Потужна махіна• 19 ноября 2024
Як же заздрю жінкам, які сильно кохають. Навчіть.
Незаміжня.
От ніколи не втрачала голову від чоловіка. Щоб прямо бігати, писати йому, кликати на зустрічі.
Ну були симпатії, навіть закоханості, навіть пристрасть.
Але цього почуття ʼв омут с головойʼ ну немає і все.
Коли були стосунки, то були почуття, так. Але швидко переключалась на інших , через місяць- три максимум
ПультОт_БМВ• 19 ноября 2024
Мне кажется это здравый смысл. Идет дело - постепенно относишься все лучше, влюбляешься, только что-то не так - остываешь, понимаешь что вам не стоит быть вместе - не просто ж так, что ваши родители монтеки и капулетти, а вы боритесь😝 Значит есть на это логичные объективные причины, и тогда и не надо, зачем эти драмы
Майская киска• 19 ноября 2024
Як можна навчити кохати?)
Воно або є, це кохання до когось, або ви ще не зустріли.
Але завжди добре лишатися з холодною головою, попри все.
АдеКВАтная• 19 ноября 2024
Так у Вас все идеально вроде как. Вы думаете есть что-то хорошее в этих ’люблю-не могу’? О таких обычно ноги вытирают мужики. И это ж обычно деструктивные отношения - сощависимости. С алкоголиками, игроманами, абьюзерами, токсиками всякими .
Потужна махіна
• 19 ноября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Ну это романтично. А я такого никогда не испытывала.
Даже под песню ‘я за ним поднимусь в небо’ нету повода порыдать по пьяне 😂
Сосиска_Втесте• 19 ноября 2024
Ответ дляПотужна махіна
У меня такое было до 20 лет и все
Вишня на торті• 19 ноября 2024
Ответ дляПотужна махіна
І радійте, що немає. Бо вся ця романтика з шаленими почуттями потрібна тільки коли ти підліток. А далі якось хочеться адекватності і спокою.
Девальвация• 19 ноября 2024
Было только в 18 лет до 20
Потом все ,
Конечно хочется иногда полюбить, но это страдание нафиг
Потом все ,
Дама_с_коготками• 19 ноября 2024
А я однолюб, як покохала в 14 вперше, так і з ним все життя , в кожного по-різному
Кишмишная Мая• 19 ноября 2024
Я очень сильно любила первого парня, на тот момент мне кажется я бы за него жизнь одала, это такая одержимость была. И что вы думаете он оценил? Нет конечно.
Тролю як можу• 19 ноября 2024
Я заміжня майже 20 років. Кохаю та поважаю чоловіка. Періодично створюємо один для одного пристрасну атмосферу - побачення, яскравий секс, сюрпризи. Але постійно жити в такому вирі емоцій - це на мій погляд занадто)
Мандолина Бу• 19 ноября 2024
А почему вы приравняли «сильно любить» к бегать писать звать на встречи?
Странная тема вообще
А научите сильно не любить любить не сильно?
Странная тема вообще
Потужна махіна
• 19 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Странная тема вообще
Ну это как я)
Люблю мужчину, но если он уйдет, бегать и резать вены никто не будет)
А есть такие, что с моста прыгают