Гладиолус• 18 ноября 2024
Подарок мужа после рождения ребенка
Вам муж дарил что-то, когда родили?
(при совместном бюджете)
Гладиолус
• 18 ноября 2024
Ответ дляМой завтрак
Ну зубы начали лететь. А я не захотела пломбу на пломбе. Я захотела идеальную улыбку, раз уж показания были и деньги то я решила сделать зубы мечты
Скажите пожалуйста, откуда можно иметь лишнее 15к на зубыыы?
Да еще и с ребеночком
Правда, очень интересно
Для меня пломба за 5тыс грн уже дорого 😹
Или у вас свой бизнес?
Да еще и с ребеночком
Правда, очень интересно
Или у вас свой бизнес?
пьЯНА• 18 ноября 2024
Ответ дляЯ в дамках
Выдрессировала
Мужчины же такими не рождаются. Вон видите некоторым женщинам достаточно подгузники поменять. Я думаю что мой муж с такой женщиной, тоже бы не напрягался. Помог по хозяйству, она рада, ну и ладненько. Со мной такая история не прокатит, поэтому и старается
Поделитесь лайфхаками дрессировки?
пьЯНА• 18 ноября 2024
Ответ дляДоросла дівчинка
Да))) Найкращим подарунком було, коли з перших днів турботу за дитиною розділив зі мною. Коли нічні годування ділив зі мною повноцінно. Коли готовку взяв на себе. Прання. Походи в супермаркет)))
Это круто у меня такого не было.
Мой завтрак• 18 ноября 2024
Ответ дляГладиолус
Да еще и с ребеночком
Правда, очень интересно
Или у вас свой бизнес?
Да еще и с ребеночком
Правда, очень интересно
Или у вас свой бизнес?
От мужа который хорошо зарабатывает и не жалеет мне ничего. И не первого🤣 от первого только ребёнок
Знаю бакси• 18 ноября 2024
Ответ дляГладиолус
На новий рік спільні подарунки, а на др - спілкуємось хто що хоче, і виділяємо кошти на це.
А це ж типу сюрприз повинен бути
оговоріть межі, на яку суму і що не потрібно купляти
Чай не пью, только кофе• 18 ноября 2024
Я тільки вагітна, знаю, що якщо чоловіку не сказати прямо (натяк не згодиться) - навряд чи сам здогадається, що було б добре. Ну от нема у нього цеї навички влаштовувати приємні сюрпризи.
Але при цьому він уже сказав, що зі свого новорічного бонусу на роботі купить мені класний ноут (я зараз користуюся робочим, його в декреті треба буде повернути, а вдома у нас старенький стаціонарний комп), підтримує і всіляко допомагає мені зараз, і в мене нема сумнівів, що і батьком буде чудовим. Для мене це цінніше за подарунки.
пьЯНА• 18 ноября 2024
Ответ дляГладиолус
Так а если я знаю про каждую копейку, которая лежит у нас, как может быть подарок?!😂
Просто выделили сумму для какой то приятности для вас.
Я все же за ювелирку за рождение ребенка)
пьЯНА• 18 ноября 2024
Ответ дляВкуси мене
Вы так пишете, будто дети - исключительно каприз мужчины, а женщина вообще мимо проходила и делает ему одолжение, страдая в родах. Иметь и растить детей - решение и работа взрослых людей. Двоих. Осознающих риски и осложнения.
Нет все же на женщине больше в процессе беременности и родов
Я в родах на последних раскрытиях.. вспомнила все деньги которые платят и больничный и государство...все вспомнила...
Медсестричка• 18 ноября 2024
Дарил украшения из золота за обоих сыновей, за второго серьги с бриллиантами. Бюджет у нас не совместный, а моя зп это мои расходы на себя, его за это все расходы в семье, и на меня тоже. В беременность и после я не работала, по три года.
Медсестричка• 18 ноября 2024
Ответ дляГладиолус
Ну просто вот у нас совместный бюджет. Будет странно, сделает подарок, из тех денег, что грубо говоря живем, или откладываем)
Я сильно извиняюсь а зачем такой муж нужен?
Летчица• 18 ноября 2024
Ответ дляГладиолус
Может и правда мужья такие у них , не знаю
Мне просто жаль денег на ненужные подарки.
Куда я потом те бриллианты надену?)
в мене є діаманти, але з народження дитини не ношу їх. то не зручно дупу дитині мити, то нема куди тепер вдягати) на майданчик в пісочницю? 🤣 працюю з дому, нема де вигулювати
Гладиолус
• 18 ноября 2024
Ответ дляМедсестричка
Какой? Нам всего по 26 лет
Как должно быть?
Колупалочка• 18 ноября 2024
Ответ дляГладиолус
Какой? Нам всего по 26 лет
Как должно быть?
Уже 26
В 18 уже нормальные люди квартиры покупают, при чем самизаработалибезпомощиродителей.
В 26 это всегда свой бизнес, несколько квартир, машин, часть мира уже объездили, бриллианты на праздники и без как нечто обыденное. Вы что, вы же в стране Советчицаляндия.
Добра, коли сита!• 18 ноября 2024
Ответ дляКидстаффовна
А он вам подарки дарил часто, вы путешествовать ездили, что муж для вас лично делал, то что вы написали он для ребенка делал для вас ничего
Конечно нет) он это делал именно для нее. Для ребенка он будет делась , когда он подрастёт
Гладиолус
• 18 ноября 2024
Ответ дляКолупалочка
Уже 26
Я о том же 😂
Зліпок ступні• 18 ноября 2024
Не понимаю смысла этих подарков. Вы ему ребенка дарите и в туман? Нет же. Ну тогда зачем подарок? За что конкретно? Почему не вы ему что получили сперму?
Считаю, что муж должен обеспечивать семью по возможности, заботиться, помогать в быту и с детьми. Но подарок за рождение не понимаю.
Inconvenient• 18 ноября 2024
Ответ дляЯ в дамках
Одно никак не исключает второе. Или вы думаете или подарки дарит, или с ребенком помогает?
Здесь сидят женщины, которым мужчины билет в автобусе не купят, не говоря уже о подарках на день рождения. А вы им пытаетесь объяснить очевидное. И с ребенком им, наверное, не помогают.
Життє Бентежне• 18 ноября 2024
Ответ дляМой завтрак
Ну допустим у меня растяжки от пяток до шеи, сиськи так себе, здоровье ухудшилось, с зубами пздц. Только обновление пасти 15тыс евро потянуло🤣 про нервы промолчу. А помогать с ребёнком- это не героизм, а обязанность.
Ну слушайте покрывать лечение это тоже не героизм и не подарок
Мизимец• 18 ноября 2024
Ответ дляГладиолус
Какой? Нам всего по 26 лет
Как должно быть?
мне 27 , конечно дарил.
И деньги на няню и декрет откладывали , мне декрет не понравился, и и и
Автор , мы оба с 22 лет работаем
Мизимец• 18 ноября 2024
Ответ дляДоросла дівчинка
+ тоже , взял отпуск .. тоже на месяц , чтобы я не офигела сразу
пьЯНА• 18 ноября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Да вообще лучше определиться и купить вместе. Если ребенок есть то уже можно и без сюрпризов
пьЯНА• 18 ноября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
А я понимаю смысл это приятно)))
Шкварочка• 18 ноября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Ну да муж же родил, вы считаете что жена лошадь Пржевальского должна все, а муж всунул и высунул и вы его на руках носите, смешно, жена в этой ситуации рожает мужик не знает что это такое, он только удовольствие получил а страдание мимо прошли
Я вважаю що мені чоловік винен просто так, кожен день, за фактом мого існування в його житті. А ось цей дибільнячий обряд дарування «за дитину» це якимось сурогатним материнством тхне і взагалі «должна заслужить»
пьЯНА• 18 ноября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Вот согласна.
Вот за страдания токсикоз боли от разрывов , боли от расцеживания хоть как то сглаживаются ювелиркой))
Зліпок ступні• 18 ноября 2024
Ответ дляпьЯНА
А я понимаю смысл это приятно)))
То есть муж покупку скажем машины жене должен приурочить к рождению наследника? Так?
пьЯНА• 18 ноября 2024
Моя знакомая заказывала сережки мужу. Из какого бюджета он брал деньги я не знаю
Другой знакомой после второго ребенка муж подарил золотые сережки . У нее два кесаревых было.
Ещё одной два гвоздика с бриллиантами после 2 го ребенка - 1 бриллиант за первого 2 бриллиант за второго
Шкварочка• 18 ноября 2024
Ответ дляЯ в дамках
Я думаю що якщо подарунки часто, то так не виокремлюється «родовоє подношеніє».
Мизимец• 18 ноября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
я люблю кулон с изумрудом
ну не понимайте
это эмоциональный жест
ну не понимайте
это эмоциональный жест