Катастрофа• 18 ноября 2024
Во сколько лет был ваш первый раз?
Навеяно темой про ночевки девушки у парня, где советчицы доказывают, что в 17 лет секса быть не должно. Средний возраст советчиц 35-45 лет. Давайте посмотрим во сколько случился первый секс у детей 80-х и 90-х.
Результат:
вже голосів:
31 (20.95%)
20 (13.51%)
15 или раньше
19 (12.84%)
20-22
18 (12.16%)
16 (10.81%)
15 (10.14%)
14 (9.46%)
23-27
8 (5.41%)
У меня еще не было секса
4 (2.7%)
28-35
3 (2.03%)
35+
Меряю от 0• 18 ноября 2024
или 20
год знаю, но так прямо не вела учет, до или после дня рождения
или 20
Эт вернячОк• 18 ноября 2024
Я 1978гр, первый секс в 19, причем я много лет думала и отвечала что в 18, а недавно только поняла что мне тогда уже три месяца как исполнилось 19
Пушкининиана• 18 ноября 2024
В 16, но мне почти 50 сейчас. Мы после развала союза более голодные были)) С первым мужем в 90х такое вытворяли, гай гудел ))
Соседушка• 18 ноября 2024
Ответ дляElena755
А вы как решились?
Я немного раньше, поэтому и интересно. Вы ведь явно до сорока не от отсутствия мужского внимания принимали такое решение
Скорая помощь• 18 ноября 2024
Ответ дляЛгин
Мені 48, я в 25, моя донька в 16
І що?)
Мені 48, я в 16, донька в 21.
Пушкининиана• 18 ноября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
А сколько вам сейчас?.
Подозреваю, что 75го года, как я
Лгин• 18 ноября 2024
Ответ дляСкорая помощь
І що?)
Мені 48, я в 16, донька в 21.
Та нічого
Обговорюємо тему
Пушкининиана• 18 ноября 2024
Ответ дляElena755
Кто-то рано, кто-то поздно.
Логично. Только я имела в виду почему, а не когда.
Пишу з калідору• 18 ноября 2024
У кожної жінки свій перший раз сексу.
І про повинен чи ні в 17 років бути секс це чисто рішення дівчини і її вибір і відповідальність. Просто треба нормально пояснювати, і направити до гінеколога, а не падати без тями мамі при слові секс.
Ну і звичайно дівчина повинна розуміти що її тіло її діло, і її відповідність!
І треба думати головою а не зіронькою.
Смажена полуничка• 18 ноября 2024
В 16, на тот момент с моим парнем одногодкой по обоюдному согласию
ЖаннаНеАгузарова• 18 ноября 2024
В мене знайома в 17 завагітніла в 18 народила. Чоловіку було 27. Він не хотів одружуватись на ній так мати дівчини пригрозила що напише на нього заяву в поліцію . Хлопець сам працював в поліції . Короче одружився він, пожили 2 роки він знайшов іншу. Вона в 25 знов народила , нагуляла без батька. Виховує зараз як одинока мати.
Отжигающая• 18 ноября 2024
В 25, мужчина был очень настойчивым и я сдалась. Я закрытый человек и не стремилась к отношениям, но трудно все время избегать мужчин, потому что они везде: учеба, работа, досуг и т.д. Естественно, из этого не вышло ничего нормального. У меня не было любви к нему, а просто любопытство и к сексу с ним также любопытство, у него тоже какой то чисто спортивный интерес. Я не понимала свое тело и как реагировать, поэтому особо удовольствия тоже не было, за что он меня обвинил. Следующий мужчина был для меня более желанным и любимым, лучше бы и первый раз был с ним.
Снегурочко• 18 ноября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
И я с 78, в 19 тоже
Пушкининиана• 18 ноября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
У меня одноклассница в 16 уже была на 8м месяце от одноклассника, её от экзаменов выпускных освободили, помню