Херсон це Україна• 18 ноября 2024
Вы моетесь на работе в туалете после по большому??
Поправочка ,туалет общий .
И сотрудница всегда моется т.к. дома всегда моет опу то и на работе тоже будет делать это ,сама сказала ,когда на нее наехали другие сотрудники.
И стоит очередь в туалет ,и мужики между собой возмущаются - это опять чобитьчиха ,б***ь та срать пошла , и прикольно , когда открываются двери и она выходит .
Херсон це Україна
• 18 ноября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Один туалет?
І скільки вас там?
22 человека , 8 мужиков
Да Щас же• 18 ноября 2024
Зачем вы этим делитесь? У вас какая то фиксация на дефекации?
Взрослые люди, а решить проблему на месте не могут
Мошей ницца• 18 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
22 человека , 8 мужиков
І всі в туалет разом ходять?
Кава з адреналіном• 18 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
22 человека , 8 мужиков
В всім в один час потрібно?
Мошей ницца• 18 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
22 человека , 8 мужиков
Мужики в чєловєкі входять?
Кава з адреналіном• 18 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
22 человека , 8 мужиков
Таке уточнення ’8 мужиков’...
Вони що якісь особливі мужики ваші?
Пацака-задирака• 18 ноября 2024
Не хожу на работе по-большому.
Если бы пришлось из-за проблем с ЖКТ или если бы приспичило, то пользовалась бы влажной туалетной бумагой, влажными гигиеническими салфетками.
Я дома всегда использую гигиенический душ после туалета. В общественном туалете это было бы сложно организовать, так как я не сажусь на унитаз, а это исключает возможность подмывания. Кроме того, нужно иметь какую-то ёмкость с собой - хотя бы бутылку или ковш.
Знаю, что мусульмане обоих полов обязательно подмываются, в туалетах у них (там, где работают, мечети и т.д.) стоят ёмкости для воды. У нас такого нет.
Херсон це Україна
• 18 ноября 2024
Ответ дляjulia-678c
У вас там гигиенический душ есть?
Нет ,обычный кран
когдадеЦкие• 18 ноября 2024
Не моюсь. Но мне все равно, что делают другие. Если у человека какая-то потребность в этом, то пусть делает, что хочет, не вижу проблемы раз в день подождать 10 минут у туалета своей очереди.
Дверной_Проем• 18 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Нет ,обычный кран
Жесть, если это правда. Там же потом люди руки моют.
Морская свинка• 18 ноября 2024
она с бутылочкой заходит и в кабинку и все понимают, для чего она и почему в дерьме, когда выходит? )))))))) или засовывает тухес в умывальник?
у нас была дура (но туалет хоть раздельный), что взбиралась с ногами на унитаз, ершиком не пользовалась, следы от ног не вытирала тоже
Кава з адреналіном• 18 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Нет ,обычный кран
Ну це максимум 5-10 хвилин щоб сраку помити.
І вже черга?
Ви що там не працюєте? Лише до туалету ходите по черзі.
І вже черга?
Херсон це Україна
• 18 ноября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
І вже черга?
А посрать минут 10 минимум ?? По 30 минут ее ждём(((
Королева Сарказма• 18 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
22 человека , 8 мужиков
И все в одно время ср@ть ходят?
Кава з адреналіном• 18 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Ну у мене немає проблем із випорожненням.
Тому я не сру 10 хвилин.
А ви?
Тому я не сру 10 хвилин.
А ви?
Херсон це Україна
• 18 ноября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Тому я не сру 10 хвилин.
А ви?
Тому я не сру 10 хвилин.
А ви?
Я дома какаю .
Королева Сарказма• 18 ноября 2024
Вообще ужас, сходить на работе в туалет, чтоб потом тебя на форуме обсуждали.
Автор, вам заняться нечем?
Она с чистой ж.пой дома и о вас вообще не думает
Автор, вам заняться нечем?
Кава з адреналіном• 18 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Я дома какаю .
Ну дома то дома.
Я питаю про час..
Ви також 10 хвилин випорожняєтесь?
Я питаю про час..
Ви також 10 хвилин випорожняєтесь?
Найщасливіша• 18 ноября 2024
Ответ дляПацака-задирака
Не хожу на работе по-большому.
Я вот тоже слабо представляю как помыться не дома, мне кажется в таких условиях риск занести себе какую нибудь заразу при подмывании гораздо выше чем не помыться. Есть же влажная туалетая бумага в конце концов
Однозначная• 18 ноября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Такие всегда есть как вы. Всё равно пока вас не коснулось.
Представляю,стоит моет жопу и теми руками кран трогает. Нахера оно нужно? Пусть дома говно свое смывает. Вам на самом деле всё всё равно? Может у вас депрессия или вы в состоянии Будды?
Маю декілька думок• 18 ноября 2024
Я не понимаю только одно: зачем она просветила весь коллектив, что моет жопу, после унитаза?
Ну могла же не рассказывать или ей нужно внимание? Вот не пойму
Однозначная• 18 ноября 2024
Автор,порекомендуйте ей влажную туалетную бумагу. Откроете ей пол мира этой подсказкой,облегчите всем жизнь офисную.
Залатавая• 18 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
вы на работу для посрать ходите? ну я понимаю форс мажоры бывают, но ежедневно какать на работе - извращение какое то
Кава з адреналіном• 18 ноября 2024
Ответ дляНайщасливіша
Так насправді ми і не знаємо, що автор має на увазі коли каже, що колега ’миється в туалеті’.
Так, колега сказала, що миється, але це не значить, що вона роздягається, намилює жопу, змиває, витирається.
Можливо там також звичайне обтирання вологими серветками.
А часу багато витрачає в туалеті можливо через проблеми з травленням. Може в неї запор. Чи навпаки срачка.