Туфли в чешуе• 18 ноября 2024

Мы с мужчиной очень похожи вас бы это раздражало?

Почерк, характер, моменты в жизни, где мы реагировали одинаково, мысли, видения - все одинаковое, у меня ощущение, что это просто мой клон в мужском виде, также думает и он.
Вам бы это нравилось или приедалось?
Зліпок ступні• 18 ноября 2024
А кто вам этот мужчина?
Хома з пастою• 18 ноября 2024
Мне это нравится, я с таким живу 20 лет и 2 года.
Синиця у спідниці• 18 ноября 2024
я такого ищу
Аnnеt• 18 ноября 2024
прекрасно же. у меня муж такой. своя 100%-но родная такая же зараза как и я даже нет повода для ругани
Шикаю і викаю• 18 ноября 2024
А мы противоположности полные, не знаю, хорошо или плохо
ВсеПроВсехЗнаю• 18 ноября 2024
Да,приедалось бы и я невыношу сама себя, подобного человека б вообще не вынесла
КАПСЛОЧНИЦА• 18 ноября 2024
Мені здається це скучно) у чоловіка у племінниці характер один в один як у чоловіка. Дуже один одного люблять, але обидва тихі, мовчазні, закриті. Разом зустрінуться і кожен сидить в телефоні. Всі туси в родині організовую я, бо я дівчинка - запальничка. І нам весело разом, бо один одного компенсуємо)

у сестри чоловік такий самий як вона. Років 10 ніде не були. А ще дуже молоді, але обоє тихі і пасивні. Грошей багато, а витрачати немає бажання і фантазії. Сестра незадоволена своїм шлюбом. Каже, що сумно і в житті, і в сексі(( бісить її, що все так прісно і однаково, а всього лише 29 років. З 16 разом вони
kissulichka• 19 ноября 2024
Один клоун эт хорошо, два эт уже клоунада