Цыпка• 07 марта 2014
понимаю, что стою у порога перемен, не могу решить?
Отчетливо понимаю, что будут перемены, они нужны, так как пришло время, но не могу сама решить в какую "сторону" двигаться? помогите профессионалы дилетанту)))
Кина_не_будет• 07 марта 2014
Вперед и только вперед к светлому будущему! Туда, где нашим детям будет хорошо жить
Аноним_647
• 07 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
В смысле? В Европу или в Россию?
нет это вообще не при чем)
Кина_не_будет• 07 марта 2014
можете со мной в Европу. Хочу, чтоб мои дети получили европейское образование
Чёрти Шо• 07 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Вам на север
я бы из Испании на север хренушки бы двинулась
Аноним_647
• 07 марта 2014
Ответ дляfairy2515
Здравствуйте, напишите Ваше имя, возраст и еще раз четкий вопрос, постараюсь помочь.
спасибо, но Ваши услуги для меня не по карману(
Аноним_647
• 07 марта 2014
Ответ дляИМХОля
для начала поменяйте прическу
так стриглась на днях
Аноним_647
• 07 марта 2014
Ответ дляfairy2515
Я могу просто ответить на Ваш вопрос, тем более, он достаточно важен.
Спасибо, Оксана 29 лет, скажите стоит ждать что все наладиться и образуется с работой и жильем или же уезжать к родителям и начинать все с нуля?
Ответ дляАноним_647
Я вижу, что перемены в Вашей судьбе действительно идут, и они глобальные и положительные. С жильем вопрос скоро буде решен, причем достаточно быстро. Что касается работы, то потребуется приложить больше усилий, но, в любом случае, возвращаться и начинать все с нуля не стоит. Используйте уже имеющиеся знания и умения. В 2014 году многие ’горящие’ вопросы решаться положительно, и Вам будет легче решать оставшиеся вопросы. Желаю удачи!
Аноним_647
• 07 марта 2014
Ответ дляfairy2515
Спасибо за помощь, Вы подтвердили мои надежды, всего Вам доброго