ТебеОноНадось• 18 ноября 2024
Встреча после вирта
Я общалась с парнем, который хотел отношений. У нас было несколько поцелуев, но потом я переехала в другой город. Уже несколько месяцев мы поддерживаем связь по телефону, и мне это нравится. Он высылает цветы, говорит, что скучает. Вчера я сильно завелась, и у нас впервые был вирт. Сегодня он снова пишет и провоцирует на продолжение.
Через месяц я приезжаю в его город на неделю, и он рассчитывает, что между нами что-то будет. Но я не хочу с ним спать. Во-первых, у нас точно не будет ничего серьёзного, и я не вижу смысла добавлять себе ещё +1 . Во-вторых, есть и другие личные причины.
Я понимаю, что, когда приеду, он, скорее всего, не даст мне прохода. Скрыть от него приезд не получится, да и он наверняка пригласит меня куда-то. Но я боюсь, что после бокала-другого вина могу расслабиться и потерять контроль над ситуацией.
Девочки, как сделать так, чтобы ничего не произошло? Думаю, может, поругаться с ним перед приездом?
И вообще было у кого-то такое,что вы только Виртом занимались а в жизни ничего не делали?
И_В_офигительных_штанах• 18 ноября 2024
Парня в блок. Голову не морочить ему. Пусть найдет нормальную девушку, настроенную и на секс тоже, а не только на поднятие своего чсв за его счет. Зачем вы с ним общаетесь? Чтобы что?
Сусановна• 18 ноября 2024
Просто сказать, что в реальности интима между вами не будет.Он скорее сам слиняет.
Organic• 18 ноября 2024
Не поняла насчёт - Скрыть от него приезд не получится.
Откуда он узнает что вы приезжаете? Не говорите ему и не общайтесь больше.
ТебеОноНадось
• 18 ноября 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так я ему и говорю,что ничего и не будет,но отношений,ни секса,он не отстает и надеется.
Зачем общаюсь - повышается дофамин от этого общения,думаете легко отказаться? Пробовала,блокировала,потом ломка
Послушная• 18 ноября 2024
Вы там что, совсем уже своей шмуньке не хозяйка! Не хотите - не спите.
И_В_офигительных_штанах• 18 ноября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Да. Отказаться легко, если человек не нравится. Проще простого. Или за вами толпа не стоит, так вы за него уцепились? Чтобы хоть кто-то вам самооценку повышал?
ТебеОноНадось
• 18 ноября 2024
Ответ дляСусановна
Говорила,не линяет.
Но знаю что когда приеду,будет провоцировать.
Очень все аккуратно делает
ТебеОноНадось
• 18 ноября 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да вот именно,есть с кем в живую общаться,и даже не один.
Но держит,не могу.
ТебеОноНадось
• 18 ноября 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А секс вам вообще не нужен? Вы уже сколько без секса?
Два дня назад был.
У меня есть любовник.
Organic• 18 ноября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Говорила,не линяет.
Очень все аккуратно делает
Объясните - откуда он узнает что вы приехали?
И почему после вина вы своей п..ке не хозяйка? Не пейте больше
И_В_офигительных_штанах• 18 ноября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Два дня назад был.
У меня есть любовник.
С кем?
ТебеОноНадось
• 18 ноября 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
С кем?
Вам имя и фамилию назвать?)
И_В_офигительных_штанах• 18 ноября 2024
Любовник не очень да, вам чсв поднимает? Или вы просто такая вся флиртующая тигрица?)
ТебеОноНадось
• 18 ноября 2024
Ответ дляOrganic
Потому что у нас общие друзья,я к ним буду заезжать.
Organic• 18 ноября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
И что? Они сразу ему доложат? Даже если да, то он звонит - давай встретимся, вы - нет, извини, не хочу.
Вы вообще не умеете ’нет’ говорить? Даже трезвая?
палка-копалка• 18 ноября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Дрочишь?
И_В_офигительных_штанах• 18 ноября 2024
Ответ дляOrganic
Она хочет всем нравиться и чтобы все её хотели) Есть такой тип женщин.
ГейТуда• 18 ноября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Он вам нравится))
ТебеОноНадось
• 18 ноября 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это да,я люблю ловить на себе взгляды,и ликую от того что меня мужчины хотят. (А разве другим женщинам не нравится это? Я лично знаю единиц,которым абсолютно все равно,так как у них есть мужья,и даже тем у кого они есть,это приносит удовольствие и повышение самооценки,это нормально)
Но обычно выборочна в своих связях. А тут он,ничем не приметный,вообще не в моей вкусе и зацепил.
Organic• 18 ноября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Если зацепил так, то почему не заняться с ним сексом и успокоиться?
Для меня вообще в принципе не понятна тема - либо вы хотите с ним секса - и занимаетесь, либо не хотите - не занимаетесь.
Трохи злякана• 18 ноября 2024
А потом мужчины жалуются что у женщин в голове маргарин, ну так и есть
Леди_на_драндулете• 18 ноября 2024
Якщо ви самі себе не контролюєте, то бути може все.
Але проблему, дійсно, самі собі створюєте на рівному місці.
Обнемашечка• 18 ноября 2024
Ответ дляOrganic
- Мужчина, я Вас боюсь!
- Так Вы же с балкона 9-го этажа мне кричите, а я во дворе стою.
- А я сейчас к Вам спущусь!
©
- А я сейчас к Вам спущусь!
©
Обнемашечка• 18 ноября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Про ликование от вожделения Вас - это что-то недавно приобретенное.
А то, что подспудно, это заниженная самооценка. Наверняка еще с детства.
Так что не лукавьте здесь и себе не врите
И_В_офигительных_штанах• 18 ноября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Одно дело любить внимание мужчин, а другое виртить с тем, кто не нравится. У меня тоже есть муж и бывают связи на стороне, я не Святоша. Но я не представляю зачем мне секситься онлайн с мужиком, с которым я не хочу секса🙄 Если я вирчу, значит я хочу с ним секса и он меня привлекает. А у вас какая-то непонятная схема. Заниматься этим с мужиком, которого вы не хотите. Вам что.. Так скучно? Любовник не уделяет достаточно внимания в сексуальном плане? Или вам просто нравится вебкам? Ну тогда хотя бы за деньги это делать. Ничего против его не имею. Или вас букет цветов так возбудил?
ТебеОноНадось
• 18 ноября 2024
Ответ дляОбнемашечка
Как вы можете не зная меня,ставить мне ярлыки!?
ТебеОноНадось
• 18 ноября 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Скорее эмоциональные качели.
С чего вы взяли я не хочу его физически?
Я сказала что хочу предотвратить секс с ним.
И_В_офигительных_штанах• 18 ноября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Скорее эмоциональные качели.
Вы написали не ваш типаж и вам он не очень. А смысл предотвращать с ним секс, если вы его хотите? Или не хотите? Ничего непонятно. Раз есть любовник, значит вы не из скромниц монашек. А раз вы еще с кем-то мутите, значит любовник не ваш любимый мужчина. Получается вы сама не знаете чего хотите. Каких-то манипуляций разве что.