлениями, все ли Вам понравилось? Сохранился ли результат летом?
Спасибо 😉
Спішу - перекидаюсь• 18 ноября 2024
В 80 % случаев возвращается, а в 30 % становится еще хуже. Лазер убирает верхние меланоциты, но не блокирует выработку тиразиназы. И меланоциты по протоптаному пути опять будут прикреплятся в этому месту. Только схема по блокировке выработки меланоцитов и тогда можно лазер.
Анти-анонім
• 18 ноября 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А что же делать?🥹
У Вас была или есть пигментация? Как боретесь? Что посоветуете?
Спішу - перекидаюсь• 18 ноября 2024
Ответ дляАнти-анонім
А что же делать?🥹
Схема. С гидрохиноном, транексамовой кислотой и т.д. Результатом довольна, пятна ушли, но эта схема навсегда для профилактики и СПФ 50 круглый год
Анти-анонім
• 18 ноября 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А подскажите, а какими средствами с транексамовой кислотой и гидрохиноном пользуетесь?
И какой спф нравится?