Почекуха• 19 ноября 2024
От одного плохого поступка отвернуло от человека
Скажите, только у меня так? От одного поступка мч от разочарования отвернуло полностью и не могу ничего с собой поделать
Вот уже не хочется его, вообще ничего
Миловидна леді• 19 ноября 2024
Ответ дляГейСюда
О, капец Вам в декрете... А если мама там пашет как коняка, то сочувствия к себе вообще никогда не ждите, типа устала с ребенком, не выспалась... Скажет что его мама двоих вырастила, а Вы нюни развели
Нет, он помогает мне и постоянно говорит, ты наверное устала, давай я сделаю и сам начинает что-то делать. Но иногда в нём включается *удак
Миловидна леді• 19 ноября 2024
Ответ дляГейСюда
Бегите, если он так говорит сейчас, потом только хуже будет. Вы финансово от него зависете?
Да, он меня обеспечивает
Поросенка• 19 ноября 2024
Ответ дляВитворунка
Пока по описанию ваших действий терпило - это вы по жизни, но пытаетесь сыграть иную роль.
А вам за 60? Такое истинно советское обращение - Женщина )))
А кто вы, бабушка? Простите, не подумала об этом😄
Нічого вдягти• 19 ноября 2024
Ответ дляМиловидна леді
Автор, вы так вовремя со своей темой, у меня сейчас также, 3 дня назад он в супермаркете начал орать на меня, что я задолбала, могу ли я хоть раз не заходить в супермаркет, хотя мы ждали автобуса и я туда зашла больше погреться. Мы за границей, он думает, что ещё никто не понимает. Когда я хотела купить шоколадку, то сказал, ты предыдущую уже доела? Такие мелочи, было очень противно, потом 3 дня не разговаривали, он вчера много чего сделал по дому, приготовил ужин. За свой поступок не извинился, сегодня уже начали разговаривать, но мне неприятно будет, если он прикоснется и естественно я ещё чувствую обиду, о сексе даже думать не хочется. Мы 2,5 года вместе
так доїли попередню чи ні?
Привіт з ботойбіччя• 19 ноября 2024
Ответ дляМиловидна леді
В остальном всё хорошо, это у него изредка припадки бывают, деньги он даёт мне и по дому очень много чего делает
Этого уже достаточно ведь
Небалувана Галя• 19 ноября 2024
Ответ дляМиловидна леді
Иностранец}? Ну не думаю что наш даже отпетый пополамщик будет упрекать за шоколадку
Небалувана Галя• 19 ноября 2024
Ответ дляРву и мечу
Из-за шоколадки, Боже, я попала в детский сад?!🤣
Вы точно не готовы к семейной жизни.
А может это он самый? Мч автора? Пасётся тут
парИла я парИла• 19 ноября 2024
Ответ дляРву и мечу
Вы точно не готовы к семейной жизни.
То есть мужик молодец, наорал и унизил из- за шоколадки? А она, дура, обиделась...И это нормальная семейная жизнь? Я, пожалуй, тоже не готова. Оставляю это счастье вам
парИла я парИла• 19 ноября 2024
Ответ дляМиловидна леді
Больше неприятно, что начал орать, что задолбала с супермаркетом, хотя это неправда, он там редко бывает, чаще я сама захожу туда. Закупаемся вдвоем примерно раз в 10 дней. Ещё и возмущался, когда я сама начну в супермаркет ходить, его мама ходила. Нам если что добираться туда пару км на маршрутке и ещё идти почти километр потом с сумками
А он только жрать будет? Зачем он вам?
парИла я парИла• 19 ноября 2024
Ответ дляМиловидна леді
Мы ещё не обсудили это, но уверена что он считает себя правым, захочет прикоснуться ко мне, объясню, что не хочу этого, мне неприятно, потому что обида ещё не прошла
А когда пройдет?
парИла я парИла• 19 ноября 2024
Ответ дляМиловидна леді
Да, он меня обеспечивает
Тогда подождите, обида скоро пройдет. И изучайте маршрут до супермаркета.
Витворунка• 19 ноября 2024
Ответ дляПоросенка
Думайте, дедушка, думайте )
Мама фіфті цента• 19 ноября 2024
Ответ дляМиловидна леді
С деньгами всё нормально, это он просто чересчур экономный иногда, как и его мама.
Пєшком з сумками? Де вони є?))
Ні грама• 19 ноября 2024
Ответ дляМиловидна леді
Ой, бляха, не вздумайте за него замуж и детей рожать, это ж капец
Трусиковед• 19 ноября 2024
Ответ дляРегионщица
Нет. У меня тоже так. За языком надо следить. Пару фраз и все. Умер для меня. И это не матюки и не оскорбления.
Теперь видно по его поведению, как кусает локти, но поздно. Умер.
Згадалося, як одна моя знайома свого колишнього ’покійником’ називала.
Щепотка_совести• 19 ноября 2024
Ответ дляМиловидна леді
А я думала это только у меня так. Мой тоже себе позволяет орать на меня в общественных местах(( Конечно, это все ненормально.
То, что он вчера много сделал по дому - это с его стороны знак, что извиняется и понимает, что был не прав. Мужчинам сложнее говорить ’прости’ чем нам. Я вас прекрасно понимаю. Я после подобных ’гастролей’ неделями прихожу в себя.
Жертва интернета• 19 ноября 2024
Я такая же. И это касается не только мужчин. Меня так в один момент после определенного поступка отвернуло от первого мужа. Вот просто в моменте показала на вещи и дверь, и на этом наши отношения были закончены. И так же произошло с близким родственником, после определенного поступка, я вычеркнула этого человека из своей жизни в один момент и на этом все
Поросенка• 19 ноября 2024
Ответ дляВитворунка
Думайте, дедушка, думайте )
Бабушка, рано встаете? Ну да, как все пожилые
Скорая помощь• 19 ноября 2024
Ответ дляМиловидна леді
Фу 🤮 і ви фу що пробачили
Скорая помощь• 19 ноября 2024
Так, є таке, спілкування залишається, але вже на рівні привіт пока
Миловидна леді• 19 ноября 2024
Ответ дляНічого вдягти
так доїли попередню чи ні?
Если вам правда интересно, то нет, почти целая лежала
Миловидна леді• 19 ноября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Этого уже достаточно ведь
Конечно достаточно, у меня ещё такого ощущения не было, что так противно и не хочется с ним ничего
Миловидна леді• 19 ноября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Нет, украинец
Миловидна леді• 19 ноября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
А он только жрать будет? Зачем он вам?
Типа он деньги зарабатывает, уже молодец. В его семье было именно так, его родители до сих пор вместе. Он мне ещё полтора года назад говорил, что якобы женщина должна делать покупки, но я ему ещё тогда объяснила, что не собираюсь таскать тяжёлые сумки на двоих, он успокоился, а сейчас опять выплыло.
Миловидна леді• 19 ноября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
У меня первый раз такое, ито не могу простить, не знаю, смогу ли, а вы уже это приняли на постоянной основе. Старайтесь поставить его на место, либо уходите, иначе ваша самооценка упадёт ниже плинтуса
Миловидна леді• 19 ноября 2024
Ответ дляСкорая помощь
Фу 🤮 і ви фу що пробачили
Ещё не простила, пока не получается простить и не уверена, что получится
Щепотка_совести• 19 ноября 2024
Ответ дляМиловидна леді
Вы абсолютно правы. Но я хочу вам сказать, что у меня это все как и у вас началось не сразу. Точно ни через полгода-год отношений. Если он себе уже это позволил один раз, вероятней всего будет и второй. А ставить на место мужика - такое себе занятие. Мы по своей натуре ищем защитника что бы нас оберегал, а не того, от кого самой нужно защищаться.
Как бы там не было, мой опыт, это мой опыт. И тянуть его на другие отношения - тоже не верно. Возможно, у вас будет иначе.
Я вам искренно желаю, что бы это было первый и последний раз. Вы помирились и больше подобных ситуаций не возникало.