Помаранчова душа• 18 ноября 2024

Нужен коллективный дизайнерский разум

Как спрятать этот ужас?

Это должно быть гостевой комнатой.

Убрать никак нельзя,подключено отопление на 2 этажа.

Если с батареей ещё можно как-то обыграть,то ума не приложу,как спрятать трубы.

Заранее всем благодарна за советы,желательно с фото
Последний вагон• 18 ноября 2024
Зашить в гипсокартон с решеткой где батарея
Можно ещё и ревизионную дверь придумать где трубы. Конечно конструкция несколько займет пространство, но зато будет вид нормальный

Милота• 18 ноября 2024
Зашить гипсокартоном
автор Помаранчова душа • 18 ноября 2024
Ответ дляПоследний вагон
Тепло потеряется.
Милота• 18 ноября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Тепло потеряется.
Только от труб. На батарее решетка.
Придется чем то жертвовать - или красота или чуть тепла потерять
Последний вагон• 18 ноября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Тепло потеряется.
Через решетку будет идти. Ну или вокруг батареи городить, а она пусть снаружи остаётся как в нише
Гидроусилитель руля• 18 ноября 2024
Я бы шкаф туда поставила. Снизу в цоколе сделать вентиляционную решетку по типу как для встроенных холодильников делают, в боковой стенке можно сделать круглые отверствия по какому нибудь упорядоченному принципу, для вентиляции и красоты, от шкафа над батареей столешницу неглубокую, сантиметров на 40, над ней зеркало
Цукрові вишні• 18 ноября 2024
Як всі радять, зашити збоку якимось коробом. Саму батарею коробом з вентиляцією. У вас інших варіантів немає.