энциклопУдия• 18 ноября 2024

Мужчина злится, я не понимаю за что. Помогите понять ситуацию

Приходит ко мне после работы знакомый. В костюме, бритый, наглаженный.
Стоит. Подходит ко мне. Я бегу с сумкой домой.
Открывает рот, я даже не смотрю в его сторону. Ухожу.
Сегодня виделись - не здоровается и даже не смотрит на меня.
Были хорошие знакомые, но прямо никакого разговора об отношениях не было, только намеки.
Что случилось?
Умничка-помощничка• 18 ноября 2024
Тобто? Ви розвернулись і пішли, коли до вас підійшли. До чого відносини?
КапитанльнаЯ• 18 ноября 2024
Шо?
Моторошні троянди• 18 ноября 2024
Если вы и с ним так разговариваете, то скорее всего он ничего вообще не понимает
автор энциклопУдия • 18 ноября 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Я вам объяснила ситуацию максимально подробно
Пушкининиана• 18 ноября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
А чого тікали, якшо бачили що людина хоче поговорити?
автор энциклопУдия • 18 ноября 2024
Ответ дляПушкининиана
Та откуда мне знать, что он хочет?
Хотел бы - сказал.
А так стоит и рот открывает, я же мысли читать не умею
Моторошні троянди• 18 ноября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Было понятно только, что он бритый и налаженный дальше набор слов
Пушкининиана• 18 ноября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Та откуда мне знать, что он хочет?
Хотел бы - сказал.
Ну відкрив, а ви побігли?
Ви дика?
Прагматик флегма• 18 ноября 2024
До чого тут стосунки взагалі, якщо причина у вашому хамстві
Моторошні троянди• 18 ноября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Та откуда мне знать, что он хочет?
Хотел бы - сказал.
Что значит открывает рот? Как рыба?
Роздратована шкіра• 18 ноября 2024
Ни фига не ясно,давай заново подробнее
Така бойова Я• 18 ноября 2024
Ничего не случилось. Занят, идет на своей волне, вас не замечает
Така бойова Я• 18 ноября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Та откуда мне знать, что он хочет?
Хотел бы - сказал.
Вы решили, что он есть сейчас будет или плеваться в вас?
Вот Она Я• 18 ноября 2024
Что?
Капитошечка• 18 ноября 2024
Ответ дляПушкининиана
Ну відкрив, а ви побігли?
Ви дика?
Я вообще подумала что приревновал, два было. Капец.. я понимаю того парня.
Мудрецыха мира• 18 ноября 2024
Вы холеричка? Учитесь притормаживать когда люди от вас что-то хотят.
Гола з конопель• 18 ноября 2024
просто стоял открывал и закрывал рот?
Вельми шановна• 18 ноября 2024
Автор, вы куку? Даже из описания ситуации больше вопросов к вам, чем к мужчине. Он к вам подошел, вы отвернули лицо и прошли мимо. И теперь настрочили эту тему?
побольшомусекретику• 18 ноября 2024
Я не смотрю, бегу, но вижу, что рот открыл...
Одна и та же непонятливая тролляка, скучно
Всім шампаньського• 18 ноября 2024
Шо попало 🤦‍♀
Бессвязный набор слов.
Без QR коду• 18 ноября 2024
Если у Вас действительно возник вопрос ’что случилось?’, задайте ему напрямую. А здесь на форуме только версии.
Заодно поясните ему, что Вы были в своих мыслях и пр.
Это если Вам важно дальнейшее общение.
Если не важно, то что Вы делаете в этой теме и зачем так потратили время на многабукв?
ОхиИВздохи• 18 ноября 2024
Движ малина , Володька наглаженный , а вы мимо с сумкой , ай яй яй , некрасиво вышло 😁
Маруська Му• 18 ноября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Та откуда мне знать, что он хочет?
Хотел бы - сказал.
Вы отмороженная , он наконец это ощутил и отвечает вам той же монетой. Ещё и доходит до вас туго. И мысли выражаете неразборчиво.
автор энциклопУдия • 18 ноября 2024
Ответ дляМаруська Му
Отмороженная это какая, извините?))
Байрактарна• 18 ноября 2024
Хорошо, что вы уточнили, что именно с сумкой бежали. Иначе мы бы не поняли вообще ничего.
Язикувата Хвеська• 18 ноября 2024
спасибо, автор, посмеялась. надеюсь, он будет вас обходить 10-й дорогой.
Мудрецыха мира• 18 ноября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Отмороженная это какая, извините?))
Отмороженная, значит та, которая не знает что такое отмороженная.
Мудрецыха мира• 18 ноября 2024
Ответ дляБайрактарна
А куда пришел Володька не уточнила! Может он к ней домой завалил, а она быстро мимо прошмыгнула.
Байрактарна• 18 ноября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
На унитазе сидел и рот открывал
Хочу наколоти губи• 18 ноября 2024
’Открывает рот, я даже не смотрю в его сторону. Ухожу.
Сегодня виделись - не здоровается и даже не смотрит на меня.’

Так у вас 1:1😂

Ігнором обмінялися, тепер переходьте до дій - ви йому щось гидке про зовнішність, а він вам потім щось гидке про ваші розумові здібності.

А далі можна і в рукопашну😜...