Гадаю_По_шнуркам• 18 ноября 2024

Я бахнула 200 г и планирую ити доставать бывшего

автор Гадаю_По_шнуркам • 18 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У Вас претензии и к старой одежде, которую выбросили?
угу
ВсеПроВсехЗнаю• 18 ноября 2024
Ответ дляПолюю на дрони
В кабинете? Где ж вы оба работаете что у вас и коньяк и бабы на работе?
На рабочем стуле-столе они работают
ВсеПроВсехЗнаю• 18 ноября 2024
Ответ дляБавовнятко
Ну и фиг с ним . Я тоже 200 г глинтвейна выпила, так как замёрзла на улице, капец, греюсь . планирую подруге позвонить поболтать о своем неудачном свидании.
О, расскажите. Ваша тема поинтереснее автора
Завтра не пью• 18 ноября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
ну кто меня остановит или идти?
та идите! не забывайте описать нам происходящее :)
ВсеПроВсехЗнаю• 18 ноября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
какая школота
взросоая дама
Типичная школота, которая свою мнимую смелость черпает только в алкоголе
Червона ікорка• 18 ноября 2024
Йдіть.
А чого розійшлись? Через нього? Чи то ти сама вже передумати встигла
ВсеПроВсехЗнаю• 18 ноября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам

даже собственное дерьмо?
Первая ясная мысль за всю тему
Люблю пиво• 18 ноября 2024
Автор, зачем вам сдался тот бу чмошник, доставайте нового
Любви вам, и не пейте
ВсеПроВсехЗнаю• 18 ноября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Любви вам, и не пейте
Нового чмошника? Да, любви им))
Полюю на дрони• 18 ноября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам

даже собственное дерьмо?
Можете и его, если вам это в голову пришло.
Бавовнятко• 18 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Живу в Германии. Общаюсь с немцем, , он меня на 20 лет старше, я была уверена,что он только поговорить. Пригласил меня встретиться, а оказывается,что я ему очень нравлюсь. И он воспринял это как свидание. И я теперь не знаю как красиво выйти из этой ситуации, потому что он очень хороший и умный человек, и мне больше пока не с кем,кроме как с ним тренироваться говорить. И я даже сама удивляюсь, как может было на меня повестись, если я говорю,как дебил. Он ещё и для Украины много чего делает. Короче,проблема мирового масштаба.
Пусин Кукин• 18 ноября 2024
Давайте)) расскажите потом
Завтра не пью• 18 ноября 2024
Ответ дляБавовнятко
Мда, задачка)
Завтра не пью• 18 ноября 2024
Автор, ну шо там?)
Пусин Кукин• 18 ноября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
ну кто меня остановит или идти?
Идите!
Пусин Кукин• 18 ноября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
он уже наверное с новой девкой
Да и хер на нее))
ВсеПроВсехЗнаю• 18 ноября 2024
Ответ дляБавовнятко
Понимаю (. Я тоже своего рода ’невольница чести’ и в похожих случаях сильно переживаю.
Но может он все же на Вас смотрит, как на представительницу народа, которому сочувствует? Или там уже все по глазам видно?
Полюю на дрони• 18 ноября 2024
Ответ дляПусин Кукин
Да и хер на нее))
Та уже ж в ней и на ней это ж автора и расстраивает. Она ж себе его хочет.
Пусин Кукин• 18 ноября 2024
Ответ дляБавовнятко
А может, это судьба?)
тогдалия• 18 ноября 2024
Ответ дляБавовнятко
Ой вы расфантазировались прям про нравлюсь и свадьба, а он всего лишь тр@хнуть хочет, и вас и других украинок, для которых типа так много делает
Люблю_смаколики• 18 ноября 2024
Итите, пусть у вас все получится
Бавовнятко• 18 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да там не только по глазам. Он пришел к моей подруге и вылил ей свою душу, просил совет. Подруга, конечно, мне по секрету все рассказала. Говорит,что я скотина. А я в принципе не особо и мучаюсь, просто он человек хороший, не могу сделать вид,что мне все равно. Мне мало того,что сейчас совсем не нужны отношения, так я ещё и не представляю себе их. Он,конечно, очень самоуверен. В его возрасте нужно к бабушкам подкатывать, чтобы наверняка, а не к молодым 40-летним женщинам
Бавовнятко• 18 ноября 2024
Ответ дляПусин Кукин
А может, это судьба?)
Расскажите мне тогда, что можно делать с 65 летним мужчиной, я даже себе этого не представляю. Хотя с ним поболтать интересно и старческих заскоков очевидных нет. Но все же.
Язвочка• 18 ноября 2024
Напишіть тоді, як він вас послав. Ми чекаємо
Бавовнятко• 18 ноября 2024
Ответ длятогдалия
А я не хочу. Вот и нужно к консенсусу прийти. Если бы озвучил, что то..., было бы проще
автор Гадаю_По_шнуркам • 18 ноября 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Йдіть.
обоє рябоє
Бавовнятко• 18 ноября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
обоє рябоє
Розкажіть. Здається що ви більше накосячили
Ms. При теле• 18 ноября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
он не пьет
праивльный такой не то что я
автор Гадаю_По_шнуркам • 18 ноября 2024
Ответ дляБавовнятко
Пердідо
Зубожиння• 18 ноября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
идти
Не надо, вдруг человек занят … орально