Добро с Кулаками• 19 ноября 2024

Как проколоть ушки очень истеричному ребенку?

Год и 8,вечно орет чуть что не так
Така бойова Я• 19 ноября 2024
Ответ дляНевидимка
А Вы не задумывались, что ребёнок истерит чуть что не так потому, что его банально не слышат и с ним вообще не считаются?
да, он хочет, чтобы его хоть так услышали, но мама все равно не слышит.
annu-b519• 19 ноября 2024
Ответ дляCarin
Надеюсь, автор развлекается
Вообще, диковатый обычай, особенно с учетом того, что лет 30 как существуют в мире клипсы. Надеваешь на часок -другой на мероприятие - и довольна.
Точно больше, судя по фото, ещё 35 лет назад они были уже 😁
Не гавкаю- но охраняю• 19 ноября 2024
Відчепіться від дитини.
Мяо мой мяо• 19 ноября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
В смысле?серьги купили,девочка
Тррль
Скіфська пектораль• 19 ноября 2024
То есть совершить пытку для вас на столько принципиально? Может лучше к неврологу сходить? Нам в свое время очень помогло,- и мне, и сыну.
Скіфська пектораль• 19 ноября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
В смысле?серьги купили,девочка
Ну да, аргумент.
Вчителька з мікрорайону• 19 ноября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Снимет,если не захочет потом
А она вам сказала, что хочет сейчас? Проколет, если захочет потом. По другому обозначить, что это девочка( раз вам так важно) никак?
Самоучка• 19 ноября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Снимет,если не захочет потом
Дырки будут видны все равно.
Сливочная пенка• 19 ноября 2024
Автор всё равно не поймет, я думаю она с села, без обид. Моя племянница своей проколола в год, её подружки тоже, они живут в селе, там так принято. Я тоже прожила 10 лет в пгт на родине отца, мама у меня с большого города, и ей не кололи уши и она мне не колола, поэтому я в школе была единственная без проколотых ушей, считаю это отлично
Сяду на шию, дорого!• 19 ноября 2024
никак не колоть, оставить до осознанного возраста. И да, в зиму не колят.
Я_з_Франека• 19 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
намного больше чем 50 даже. Я в детстве любила копаться в бабушкиной шкатулке и мерять украшения, у нее было несколько пар клипсов. Было это в начале 80-х, а клипсы бабушка явно носила на пару десятков ранее
Я_з_Франека• 19 ноября 2024
спасибо моим родителям, что не прокололи мне уши в не сознательном возрасте. Проколола сама в 25 лет по желанию
ЛісАпетная• 19 ноября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
В смысле?серьги купили,девочка
Я тоже девочка, уши не проколоты - не хочу. И спасибо родителям, которые не сделали это без моей воли и моего решения.
Дочке 10 лет. Ещё года в три сказала, что это должно быть ее решение.
Подружке дочки уши прокололи малявкой. Она не хочет серьги,Ино родители не разрешают снимать и чтобы заросли уши. А второй разрешили, но остался шрам.

Вы не думаете, сто это должно быть решение самого ребенка? Не ваше?
Злюка бобер• 19 ноября 2024
Я нещодавно колода, доньці майже 4 роки
Вона спокійна, але звісно трохи плакала
Дуже не раджу в 1,8 тим більше взимку. По-перше кожного дня вранці і ввечері їх треба обробляти з 2 сторін мочки, по друге взимку або холодне, або треба шапку-шлем але вона трохи чіпляє і тоді боляче
Смайликівна• 19 ноября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
В смысле?серьги купили,девочка
зачем купили? кто вам сказал что девочки должны ходить с сережками?
Трільчиха• 19 ноября 2024
Навіщо такій малій дитині колоти вуха? А якщо їй це не сподобається, коли підросте?
75В• 19 ноября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
В смысле?серьги купили,девочка
мозги себе купите, тётенька
Ненька наша• 19 ноября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Снимет,если не захочет потом
Проколет, когда захочет.
Оксана_12• 19 ноября 2024
А навіщо? Виросте і сама все зробить, як буде готова
Не худа ні разу• 19 ноября 2024
И вот говорят что феминизм не нужен… вот! Девочка — значит прокол в ушах! Мальчикам не дано.
Мerida• 19 ноября 2024
Прицепить бантик. Пусть окружающие по бантику идентифицируют, что то девочка
Море_море_я_скучаю• 19 ноября 2024
Берете бабушку, отца скмейства, еще є ще одну бабушку, можно еще деда и кота, и все гуртом а на валиваетесь на малую она вырывается вы держите крепко ) бац и есть прокол) потом так же шапку натягиваете дружно ) потом сразу из истеричного в слухняного превращается
Бавовнятий Пупс• 19 ноября 2024
автор, ви з цигагської родини чи просто маргінали?
Из Кукуева я• 19 ноября 2024
Мені цікаво, це так тролять чи реально є такі тупі люди....
Педиатор_я• 19 ноября 2024
Спочатку клітор собі проколіть
Ленивица-красавица• 19 ноября 2024
Как посмотришь на детской площадке, в садике, а потом и в начальной школе - у 90% девочек ушки проколоты. Читаешь советчицу - другой мир, все осознанные, у всех дети сами решат, когда им колоть.
ProstoKoschka• 19 ноября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
В смысле?серьги купили,девочка
Позже проколите. Зачем именно сейчас?
Соседушка• 19 ноября 2024
Я проколола собі вуха у 21 рік, коли сама захотіла цього. До того віку жила без сережок. Своїм донькам проколола у підлітковому віці, коли в них було стійке бажання цього
Без Баяна• 19 ноября 2024
Зачем?
Губки-уточкой• 19 ноября 2024
Вы серьезно??? Ребенок ОБЯЗАН носить сережки в год только потому что вы их купили??? Ну проколите под общим наркозом, если это жизненная необходимость.