Я шалунья• 18 ноября 2024
Грибок ногтей
Нужно ли срезать плохой (поднялся) край ногтя, при лечении грибка? Или сам слезет?
Комиссия50%• 18 ноября 2024
Вы планируете сами себе лечить грибок? Потому что, у подолога или хирурга даже такой вопрос не возник бы. Зараженные участки ногтевой пластины полностью зачищают. Ноготь должен не ’сам слезать’, а сростать здоровой частью.
Блондинка в Шоколаде• 18 ноября 2024
Ответ длянеДоЖиру
и смазывать каждый день клотримазолом кремом, не мазью, а кремом..
Помогает? По моему , это слабый препарат
неДоЖиру• 18 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну да слабый, но я поняла что у автора не запущенный случай...