Гладиолус• 18 ноября 2024

Подарок мужа после рождения ребенка

Вам муж дарил что-то, когда родили?
(при совместном бюджете)
Виправлялочка• 18 ноября 2024
Ответ дляпьЯНА
Вообще ещё может муж премию получить отложить, подработку для этого найти , дополнительный источник дохода , было бы желание сделать женщине подарок а способы найдутся
Или не отдавать все деньги жене, чтобы потом не подрабатывать ей же на подарки!
Виправлялочка• 18 ноября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Муж не может подарить кольцо/серьги браслет потому что вы хотите? Без повода?
Главное, чтобы не на праздник, правильно?
Виправлялочка• 18 ноября 2024
Ответ дляНічого вдягти
Когда узнала, что беременна первым и плакала - сказал, че ты ноешь. Вторым - что ты наделала😏 Какие подарки, автор
Из дома хоть не выгнал на мороз?
Виправлялочка• 18 ноября 2024
Ответ дляПироженкА
Не, автор. Суть мужчины в доме и в вашей жизни в другом.
Он делает вам подарок, заранее позаботясь о том, где и как он на это заработает.
Подарок при рождении ребенка- это дар женщине что она продлила его род.
Но, это не о современных мужиках конечно.

Мой муж дарил. Один раз золото, второй просто дал сумму, я купила то что нужно мне
Ваш не современный? 70+?
Виправлялочка• 18 ноября 2024
Ответ дляаромат Жука
Щей вагіна рветься та попа потім болить,жах ,я як згадаю це треш
І ще й вкакатися можна
Да, за ’вкакатыся’ минимум 3 карата положено
Санта Барбара• 18 ноября 2024
Оплатил 3 ЭКО, наблюдение и КС в Исиде, а также патронаж детям. Подарки не дарил, только цветы на выписку
Сонячний день• 18 ноября 2024
Ответ дляпьЯНА
Мне дарил браслет золотой.
Но это не совсем как бы подарок что ли был. Мы довольно скромно живём.

Я такую дорогую вещь и не ношу боюсь вообще не одеваю.

Это было капиталовложение скорее всего. У него была тогда возможность отложить и чтобы не откладывать просто он вложил в золото. Действительно сейчас оно намного подорожало и в случае чего хлеба мы за него купим.

Но всю беременность и роды я оплачивала со своей зарплаты. Как бы у меня было мне не жалко. Но по факту так.

Правда через годы вылезло мол я тебе такие подарки дарил а ты мне типа не дарила.
Тогда я смело сказать могу что он не вкладывал в мою беременность и в роды. Беременность я сама оплачивала, а на роды и т.д. больничный был с моей работы
Вы это серьезно про капиталовложение?)) Вы этот браслет продадите по цене лома. Ювелирка в Украине - это не капиталовложение.
Гигиенишвили• 18 ноября 2024
Ответ дляСонячний день
Да, это капиталовложение. Вы лом золота продадите в любой момент в любом месте, и заметьте, цена на него всегда растет.
Сонячний день• 18 ноября 2024
Ответ дляМой завтрак
Ну зубы начали лететь. А я не захотела пломбу на пломбе. Я захотела идеальную улыбку, раз уж показания были и деньги то я решила сделать зубы мечты
и поставили полный рот имплантов?:) чтобы без пломб!
Сонячний день• 18 ноября 2024
Ответ дляНічого вдягти
вы вместе?)
ПироженкА• 18 ноября 2024
Ответ дляВиправлялочка
Ваш не современный? 70+?
Не, меньше
Мизимец• 18 ноября 2024
Ответ дляГладиолус
Так а если я знаю про каждую копейку, которая лежит у нас, как может быть подарок?!😂
а зачем вы при таких условиях в декрет?
автор Гладиолус • 18 ноября 2024
Ответ дляМизимец
а зачем вы при таких условиях в декрет?
Потому что миллионов у нас не было бы)
Мизимец• 18 ноября 2024
Ответ дляГладиолус
Потому что миллионов у нас не было бы)
тут не про миллионы..а про финансовый минимальный комфорт
автор Гладиолус • 18 ноября 2024
Ответ дляМизимец
Ну а раз так получилось, то что уже поделать
В войну я не знаю, где можно больше заработать…
Хочу барабульки• 18 ноября 2024
Дитина в подарунок!
Анонім-ка• 18 ноября 2024
Букет на виписку дарив, жахливий з папороттю)))
Я казала ж «моі улюблені квіти - піони! Нарви вдома!» (У магазинах піонів нема, це смт)
Та де нарвані нести, він купив дорогий, з папороттю по периметру
Бавовна• 18 ноября 2024
Да, подарил очень дорогие часы... моя машина тогда стоила дешевле... но это не помешало ему бл... ть, пока я занималась ребенком еще и заразу притащил домой, когда ребенку год был. Поэтому как только доросли до садика и я вышла на работу - послала его на..
Бавовна• 18 ноября 2024
Ответ дляВиправлялочка
Ну так приличный муж - все жене, а на подарки должен еще левачок намутить
Мой завтрак• 18 ноября 2024
Ответ дляСонячний день
Ну да. Если почти все зубы без нервов то это хороший вариант. + я увеличила высоту ними, били свои зубы коротковаты. Ну и эстетика
ГоловнаЯ• 18 ноября 2024
Ні, а навіщо?
Яжбоматуся• 18 ноября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Лично для меня - это очень странно подарки на сие действие.
Тогда и жена должна дарить мужу подарок.
Для меня важнее, что муж по ночам вставал к ребенку, менял подгузник, кормил смесью, гулял с ребенком, помогал по хозяйству и всегда находил возможность дать мне отдохнуть.
Вы так пишите потому что имеете жадину мужа
Зайканалужайке• 18 ноября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Вам виднее)
Нічого вдягти• 18 ноября 2024
Ответ дляСонячний день
вы вместе?)
Да
Нічого вдягти• 18 ноября 2024
Ответ дляЧервона рута
За третьим когда?
Третьему точно обрадуется- отсрочка на дороге не валяется
Муж в 8 утра 24 числа был добровольцем. Так что мимо
На привозе• 18 ноября 2024
Мені свекруха цепочку золоту подарила, тоненьку і коротеньку. Я звісно подякувала.
Чоловік нічого, але я і не вимагала. Коли свекруха подарувала, то він
мене спитав що я хочу з прикрас. По типу теж вирішив. Я кажу виспатись і щоб ти ночами вставав.
Вставав, але я все рівно довго не могла спати нормально, тривожність.
А так щоб прям щось, навіть не додумалася просити.
Якщо що, собі не жму, але от так. Вважаю це нашою заслугою.
Зліпок ступні• 18 ноября 2024
Ответ дляВиправлялочка
Какой праздник?
Метелики на душі• 18 ноября 2024
Ответ дляВиправлялочка
На ДР тоже не дарит?
Дарит конечно
Метелики на душі• 18 ноября 2024
Ответ дляГигиенишвили
Пххх купить золото чтоб сдать его ломом
Впораюсь зі всим• 18 ноября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Это все он само собой, должен делать но и замок с парой десятков вассалов в подарок, не помешали бы)