Большой секретик• 18 ноября 2024

Нет груди. Комплексы

У меня грудь 1 размера.
Я как доска, хотела бы себе 3 размер, или хотя бы второй

Мне кажется что я неженственная, всю жизнь комплексы((.
Операцию делать не хочу, люблю все натуральное
Подбодрите хоть как-то.
Весняний Марафон• 18 ноября 2024
У меня огромная ,хочу меньше,она мешает мне жить.105 в обхвате
Помогалочка• 18 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
Я дивлюся в фільмах, серіалах, всюди - жінки з маленьким розміром грудей, десь 1.
Для Вас, автор, пушапи з поролоном придумані, якщо хочеться зовнішнє пишнішою виглядати.
У Милы Йовович вообще нет груди - 0, троих детей родила, успешная актриса Голливуда
Забрызжу ядом• 18 ноября 2024
.Я обожаю фото ню, черно белые, вот как раз красиво когда девушка с маленькой грудью, или вообще ее почти нет . Вот красиво это мне. Большая грудь никогда не нравилась.
Но я человек , который любит по разглядывать, порисовать, творить и тд ) я так вижу. Я балдею именно от таких фигур. Грудь добавляет женщине грузности…. Мне не нравится
Мадам Подлинник• 18 ноября 2024
З віком стала бачити більше плюсів саме у маленьких грудях. Так, в юності теж хотілося бути більш виразною) Але жіночність від цицьок не залежить. Як і щастя.
От після стресу гормони поїхали, то цицьки трошки побільшали, але боліли. То нахєр нада. Краще здорові, хай і невеликі.
Вельшановна• 18 ноября 2024
Ответ дляБольшой секретик
У меня рост 168 и вес 46-47.
Так что я худая, просто такая ширина таза
Хочется Вас покормить.
Попробуйте сменить рацион, тогда и грудь увеличится. Вы реально мало весите при таком росте.
У меня до 37 лет был объем груди 84 см, размер 70В, сейчас 94 и 75С. Набрала 6 кг, ношу размер S-M.
Конечно, прибавилось не только в груди, но в целом отлично при постоянном поддержании мышц в тонусе.
Тоска в носках• 18 ноября 2024
Это все в вашей голове, непринятие себя до конца, стереотипы про грудь
Я такая же по комплекции, росту и весу как вы
Родила двоих, 36 лет, не судьба мне быть женщиной в теле))
Сало не люблю• 18 ноября 2024
Це все маркетинг і комплекси, які він в нас вирощує
У мене теж 1-й розмір. Все виглядає гармонійно і пропорційно. У блогерів які зробили операції часто все непропорційно. Тим паче це сторонній предмет в організмі, купа грошей, операція — вам дійсно так некомфортно у власному природному тілі?

Для чого вам більші груди?
Бабуся Бетман• 18 ноября 2024
Ответ дляДуболом
Если вы худенькая и аккуратненькая, то такие наоборот нынче в моде)) Смотрю на работе на мужчин, совсем не клюют на пышногрудых или это только у нас в Нафтогазе так...
Ага. Как увидят большую грудь аж плюются
Бабуся Бетман• 18 ноября 2024
Ответ дляБольшой секретик
Уже родила.
Грудь такая и осталась после ГВ.
Лицо у меня привлекательное, попа не особо есть, так как я худенькая.
Так покачайте ягодицы
Шопингмонстр• 18 ноября 2024
Мое мнение, с маленькой женщина выглядит моложе и аккуратнее
Ищу-брожу• 18 ноября 2024
Ой автор, радуйтесь!
Всю жизнь мечтаю уменьшить грудь, но не решусь на это.
До беременности был 4-5 размер, после беременности уже 6й, дико некомфортно. Но что поделать, как есть.

Конечно, идеально 2-3 размер, и грудь есть и не занадто, но 1й лучше 6го просто однозначно.
Ananasprotivogaz• 18 ноября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
у меня была сотрудница с минус первым размером ( это ее определение), мы думали она прикалывается, оказалось нет, когда увидели, у нас был минутный шок, у нее реально вместо сисек ямы там и сосок посередине, зрелище преужасное. Но, при этом у нее прекрасный муж, многолетний брак и уже двое взрослых детей, И к тому же внешне она тоже не очень, длинющий нос как у буратино, Она тоже всю жизнь комплексует, говорит что мужу грудь не показывает, но при этом гораздо счастливее в жизни большинства инстадив и прочих красоток.
Как то сомнительно....если честно
Кумедний ґудзик• 18 ноября 2024
Ответ дляОябунчик
меня после 30 отпустило
А меня после 40ка только начало нагребать)) вот хочу себе красивое кружевное бельё и в нём большие сиськи и хоть ты тресни))
Сейчас 45, уже почти созрела)
Борщик• 18 ноября 2024
Радуйтесь, с 3-4 размером очень неудобно жить и спина болит. У меня тоже 1 размер и очень рада этому
Оябунчик• 18 ноября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Сейчас 45, уже почти созрела)
если созрели - делайте
Не за Будка• 18 ноября 2024
Ответ дляUpsport
Мне нравится маленькая грудь! Не переживайте, это тоже красиво:) И я не единственный мужчина с таким мнением.
Так, латентних геїв та педофілів повно
Upsport• 18 ноября 2024
Ответ дляБольшой секретик
Уже родила.
Грудь такая и осталась после ГВ.
У вас масса преимуществ;)
Upsport• 18 ноября 2024
Ответ дляМиззери
Были комплексы , сейчас нет
В маленькой груди куча плюсов и удобно и не отвисает , и выглядит аккуратно
Здравая оценка;)
Не прохожу мимо• 18 ноября 2024
Из плюсов: сплю на животе, в подмышечные впадины грудь не растекается, если лежать на спине. После ГВ ничего не обвисло.
Мужиков ловила на пуш-ап. Муж уже почти 20 лет не может простить этот мой обман и постоянно напоминает
Светлячок84• 18 ноября 2024
Мне почти 41 год, трое детей, размер 1, рост 160 вес 52 кг. После того, как поняла, что я не могу решиться на пластику по увеличению груди, я пошла в спорт зал. Сейчас моя фигура - огонь (много комплиментов на пляже и в жизни). Благодаря спорту и питанию я набрала 4 кг (раньше была 48 кг), округлились ягодицы, более круглые стали плечи, ровная спина. Я теперь кайфую сама от себя. Автор, занимайтесь собой, а не смотрите на других.
KristinkaCute• 18 ноября 2024
Мужу нравится?
Upsport• 18 ноября 2024
Ответ дляСветлячок84
Ваш ответ надо в виде цитаты в рамку и над кроватью вешать всем комплексующим:)
Лепешечка• 18 ноября 2024
Смотрю кто делал то им не помогло , сами так и остались тощие не интрессные со страшным лицом
Лепешечка• 18 ноября 2024
Ответ дляБольшой секретик
У меня рост 168 и вес 46-47.
Наберіть вагу хочаб 8 кг і відпаде потреба
Лепешечка• 18 ноября 2024
Ответ дляБольшой секретик
Я не можу набрати, така від природи.
Навіть коли у вагітність набрала 7 кг то груди такі і були
Мені допоміг гербалайф на три місяці з 48 до 52 планую ще три кг . Якщо що нн реклама але без нього я також не набирала тільки спорт
Нічна жриця• 18 ноября 2024
У меня полный 4 размер, и я заебалась😅 дайте двоечку - буду рада
Барбітта• 18 ноября 2024
Ответ дляБулькаю
Наберіть вагу, і груди збільшаться.
З досвіду кажу)
Зачем вы даете ложную надежду? Я была 45 кг у меня грудь была 0,5 размер. Потом после родов стала 63 кг грудь осталась 0,5 размера, только обхват груди увеличился нормально так. Если так случилось у вас, не у всех так!!

Автор, я была бы рада первому)
автор Большой секретик • 18 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Мужу нравится?
Да
Бесконечность-не предел• 18 ноября 2024
Автор,я теж колись давно комплексувала,але після нардження 2 дитини мій розмір змінивсі з неповного 2 до 4. Оце була біда. Я ледве дочекалась коли закінчиться годування грудьми,видихнула з полегшенням,і тепер великі груди викликають тільки співчуття.
Дуболом• 18 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Скорее не обращают внимание. Вот реально у нас худышки с маленькой грудью пользуются спросом)